Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » Архив материалов

Овны: Эта неделя для Вас Переломный момент или время, когда будущее ещё совсем неясно, но дороги обратно – нет. Очень сложно будет определить, что делать дальше, на что направить свою энергию и в каком направлении совершенствоваться. Не зацикливайтесь на прошлых своих достижениях, в данный момент – это уже груз.

Тельцы: Обратите внимание на те результаты, к которым Вы всё это время стремились. Особое внимание обратите и на то, чего Вы больше всего боялись всё это время, так как это тоже принесёт результат. Пришло время строить новые планы, ставить новые цели. У Вас есть всё необходимое, чтобы создать себе более успешное и счастливое будущее. Это время исполнения желаний.
 
Близнецы: Неделя у Вас пройдёт в трудах и заботах. Время и силы будут направлены на решение повседневных вопросов. Всё что по каким-то причинам не «сдвигается с мертвой точки» придётся «сдвигать» вручн ... Читать дальше »

Просмотров: 2690 | Добавил: Михаил | Дата: 09.10.2011 | Комментарии (4)


Овны: Довольно таки неприятные события и переживания ожидают Вас в течении этой недели. Это происходит не случайно и следует очень серьёзно обратить внимание. В физическом и эмоциональном плане этот период окажется тяжелым. Не берите близко к сердцу то, что происходит, берегите здоровье.

Тельцы: Свершится чудо и Вы наконец приобретёте то, чего так хотели, а точнее испытаете самое настоящее счастье. Может Вам именно счастья и не хватало всё это время. Гармония внутри, ясность окружающей обстановки. В общем, обязательно найдётся повод, чтоб порадоваться.

Близнецы: Слушайте свою интуицию. Очень неприемлемы сейчас будут действия против судьбы. Постарайтесь уловить гармонию мироздания, а точнее мудрость жизни, которая охватывает весь период жизни со всеми причинами и следствиями. То, что сейчас на первый взгляд будет казаться нелогичным и возмутительным, в дальнейшем станет именн ... Читать дальше »

Просмотров: 2227 | Добавил: Михаил | Дата: 02.10.2011 | Комментарии (0)


Овны: На этой неделе события пойдут совершенно не тем путём, которого можно было ожидать. И даже не пытайтесь как-то объяснить всё это, принимая одну позицию точки зрения. Сейчас жажда лёгких путей или может даже лень будут более преобладать, чем действительно практичные какие-то действия. Избегайте безответственных поступков с Вашей стороны и обмана от окружающих.

Тельцы: На этой неделе судьба к Вам будет очень благосклонна и щедра. То, о чем Вы так сильно просили или даже молили, будет услышано и одобрено. Возможно, и у Вас сердце растает, и Вы пойдёте на определённые уступки и помощь. И не сердитесь на тех, кто уж очень назойлив порой бывает, спрашивая у Вас помощи. Вспомните себя, как и Вы в тяжелых ситуациях становитесь той самой «Крошечкой», которой так необходима помощь Высших Сил.

Близнецы: Эта неделя Вам просто подарит тот необходимый набор инструмен ... Читать дальше »

Просмотров: 2190 | Добавил: Михаил | Дата: 25.09.2011 | Комментарии (1)


Овны: На этой неделе обратите внимание на всё уходящее. Сейчас всё меняется и кардинально. Прошлые события навсегда уйдут, чтобы больше никогда не повториться. Может это и печальный момент для многих, но не забывайте, что в этот период освобождается место для чего-то нового. Возможно для того, чтобы Ваши мечты сбылись.

Тельцы: Эта неделя для Вас станет одной из самых насыщенных. Причем творить события Вы будете сами, принимая активное участие во всех аспектах своей жизни. Поступайте мудро, создавая свою реальность. Сейчас у Вас будет предостаточно сил и энергии, чтобы совершить чудо в собственной судьбе. Действуйте.
 
Близнецы: Былые победы и достижения останутся далеко позади. Они свою роль уже от играли и сейчас уже ничем Вам помочь не смогут. Это болезненный период в эмоциональном плане, так как в основ ... Читать дальше »

Просмотров: 2801 | Добавил: Михаил | Дата: 18.09.2011 | Комментарии (3)


Овны: На этой неделе уделите особое внимание Вашему партнёру. Сейчас самый подходящий период наладить хорошие, гармоничные отношения. Даже если это партнёр по бизнесу – идите на встречу, решайте вопросы вместе. Сейчас благоприятна совместная деятельность, которая принесёт в ближайшем будущем хорошие результаты.

Тельцы: У Вас есть неразрешимые проблемы? Вы не знаете что делать? Обратитесь к специалисту! Вам обязательно помогут. Вы найдёте ответы на свои вопросы. Не пренебрегайте добрым советом. Для того, чтоб действовать дальше Вам необходимы знания. Так что вперёд за знаниями. Эта неделя для Вас благоприятна в общении, возможно и у Вас получится дать кому-то добрый совет и настроить на путь истинный.

Близнецы: Эта неделя – есть для Вас возможность удовлетворить свои текущие желания. Постарайтесь проконтролировать этот процесс макси ... Читать дальше »

Просмотров: 2622 | Добавил: Михаил | Дата: 11.09.2011 | Комментарии (2)


Овны: Эта неделя заметных результатов в продвижении дел не принесет. В этот период не стоит начинать новые дела, больший результат будет, если завершите давно начатые. Период благоприятен для творческой деятельности, отдыха (не активного), а также построения планов на будущее, для реализации которых скоро появятся возможности.

