Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » Архив материалов

Овны: Ожидайте на этой неделе небольших перемен, маленьких радостей и приятных мгновений. Возможно, Вам ещё предстоит познать что-то новое, а перспективы весьма аппетитно выглядят. Не бойтесь наломать дров и совершить ошибку, всё определят Ваши истинные мотивы: если это от души, если со светлыми намерениями, то и бояться нечего.

Тельцы: Финансовая сторона и общее благополучие – это основные акценты предстоящей недели. На этом этапе определённая доля задуманного реализуется. Удивительно: сколько человеку нужно, чтоб почувствовать себя удовлетворенным? «Цель оправдывает средства»

Близнецы: Готовьтесь. Для Вас на этой неделе основным станет тот самый переломный момент, когда всё кардинальным образом будет меняться. Возможности обратить процесс вспять уже не будет. Вернуть или возобновить (возродить) невозможно. Всё, что до этого стало привычным, уйдёт. Вы предстанете перед чем- ... Читать дальше »

Просмотров: 2965 | Добавил: Михаил | Дата: 18.12.2011 | Комментарии (0)


Овны: Постарайтесь не впадать в глубокое отчаяние. Сейчас Вам необходим отдых, причём не только физический, но и на психологическом уровне. Постарайтесь максимально успокоить свой ум, свои эмоции, дайте им отдохнуть. Перестаньте метаться в своём сознании, если что-то мучает – устраняйте первопричину.

Тельцы: Обратите особое внимание на разговоры, на ту суть, которую они несут. Пусть это будет не праздное прожигание времени и не пустые речи. Если Вас что-то увлекло, то не останавливайтесь, превращайте последовательно в действия то, что задумали, то есть реализуйте намерение.
 
Близнецы: Для Вас неделя чувственных всплесков. Скорее всего, будут волновать вопросы отношений более, чем всё остальное. Но Вы не упустите шанс получить удовольствие везде, где это возможно. Постарайтесь соблюдать меру, что будет особенно для Вас тяжело, так как Вы считаете , что «. ... Читать дальше »

Просмотров: 8457 | Добавил: Михаил | Дата: 12.12.2011 | Комментарии (2)


Овны: Обратите внимание на своё состояние здоровья, на этой неделе события могут окончательно свести его на нет. Сейчас время настало тяжелое, но не теряйте надежды и веры, попросите помощи у своих Хранителей. Приоритеты прошлого приобретут завершающий и окончательный вид, хотя скорее всего Вам это не понравится.

Тельцы: На этой неделе вся тяжесть событий обрушится на Ваши плечи. Основные вопросы скорее всего будут решены с Вашей точки зрения. Проявлять излишние эмоции и мягкосердечие не станете. Но помните, что и ответственность за содеянное тоже придётся нести Вам, а значит - снисхождения не ждите.

Близнецы: Для Вас эта неделя – встреча со своей второй половинкой. Работа и интеллектуальные проблемы отойдут на задний план. Доминировать будут личные взаимоотношения. Возможно примирени ... Читать дальше »

Просмотров: 2818 | Добавил: Михаил | Дата: 05.12.2011 | Комментарии (1)


Овны: На этой неделе легко и ненавязчиво вы погрузитесь в чувственность. События переместятся на эмоциональный план, и уже там будут разворачиваться основные картины. В трудовой деятельности скорее не будет хватать сосредоточенности и конкретики в действиях, рассеянность, мечтательность, творческий подход во взаимоотношениях будут преобладать.

Тельцы: Некоторое преобладание над окружающими Вам даст прилив сил. Бесстрашие и ощущение себя «в своей тарелке» дадут волю некоторым проявлениям с Вашей стороны. В другое время Вы бы побоялись подобное делать, но сейчас при наличии уверенности, что Вы всё можете, это действительно становится возможным. Так что используйте данный момент, чтоб разрешить те вопросы, которые оставались в тени из-за сомнений и нехватки смелости. Главное – не теряйте бдительности и держите всё под контролем.

Близнецы: Для Вас на этой неделе денежные вопросы ... Читать дальше »

Просмотров: 3641 | Добавил: Михаил | Дата: 27.11.2011 | Комментарии (1)


Овны: Обратите внимание на общую тенденцию этой недели. Скорее всего Вы будете недовольны тем, что происходит. На данном этапе постарайтесь хорошенечко переосмыслить Ваше текущее положение и то, куда движетесь. В свете последних событий не сложно будет определить то, что Вас расстроило или вышло совершенно не по-Вашему, но в любом случае пришло время со всем этим разобраться и сделать так, чтоб дальнейшие результаты только радовали, а Вы были довольны собой.

