Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » Архив материалов

Овны: На этой неделе Вам представится возможность обуздать чувства и инстинкты и направить их в нужное русло. Для этого потребуется умелое руководство. Для этого периода будут характерны с Вашей стороны смелость в поступках (бесстрашие), самообладание поможет решать любые вопросы, и не только свои. Вы в состоянии помочь и другим людям, сил на это и энергии у Вас будет предостаточно. Главное – держите под контролем свои эмоции и страсти.

Тельцы:
На этой неделе у Вас есть все шансы воплотить мечту в реальность исходя из текущей обстановки. Для этого будет всё необходимое, что Вам потребуется. Так что смелее беритесь за дело, пусть каждое мгновение работает Вам на пользу, а Вы, со своей стороны, руководите самим процессом. А вот куда тропинка Вас выведет, так э ... Читать дальше »

Просмотров: 3095 | Добавил: Михаил | Дата: 26.02.2012 | Комментарии (0)


Овны: Основным акцентом недели станут переговоры. Обратите внимание на то, что Вам предлагают и на каких условиях. В ходе самих переговоров можно будет решить массу текущих вопросов и проблем. Неординарный подход к решению вопросов, новые идеи, увлечённость самим процессом, жгучее желание получить результат или увидеть первые плоды своей деятельности. В процессе общения обратите внимание на искренность предложений.

Тельцы: 
Что Вас тревожит? Что не даёт покоя? Постарайтесь не погружаться во все эти эмоции. Достаточно будет просто осознать свои ошибки и постараться их больше не повторять, а терзать себя - дело нехорошее. Проявляя своё бессилие перед судьбой, постарайтесь не впадать в отчаяние. Пересмотрите свою позицию, дайте себе возможность отдохнуть как психологически, так и физически. Это касается особенно тех, кто ... Читать дальше »

Просмотров: 3186 | Добавил: Михаил | Дата: 19.02.2012 | Комментарии (0)


Овны: Для Вас неделя станет очередным испытанием. Вы привыкли действовать напролом и решать проблемы сразу, а тут проблема как фантом - то есть, то вроде как и нет. В итоге основная масса времени потратится на догадки, на раздумья, на страхи, на сомнения. Иллюзия – это один из самых сильнейших врагов человека. Так что будьте осторожны: не позволяйте страхам, сомнениям и нерешительности увести Вас в сторону от истинного счастья.

Тельцы: Ваши увлечения принесут свои результаты, что в свою очередь удостоверит верность Ваших действий. Но знайте – это временное пребывание в состоянии удовлетворения. На этой неделе Вы всё своё время посвятите любимому делу вдали от проблем, которые Вас сильно не коснуться. В любви скорее будет отслеживаться прагматизм и следование определённым принципам и правилам, причем в Вашу пользу. Заслуженный результат.

 
Близнецы: ... Читать дальше »

Просмотров: 4073 | Добавил: Михаил | Дата: 11.02.2012 | Комментарии (0)


Овны: Можно быть уверенным и смелым человеком, искусно пользоваться своей интуицией и голосом совести, но тем не менее совершать ошибки свойственно каждому. Проблемы неустроенности в жизни, а также в отношениях с людьми станут сигналом того, что пришло время разрешить разногласия. Очень хорошенечко взвесьте свои стремления: стоят ли они того, чтоб наслаждаться результатом в одиночку? Имеющийся внутренний конфликт незамедлительно отразится в Вашей окружающей действительности.

Тельцы: Среди Ваших близких или людей, которые Вам очень близки по духу или родству, непременно будет оценен весь Ваш вклад, вся Ваша самоотверженность и опыт. Получить признание стоило Вам немалых сил. Ваши теории, на которые возможно раньше никто не обращал внимания, получат наглядное подтверждение и займут статус «истины» для раннее равнодушных. Внешняя составляющая будет почти безупречной, но над содержанием ещё придётся потру ... Читать дальше »

Просмотров: 3215 | Добавил: Михаил | Дата: 04.02.2012 | Комментарии (0)


Овны: У Вас на неделе появится возможность использовать свои способности, своё мастерство. Получить прибыль уже на начальных этапах деятельности. Результат будет зависеть только от приложенных Вами сил, ума, навыков правильно использовать мастерство. Постарайтесь не пожалеть времени на расчеты и планирование. Такой подход сэкономит в будущем Вам время и увеличит результативность при минимальных затратах.