Тельцы: В этот период ко всему, что вы делаете, необходимо подходить максимально тщательно и скрупулезно. От ваших решений будет зависеть не только итог дел, касающихся Вас непосредственно, но и тех, кто вас окружает. Поэтому излишнюю строгость необходимо сочетать с природной мягкостью, то есть, как говорится, "не только кнутом, но и пряником"

Близнецы: На этой неделе необходимо проявлять осторожность во всех делах и повышенную внимательность.  Не планируйте серьезных перемен на этот период, иначе уже в конце недели вы будете испыт ... Читать дальше »

Просмотров: 892 | Добавил: Михаил | Дата: 04.09.2011 | Комментарии (0)


Овны: Эта неделя для Вас – предвестник последующих событий. Что Вы ожидаете? На что направлены Ваши мысли, надежды, устремления? Сохраняя внутренний покой, но развивая способность идти на компромисс, чтоб достигать своей цели, неделю проведёте без перегрузок. Уравновешенность и рассудительность станут главной опорой, что бы ни происходило.

Тельцы: Эта неделя подарит Вам заботы о своём благосостоянии. Ваши успехи и достижения вполне удовлетворят запросы. Скорее всего время Вы потратите на себя, удовлетворяя свои желания. Чувства самодостаточности, увлечённости своими успехами, уют в собственном мире, который Вы создали. В общем - неделя благоприятна для Вас.
 
Близнецы: В суматохе прожитых дней, в водовороте событий и постоянных стремлений к лучшему, проходят годы, меняется обстановка вокруг, и меняемся мы. Но вот появилась возможность остановить мгновение и рассмотреть д ... Читать дальше »

Просмотров: 2977 | Добавил: Михаил | Дата: 28.08.2011 | Комментарии (2)


Овны: На этой неделе ожидайте непредвиденных расходов. Возможно придётся «латать дыры». Неожиданный поворот событий и результат там, где ещё могло (уже теоретически) быть продолжение и развитие. В ваших действиях могут наблюдаться такие тенденции: когда то, что Вы имеете, Вас вполне удовлетворяет и по Вашей инициативе дальнейшие наработки будут прекращены. При этом постарайтесь не нанести вреда и ущерба.

Тельцы: В ваших поступках и действиях скорее будут скрыты желания уйти от ответственности, от нагрузок, выйти из ситуации «сухим из воды». На данный момент последствия Вас будут меньше всего интересовать. Скорее Вы уже что-то натворили и стараетесь изловчиться и решить вопрос с наименьшим сопротивлением, выискивая лёгкие пути. Будьте аккуратны, разного рода слухи и сплетни могут значительно подпортить Вам жизнь.

Близнецы: Период взаимопонимания. Вы хорошо идёте на контакт, г ... Читать дальше »

Просмотров: 1974 | Добавил: Михаил | Дата: 21.08.2011 | Комментарии (3)


Овны: Будьте готовы к тому, что произойдут изменения и корректировка событий. Действуйте в соответствии с ситуацией. Хотя скорее всего сразу Вы будете обескуражены, в недоумении и в замешательстве. Возмущениями тоже ситуации не помочь. Не теряйте надежды на то, что справедливость восстановится. На этой неделе  Вы можете проявить не самые лучшие свои качества. Поступайте благоразумно.

Тельцы: Для Вас грядущая неделя станет началом открытия новых идей, возможностей. Новые горизонты для проявления себя и своих способностей смогут Вас вдохновить на решительные действия. Развивайтесь, подключите сюда свои таланты, творческий подход приветствуется. Это время благоприятно для новых знакомств, для начала или расширения бизнеса. Возможно Вам сделают выгодное предложение.

Близнецы: Благоприятное время для деловых переговоров. Эта неделя пройдёт в увлечённости интересными идеями, ... Читать дальше »

Просмотров: 2832 | Добавил: Михаил | Дата: 14.08.2011 | Комментарии (1)


Овны: На этой неделе основной акцент сделайте на действия, в которых требуется от Вас немалая воля. Нужный результат получите только таким способом. Сидеть и ждать, что что-то само придёт, уже нет времени. Отбросьте все страхи, сомнения, соберитесь с силами и вперёд. Жизненный опыт подскажет на верном ли Вы пути, знания на данном этапе Вам только в помощь будут.

Тельцы: У Вас появилось свободное время? Постарайтесь не тратить его на уныния. В жизни всегда так происходит: что-то мы теряем, что-то приобретаем. Расставьте правильно акценты, пусть в Вашей памяти сохраняются только самые лучшие моменты. Но чувства и ощущения потерь почти не избежать. Пусть Вас поддержат родные и близкие, не уходите в одиночество со своими переживаниями.

Близнецы: Для Вас неделя раскрытия чувств. Возможно, бурные эмоции будут переполнять Вас. Для Вас главным будет достигнуть чувств ... Читать дальше »

Просмотров: 2640 | Добавил: Михаил | Дата: 07.08.2011 | Комментарии (4)

« 1 2 ... 51 52 53 54 55 ... 58 59 »
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024