Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » Архив материалов

Овны: На этой неделе ваше внимание будет почти полностью приковано к сугубо материальным вопросам. Большая вероятность развития недовольства жизнью. Постарайтесь не усугублять такую тенденцию, углубляясь в бытовые проблемы. Не накапливайте в сознании огорчений от неудач или неудовлетворенности, так как это может привести к весьма неблаговидным поступкам или к отчаянию. Найдите то, что Вас вдохновляет, что придаёт силы, наполняет новой жизненной энергией.

Тельцы: Для Вас испытанием на этой неделе станет отсутствие определённости в свете сложившихся событий. То, на что Вы возлагали большие надежды, просто потеряет свою актуальность. Мысли перепутаются, планы не сформируются должным образом, придётся всё менять. Очень будет не хватать раскованности, беспечности, свободного творческого мышления. Главное не впадать в пессимизм - и Вы выйдете победителем над сложившейся ситуацией.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 2073 | Добавил: Михаил | Дата: 22.05.2011 | Комментарии (1)


Овны: В этот период ваша бурная деятельность и характерная вам резкость отойдут на второй план и уступят место чувственности. В отношениях с близким человеком вы будете слабым и беззащитным, но при этом одарите партнера своей нежностью, которая зачастую скрывается под маской резкости и деловитости. В работе захочется отдыха или просто небольшого перерыва, поэтому не отказывайте себе в таком удовольствии - время поработать ещё будет!

Тельцы: Чувства можно отдавать, можно принимать, а можно жить в этой гармонии, одновременно и принимая и отдавая. Вы можете сопротивляться своей внутренней природе, пытаясь внешне проявлять холодность, но вам это ничего не принесет. Поэтому - отдайтесь чувствам, не сдерживайте себя, подарите себе праздник! Ведь настоящий праздник - он не на календаре, он - в душе!

Близнецы: На этой неделе все ситуации, которые уже длительный перио ... Читать дальше »

Просмотров: 2397 | Добавил: Михаил | Дата: 15.05.2011 | Комментарии (3)


Овны: На этой неделе для Вас придёт время положительных результатов. Будет время порадоваться плодам своих усилий и труда. Только не стоит сильно хвастаться, хотя Вам будет чем поделиться с окружающими. Период жизнерадостности и довольства самим собой. Обстоятельства будут Вам на руку.

Тельцы: Накопившаяся ярость из-за постоянных противостояний, на этой неделе найдёт своё применение. А это значит, что столкновения избежать будет крайне сложно. Но помните, что Ваше недовольство только усугубит положение. Жесткость и разрушительность происходящего как бы говорит: успеха не ждите. В данный момент постарайтесь справиться с самим собой, чтоб не нести в мир эгоизм и не столкнуться в ответ с таким же.

Близнецы: Вас ожидают на этой неделе непредсказуемые обстоятельства. То, что Вы запланировали, пойдёт другим, окольным, путём. Отсутствие нужных перемен. Управлять процессом будет кра ... Читать дальше »

Просмотров: 2204 | Добавил: Михаил | Дата: 01.05.2011 | Комментарии (0)


Овны: Погружаясь в раздумья, в воспоминания о прошедших событиях и планировании будущих, не упустите сокровенный момент «здесь и сейчас». Обратите своё внимание на свои представления о жизни. Что Вас отвлекает от действительности? На что, или на кого рассчитываете?

Тельцы: Успех Вам принесёт правильно сделанный выбор. Для Вас пришло время принятия решения, от которого будет зависеть дальнейшее развитие Вашей судьбы. Не пренебрегайте ситуацией, обратите внимание то, что привнесёт в Вашу жизнь гармонию и совершенство.

Близнецы: Не пытайтесь тщетно вернуть утраченное – это Вам принесёт боль от потерь. Старайтесь сильно не вовлекаться психологически в события, не пускайте в сердце всё подряд. Отнеситесь к жизни с философской точки зрения. Тепло родных и близких, а также их утешение и подд ... Читать дальше »

Просмотров: 2018 | Добавил: Михаил | Дата: 30.04.2011 | Комментарии (2)


Овен Это период довольства, праздника и оптимизма. Успешно протекающие дела, благоприятная атмосфера отношений в кругу друзей и семьи способствуют поддержанию бодрости духа и жизненного тонуса на высоте
      
Телец Для вас текущий период станет временем размышлений, когда вам захочется на мгновение остановиться и подвести итоги. Этот процесс завершится построением планов на будущее, и наметятся возможности для их исполнения.

Близнецы Постарайтесь утрясти и завершить все текущие финансовые вопросы в первой половине недели. Не растрачивайте попусту свои силы и будьте внимательны в тех совместных делах, в которых участвуют женщины. Одно лишь слово, сказанное не вовремя или не к месту, может свести на "нет" все ранее приложенные усилия

Рак Для вас этот период нерешенных сомнений, хаоса и неразберихи. Не погруж ... Читать дальше »

Просмотров: 2460 | Добавил: Михаил | Дата: 24.04.2011 | Комментарии (5)


Овны: На этой неделе для Вас наступает очень яркий период. События будут наполнены светом. Всё будет ясным и понятным. Дружба, радость, весёлое времяпровождение. Очень благоприятный и благополучный период, период победы над внутренними страхами. Уверенность, энтузиазм, гиперактивность. Счастье в физическом и духовном плане.

