Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » Архив материалов

Овны: в этот период вы почувствуете усталость от всего происходящего - как будто проблемы всего мира навалились на вас и давят, не давая возможности продохнуть. Поэтому не старайтесь ставить на первое место продуктивность ваших действий - маловероятно, что вы достигнете значительных успехов в ваших начинаниях. Но если появится возможность отдохнуть или уехать подальше от обыденности - постарайтесь воспользоваться предоставившимися возможностями.

Тельцы: в это время ваша деловая активность сведется к минимуму, да это и правильно - ведь для реализации любых задумок - как в обычной работе, так и в бизнесе - будут возникать какие-то препятствия. Повлиять на них вы не сможете, поэтому единственный выход из ситуации - это прилагать минимум усилий, чтобы испытать минимум разочарований.

Близнецы: ... Читать дальше »

Просмотров: 2150 | Добавил: Михаил | Дата: 01.08.2011 | Комментарии (6)


Уважаемые посетители!
С 25го июля индивидуальные консультации возобновляются в обычном режиме - лично, заочно, без перерывов и выходных, по предварительной записи.
С уважением, Михаил.


Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 25 июля по 31 июля 2011



Овны: На этой неделе много сил уйдёт на борьбу, отстаивание своих интересов. Но удержать позицию не сможете. Ваша концепция останется в тени. При желании чт ... Читать дальше »

Просмотров: 2449 | Добавил: Михаил | Дата: 24.07.2011 | Комментарии (4)


Прогноз на неделю 18 по 24 июля 2011 опубликован здесь

Просмотров: 805 | Добавил: Михаил | Дата: 24.07.2011 | Комментарии (0)


Уважаемые посетители!

Весь наш коллектив, работающий над сайтом, на некоторое время отправляется в эзотерическую поездку помедитировать в местах Силы. По возвращению консультации будут проводиться в обычном режиме. На период поездки - консультации только для постоянных клиентов по неотложным вопросам по телефону. На все полученные письма ответы будут в обязательном порядке.


Желаю всем отличного настроения, удачи и позитива!
До скорой встречи!

Просмотров: 900 | Добавил: Михаил | Дата: 14.07.2011 | Комментарии (0)


Овны: На этой неделе скорее всего Вас ждёт отдых. Вы постараетесь восстановить силы после предыдущей гипер-активности. Это время проведите с максимальной пользой для себя. Намечающиеся перспективы создадут тот необходимый прилив сил, чтоб почувствовать себя снова в строю. Для вас благоприятнее будет – принимать активное участие в организации полноценного отдыха, активного времяпровождения.

Тельцы: Для Вас настало время взаимопонимания, доверия. Проведите это время в кругу семьи, с людьми, которым Вы доверяете, которые готовы быть с Вами и в горе и в радости. Неделя принесёт удовольствие от общения и пребывания вместе; гармонию и удачно сложившиеся обстоятельства. Взаимопонимание будет на высоте, как говорят: с полуслова, с полувзгляда. Пусть царит взаимодоверие, взаимопомощь, взаимоуважение, взаимоблагодарность и любовь.

Близнецы: Для Вас на этом этапе наступает необыкновенн ... Читать дальше »

Просмотров: 2143 | Добавил: Михаил | Дата: 03.07.2011 | Комментарии (2)


Овны: Для Вас эта неделя покажется испытанием на прочность. Для Вас будут характерны эмоциональная нестабильность из-за внешних факторов. Не расценивайте Вашу сложившуюся ситуацию как тяжелую потерю. Постарайтесь не падать духом, держите себя в руках. То, что происходит с Вами сейчас - это необходимый процесс трансформации реальности, а значит - всё будет выглядеть не так как вам хотелось бы это видеть.

Тельцы: Для Вас эта неделя ярких, но не самых приятных свершений. Водоворот событий, которых Вы, скорее всего, ожидали, уведут Вас в другую сторону. Не торопитесь делать поспешные выводы, есть большая вероятность совершить ошибку или, как говорят, «наломать дров». "Включите" терпение, дайте утихнуть эмоциям, не вовлекайтесь эмоционально в происходящее.