Тельцы: Период осмысления своего пути. На этой неделе Вы придёте к чему шли, но путь этот берёт своё начало в глубоком прошлом. Итоги и выводы, которые Вам раскроются, примут форму завершающего этапа. Кто-то с облегчением вздохнёт, кому-то станет грустно, одиноко и захочется поведать это тем, кто ещё проходит этот путь и не знает, что их ждёт. На этот момент решения, которые Вы принимаете, и заключения, которые делаете, уже не с поз ... Читать дальше »

Просмотров: 3024 | Добавил: Михаил | Дата: 20.11.2011 | Комментарии (1)


Овны: На этой неделе всё внимание будет сосредоточенно на Ваших взаимоотношениях со второй половинкой. Обратите внимание на состояние гармонии в отношениях с партнером. Если имеет место в Вашей совместной жизни напряженная обстановка, проблемы во взаимопонимании, то сейчас самое время заняться решением этих проблем, так как закрываться от проблем – чревато нехорошими последствиями. Идите на компромиссы, включайте понимание, будьте добрее друг к другу.

Тельцы: Очень важную роль сыграют на этой неделе переговоры, может даже и деловые, но очень жизненно важные и крайне необходимые. Решать вопросы придётся совместными усилиями и взаимопомощью. Вы поймёте, что Ваши переживания, проблемы, неурядицы и безвыходные ситуации на самом деле не так уж велики, как кажется на первый взгляд. На данном этапе вопросы решаются совместными усилиями: помощь друзей, давних знакомых, поддержка родственников. Искренность и от ... Читать дальше »

Просмотров: 3301 | Добавил: Михаил | Дата: 13.11.2011 | Комментарии (1)


Овны: Для Вас неделя станет началом творческой деятельности, интересные предложения, что-то новое захватывающее и увлекательное, появится место и возможность, где можно себя проявить. Придут новые возможности и неординарные решения вопросов, благодаря которым есть возможность продвинуться на пути познания.

Тельцы: На первом месте станет вопрос о благосостоянии. Возможно это будет связано с какими-то выплатами, с открывающимися возможностями. Основным условием станут финансы. Но помните: не стоит жизнь откладывать на потом, если для этого чуть-чуть не хватает средств. И даже если выйдет так, что хотелось одного, а получилось совсем иначе не стоит всё прекращать, - действуйте.

Близнецы: Для Вас на этой неделе наступит период стабильности, причём Вы её заработали и твёрдо стоите, благодаря своим заслугам. Постарайтесь на этот период воздержаться от излишних затр ... Читать дальше »

Просмотров: 2334 | Добавил: Михаил | Дата: 06.11.2011 | Комментарии (2)


Овны Неделя равновесия и нейтралитета. Это период, когда вы можете проделать большой объем работы, но так и не увидите результата. Поэтому подумайте заранее - стоит ли излишне напрягаться? Также карты рекомендуют быть внимательными при работе с документами. Прежде чем поставить где-то подпись - внимательно изучите содержание

Тельцы Время споров, разговоров, планов и идей. Несмотря на внешне бурную деятельность, "цыплят по осени" считать не придется. Всё, что будет обсуждаться, останется лишь на бумаге или на словах, реальных действий предпринято не будет и всё останется по-прежнему на своих местах.

Близнецы Ваша миссия на этой неделе - научать и просвещать. Безусловно, вы любите поболтать - с этим вашим талантом мало кто сравнится. Однако не стоить молотить из пустого в порожнее. Вам представится возможность делиться с окружающими знаниями, эмоциями и просто ... Читать дальше »

Просмотров: 2242 | Добавил: Михаил | Дата: 29.10.2011 | Комментарии (3)


Овны: На предстоящей неделе ожидайте трудности, связанные с самосовершенствованием. Препятствия, которые возникли и не дают развиваться в нужном направлении, скорее всего из-за неподготовленности на данный период, не будут успешно преодолены. Обратите особое внимание на свои стремления. Самостоятельно справиться с трудностями будет сложно.

Тельцы: На этой неделе ожидайте разного рода беспокойства, которые не дадут даже толком отдохнуть. В связи с этим будут ощущения будто Вы сбились с нормального и размеренного ритма жизни. Накопленная усталость и переживания по разным вопросам могут привести окончательно к расстройству психики, так что не жалейте времени на отдых. Полноценный отдых поспособствует скорому восстановлению.

Близнецы: Вас ждут хорошие перспективы в тех видах деятельности, где присутствует увлеченность и сильная заинтер ... Читать дальше »

Просмотров: 2355 | Добавил: Михаил | Дата: 23.10.2011 | Комментарии (3)


Овны  Это период, когда вам лучше действовать самостоятельно. Принимать ответственные решения, решать текущие вопросы лучше в одиночку, нежели полагаться на мнение коллектива или окружающих. По возможности уделите больше времени рабочим вопросам, поскольку в коллективе возможны разногласия, и для достижения желаемых результатов придется проявить дополнительные усилия.


Тельцы  Текущая неделя - это время неосуществленных надежд и желаний. Ситуация не благоприятствует активным действиям, во всяком случае - результативным. Те планы, на которые вы возлагали надежды, не осуществятся и будут отложены на будущее. Поэтому займитесь решением насущных вопросов и завершением ранее начатых дел.


Близнецы  Это период решительных действий и отстаивания своих интересов. Всю неделю вы будете погружены в работу, да так что и св ... Читать дальше »

Просмотров: 1947 | Добавил: Михаил | Дата: 17.10.2011 | Комментарии (2)

« 1 2 ... 50 51 52 53 54 ... 58 59 »
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024