Тельцы: Постарайтесь на этой неделе не вовлекаться в разговоры негативного характера. Обратите внимание - не желаете ли Вы кому-то зла? Чрезмерная импульсивность и склонность навязывать свою волю другим, нечестность могут привести к пустым тратам времени и усилий. Грядёт непостоянство в событиях и действиях, а это значит - не стоит ввязываться в сомнительные мероприятия. Неблагоприятен период для решения вопросов, скорее у Вас лучше получится уйти от решения проблемы, чем что-то разрешить.

Близнецы: Эта неделя заполнится душевностью, самоо ... Читать дальше »

Просмотров: 2509 | Добавил: Михаил | Дата: 10.04.2011 | Комментарии (3)


Овны: На этой неделе Вас ждёт прибыль, результат, связанный с успешным завершением какой-либо долгой или сложной работы, в которой немаловажную роль сыграла Ваша расчётливость и правильная последовательность действий. Возможно, что Ваше окружение к данным результатам никакого отношения иметь не будет, поэтому увлеченность Вашим делом может оставить без внимания Ваших близких. На данном этапе Вы в выигрыше, но не забывайте и про другие стороны развития личности. Кроме материальных благ существуют и другие блага. Вы увидите результат своих усилий, направленных в дело, но за Вас порадоваться будет некому.

Тельцы: На этой неделе для Вас всё усугубится: ситуация не прояснится и даже намёков на решения затруднительных вопросов не будет. Скорее наоборот – Вы больше запутаетесь, но отгораживаться от проблем не стоит. Может, временно это и поможет почувствовать себя более спокойно, но сове ... Читать дальше »

Просмотров: 2230 | Добавил: Михаил | Дата: 03.04.2011 | Комментарии (1)


Овны: У Вас на этой неделе появится возможность использовать свои наработки, своё мастерство. Получить прибыль уже на начальных этапах деятельности. Так что не останавливайтесь на начатом деле, так как результат будет зависеть только от приложенных Вами сил, ума, расторопности, умении правильно использовать мастерство. В Вашем случае лучше будет перед тем как что-то выполнять, тщательно выработать тактику и стратегию действий и сделать верный шаг.

Тельцы: На этой неделе сложившаяся ситуация Вас не устроит. Появятся острые желания повлиять как-то на ситуацию. Старайтесь не проявлять излишней жесткости, используя злость, воздержитесь от излишних разговоров и критики. Возможность совершить ошибку очень велика, так что будьте осторожны. Хотя не делает ошибок тот кто, наверное, вообще ничего не делает. Очень подпортить Вашу репутацию может чрезмерное любопытство.

Близнецы: ... Читать дальше »

Просмотров: 2588 | Добавил: Михаил | Дата: 27.03.2011 | Комментарии (2)


Овны: На этой неделе нерешительность может стать нежелательной преградой на пути к Вашему личному успеху. Обстоятельства, которые Вас внезапно настигнут, могут вывести из равновесия. В данном случае не стоит проявлять упрямство в лидерстве. Старайтесь больше акцент сделать на партнёрстве, нежели на самостоятельном пробивании своего пути. Ваша уязвимость будет налицо, так что проявите благоразумность и гибкость.

Тельцы: Для Вас эта неделя станет моментом истины, а точнее окончательно решаться какие-то очень важные спорные вопросы. Наступит период равновесия и справедливости. Постарайтесь в это время не использовать наказание или месть, как метод восстановления справедливости. Постарайтесь поступать с другими так, как хотели бы, что б поступали с Вами. Всё будет соответствовать тому, к чему стремитесь.

Близнецы: На этой неделе придёт период новых начинаний и раскрывающихся, но ... Читать дальше »

Просмотров: 2558 | Добавил: Михаил | Дата: 20.03.2011 | Комментарии (5)


Овны: На этой неделе Вы много времени потратите на мечты, грёзы, размышления. Забыв о себе и то, что вокруг происходит, погрузитесь в виртуальный мир – увлекательный мир иллюзий, где Ваши желания уже имеют вид воплощенных в реальность. Это тоже необходимый процесс жизни, но не позволяйте грёзам унести Вас слишком далеко, так как есть вероятность упустить то, что сейчас будет Вам открываться.

Тельцы: Ситуация, которая перед Вами предстанет, будет выглядеть как из ряда вон выходящая. Вероятны изменения, не соответствующие представлениям о том, что, по Вашему мнению, должно быть. Будьте внимательны, задумайтесь - соответствуют ли Ваши представления о жизни действительности? Возможно, Вам придётся осваивать что-то новое, что до этого было для Вас неизвестным.

Близнецы: Эта неделя для Вас создаст обстановку рутины. Работа, работа – труд, на который уйдёт много сил ... Читать дальше »

Просмотров: 2925 | Добавил: Михаил | Дата: 12.03.2011 | Комментарии (2)

« 1 2 ... 53 54 55 56 57 58 59 »
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024