Близнецы: Для Вас эта неделя хороших показателей в той сфере, куда непосредственно были направлены ранее Ваши усилия. Будет т ... Читать дальше »

Просмотров: 2092 | Добавил: Михаил | Дата: 26.06.2011 | Комментарии (0)


Овны: Период открывающихся возможностей. И совершенно ничего странного не будет в том, что Вы будете увлечены детальным изучением вырисовывающихся для Вас перспектив. Чтобы приблизиться к результату, ещё предстоит кое-чему научиться. Но даже небольшие перемены, которые будут происходить в Вашей личной жизни, принесут радость. Возможно, на первых порах Вы будете всё идеализировать, когда появится шанс для начала какого-то дела. Главное довести начатое до конца.

Тельцы: Ваш подход к любому вопросу, который будет возникать, скорее будет похож на работу специалиста, а не новичка. За любое начатое дело Вы возьмётесь как профессионал в данном вопросе. Но обратите внимание на само дело. Возможно – это не то, во что стоит вкладывать столько сил. Возможно, доля амбициозности мешает Вам преодолеть ограниченность собственных взглядов, так что, вовремя включив рассудительность, можно избежать ... Читать дальше »

Просмотров: 1833 | Добавил: Михаил | Дата: 19.06.2011 | Комментарии (4)


Овны: Предстоящая неделя вам принесёт перемены мироощущения. Постарайтесь не воспринимать все с эмоциональной точки зрения. Вы можете прийти к заключению, что остались наедине с большим количеством нерешенных вопросов. Не будут внушать доверия почти каждое мероприятие. По этому сейчас логику событий отследить будет очень сложно. Главное для Вас на этот период – не вовлекаться психологически во всё происходящее и сохранять внутреннее спокойствие.

Тельцы: Скорее всего, на этой неделе своё время Вы проведёте в развлечениях. Это может быть всё, что занимает и развлекает Ваш ум и Ваше воображение. Вот только реальных перспектив пока не наблюдается, так что проведите это время с пользой не только для сознания, наполняя его информацией, идеями, мечтами, фантазиями и так далее, а также позаботьтесь и о своём физическом здоровье. Поддерживайте правильный баланс в организме.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 1924 | Добавил: Михаил | Дата: 12.06.2011 | Комментарии (1)


Овен       Для Овнов этот период охарактеризуется получением важной информации, новых знаний и эмоциональным позитивом. Важных дел, касающихся финансовой сферы, начинать не стоит, т.к. скорее всего будут задержки в их реализации. Эта неделя благоприятна для общения с любимым человеком и времяпровождения в кургу душевно близких людей.

Телец       Этот период для Тельцов охарактеризуется прорывом в делах, реализацией задуманного и благоприятной атмосферой во всех составляющих повседневной жизни. Это период успеха в любом деле. Вы можете успеть сделать многое из запланированного - препятствий не предвидится. Главное - не забывать, что результаты появляются только в тех случаях, если вы что-то делаете, а под лежачий камень, как известно, вода не течет.

Близнецы  Во многом этот период будет зависеть от Вас лично. Скорее всего, на гряду ... Читать дальше »

Просмотров: 1702 | Добавил: Михаил | Дата: 04.06.2011 | Комментарии (0)


Овны: Для Вас эта неделя большой активностью не отличится. Скорее всего, Вы найдёте себя в чем-то отвлеченном от повседневности. В чем-то, что уведёт Вас от реальности в прекрасный и захватывающий мир иллюзий и грёз. Один недостаток всего этого – Вы остаётесь не при деле.

Тельцы: Для Вас на этой неделе наступят перемены. Всё изменится: Ваш внутренний мир, Ваше восприятие действительности. Не делайте из мухи слона, Вы так только напугаете себя. Помните: сомнения – это очень разрушительная сила на пути к счастью, так же как и страх.

Близнецы: Обратите своё внимание на те возможности, которые появляются вокруг вас. Сейчас самый благоприятный период проработать все вырисовывающиеся перспективы. Постарайтесь не упустить ни одного шанса, так как при должном внимании, правильном планировании времени Вы сможете добиться успехов, даже если ... Читать дальше »

Просмотров: 2043 | Добавил: Михаил | Дата: 29.05.2011 | Комментарии (5)

« 1 2 ... 52 53 54 55 56 ... 58 59 »
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024