Тельцы: Для Вас неделя больше будет похожа на испытание, это может быть связанно с материальной стороной, а может и со здоровьем. Общее положение дел сейчас будет неудовлетворительным. Отсутствие перспектив и трудности - всё это создаст ощущение утраты и лишений. Постарайтесь не дать ситуации затянуть Вас в негативные эмоции, склоняйтесь больше к позитивному мышлению, не принимайте близко к сердцу, всё уладится, но не сейчас.
... Читать дальше »

Просмотров: 3671 | Добавил: Михаил | Дата: 29.01.2012 | Комментарии (1)


Овны: Атмосфера этой недели будет достаточно активной и при этом весьма напряженной. Необходимо многое успеть, довести до логического завершения, однако непредвиденные обстоятельства и всевозможные неожиданности будут лишь тормозить процесс. Это приведет к внутренней рассредоточенности, и в порыве эмоций вам захочется достичь цели любой ценой. Рекомендую вам держать свои эмоции под контролем, иначе непродуманные действия и спешка могут привести к неожиданным и неприятным последствиям.

Тельцы: Данный период будет связан с какими-то эмоциональными переживаниями и размышлениями, которые связаны с событиями, произошедшими в недавнем прошлом. Вы сосредоточились на обдумывании и "пережевывании" того, что упущено и ушло безвозвратно, и это мешает вам сосредоточиться на делах текущих. "Отпустите" то, что невозможно изменить, чтобы ослабить это влияние на со ... Читать дальше »

Просмотров: 4089 | Добавил: Михаил | Дата: 22.01.2012 | Комментарии (6)


Овны: На этой неделе будьте готовы к таким ситуациям, где игра на чувствах ещё ничего конкретного не предполагает, но хорошие отношения и дружба – это прекрасная платформа для дальнейшего развития. Даже можно совершенствоваться в этом направлении, то есть идти навстречу людям, развивать доброжелательность и отзывчивость. Ведь, как известно «плохих людей не бывает, бывает плохая связь между людьми».

Тельцы: Для Вас на этой неделе ситуация станет почти неразрешимой. Любые возможные варианты преобразования будут Вам недоступны. Даже интуиция ничего вразумительного не подскажет. Действовать в таком случае крайне не рекомендуется, поэтому постарайтесь переключить внимание в то русло, где нет преград. Будьте аккуратны и внимательны.
 
Близнецы: Эта неделя принесёт результат в тех мероприятиях, где Вы недавно участвовали, но скорее удовлетворение будет иметь более эмоциональный ... Читать дальше »

Просмотров: 3662 | Добавил: Михаил | Дата: 15.01.2012 | Комментарии (0)




Овны:
Эта неделя для Вас пройдёт под знаком Надежды. Открываться будут новые перспективы. На данном этапе Вы выйдете за рамки обыденности и очень значительно расширите своё мировосприятие. Отныне Вы мчитесь к новому будущему на парусах вдохновения, веры и надежды. Именно это и будет Вам крайне необходимо на этой неделе.

Тельцы: Не забывайте благодарить судьбу за предоставленные блага. Судьба самым наилучшим образом сделала так, чтоб и Вам было хорошо, и окружающие могли разделить с Вами эти заслуги. Не создавайте сами себе труд ... Читать дальше »

Просмотров: 2735 | Добавил: Михаил | Дата: 08.01.2012 | Комментарии (5)


Прогноз таролога 2012


2012й год давно уже назван мистическим и переломным моментом в развитии человечества. По одним поверьям - год будет удачным, поскольку сумма цифр составляет 5, по другим - неудачный, поскольку он високосный. Как говорится, сколько людей - столько и мнений. Но как бы там ни было, один целый год состоит из большого ... Читать дальше »

Просмотров: 2462 | Добавил: Михаил | Дата: 26.12.2011 | Комментарии (1)


Овны: Постарайтесь не пренебрегать добрыми советами. Неделя для Вас – подведение итогов, уроков жизни и знаний: Что дальше делать и как поступать. Важным аспектом станут: вера в наилучшее, уверенность в своих силах, желание жить полноценной жизнью. Вам откроются первостепенные истины.

Тельцы: Открытость, раскованность, победа, успех. Конец года совпадает с периодом завершения каких-то глобальных планов в Вашей жизни. Вы почувствуете, что пришел тот самый долгожданный момент, когда теперь решаете именно Вы: как правильно поступить и как дальше действовать. Пусть это послужит Вам ценным опытом. Мечты ведь сбываются, главное быть честным перед самим собой.

Близнецы: Основная масса решения предпраздничных вопросов ляжет на Ваши плечи. Все решить так и не удастся, даже при всём Вашем желании и настойчивости. Это из серии «Планируешь одно, а получается совсем друго ... Читать дальше »

Просмотров: 3584 | Добавил: Михаил | Дата: 25.12.2011 | Комментарии (2)

« 1 2 ... 49 50 51 52 53 ... 58 59 »
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024