Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » Архив материалов

Овны: Основная масса событий предстоящей недели будет связана с переменами, связанными с дальнейшим направлением Вашей жизни. Курс взят, первые шаги сделаны, спрогнозировать первые результаты сейчас будет крайне сложно. В связи с этим возможна эмоциональная нестабильность. На этой неделе большая вероятность поездок. Во взаимоотношениях тоже прослеживаются перемены, вероятны поступки «сгоряча» или просто резкое принятие решений и формирование обстоятельств по собственной инициативе.

Тельцы: «Будь, что будет» - под таким девизом начнется неделя. Обратите внимание на мотивы подобных действий. В такие моменты говорят: «Душа поёт, заносит тело…» Объяснить или даже попытаться объяснить некоторые события будет почти невозможно, просто произошло - и всё. Неделя – период нового вдохновения, вхождения на неизведанный путь, свежих впечатлений.
 
Близнецы: Сейчас Вам ... Читать дальше »

Просмотров: 3387 | Добавил: Михаил | Дата: 29.04.2012 | Комментарии (2)


Овны: На этой неделе Вы с успехом можете завершить давно начатые дела, решить затянувшиеся вопросы. Все, что долго беспокоило и тянулось, может благоприятно завершиться в один момент. Это время, когда всё получается. С новыми силами возрождайте утраченные надежды, реализовывайте их сейчас.

Тельцы:
... Читать дальше »

Просмотров: 2921 | Добавил: Михаил | Дата: 22.04.2012 | Комментарии (0)


Овны: Обратите внимание на свои мотивы, благодаря которым совершаете ежедневные поступки. Какой критерий справедливости у Вас имеется или чем Вы руководствуетесь перед тем как что-то сделать? Особенно это касается Ваших отношений с окружающими людьми. Остерегайтесь действий, исходя из желания "досадить" - отомстить всем, при этом нанося вред и самому себе. Если у Вас что-то не ладится, не стоит и окружающим устраивать «хорошую» жизнь.

Тельцы: 
Пришло время расширить свои возможности, чтобы действовать дальше. На этой неделе рекомендуется обратить особое внимание на те перспективы, которые вырисовываются у Вас, чтобы продолжить свой путь. Сейчас у Вас очень крепкое (стойкое) положение, как говорится, есть на что опереться. Для этого Вам пришлось выйти за рамки обыденности, теперь по-новому оцените свой потенц ... Читать дальше »

Просмотров: 3597 | Добавил: Михаил | Дата: 15.04.2012 | Комментарии (1)


Овны: Неделя пройдет в суете и заботах: спланированные ранее мероприятия в процессе потребуют корректировок, ожидаемые встречи пройдут иначе, чем ожидалось, и лишь сфера личных отношений станет для вас своеобразной отдушиной, где вы сможете "прийти в себя" и набраться вдохновения на новые свершения. В целом неделя благоприятна для "подтягивания хвостов" в давно начатых делах; планирование новых лучше отложить на следующую неделю.

Тельцы
Эта неделя будет проходить в атмосфере любопытства и познания: вы будете как губка впитывать новую информацию, приходящую из различных источников. Вопрос останется открытым лишь в том, что с этой информацией делать в дальнейшем и стоит ли её накапливать, не используя для перемен в своей жизни.

Близнецы:
Перио ... Читать дальше »

Просмотров: 3126 | Добавил: Михаил | Дата: 07.04.2012 | Комментарии (1)


Овны: Для Вас неделя приоткроет занавес перед загадками Вашего прошлого, а это значит, что, возможно, Вы раскроете секрет, воскресите и реализуете давно утраченные надежды. Используйте возможность преобразить свою жизнь на данном этапе, разрешая наболевшие вопросы. Отбросьте ненужные и отжившие стереотипы, привычки и откройтесь новому пониманию и осознанию.

Тельцы: На этой неделе ожидайте спокойного развития событий. Царить будет понимание, поддержка, чистота помыслов и открытость в общении с окружающими за пределами домашней обыденности. Пройдя определённый путь преград, неурядиц, сомнений, всё же воцарится гармония в отношениях и возрастет доверие, как к людям, так и к самому процессу. Достигнув определенного результата, сделайте небольшой отдых, порадуйтесь успехам, наберитесь новых сил и терпения, чтоб продолжить свой путь. ... Читать дальше »

Просмотров: 2881 | Добавил: Михаил | Дата: 01.04.2012 | Комментарии (0)


Апрель - второй месяц весны. На улице с каждым днем становится всё теплее, природа оживает, вокруг всё становится зеленее, мир вокруг приобретает более яркие краски. Природа окончательно проснулась от зимней спячки Внутренний мир наполняется светлыми эмоциями и надеждами на будущее. О том, чего ждать каждому из нас в апреле месяце, расскажет прогноз таролога


Прогноз опубликован на сайте проекта stardancer здесь
Получать регулярно свой прогноз на электронную почту можно здесь




... Читать дальше »

Просмотров: 858 | Добавил: Михаил | Дата: 31.03.2012


Овны: На этой неделе Вам предстоит преодолеть трудности. У кого-то со здоровьем, у кого-то с финансами. Сейчас наступил некий кризис, на преодоления которого потребуются дополнительные ресурсы, но справиться с ситуацией по настоящему возможно лишь самостоятельно. То есть поддержать в первую очередь самого себя, не дать разрушительным чувствам руководить Вами и продолжать губить Вас.

Тельцы: Для Вас пришло время расстаться уже с отжившими и не дающими желаемый результат вещами. Затраты сил и вложений оказались потраченными впустую и не принесли нужного результата. Эта неделя для Вас - неделя поисков новых возможностей, ответов на текущие обстоятельства, разочарование прошлыми итогами, нежелание принимать обстановку. Но Вы пока так и не найдёте ответ или выход из ситуации, так как не там ищете. Постарайтесь увидеть картину в целом, не ... Читать дальше »

Просмотров: 3873 | Добавил: Михаил | Дата: 25.03.2012 | Комментарии (4)


Овны: Шаг за шагом вы успешно преодолеваете трудности, но каждый шаг Вам даётся титаническими усилиями. На этой неделе результаты зависят от Вас, а точнее от Вашей настойчивости и вложенных сил. Будьте готовы и к тому, что энергии потребуется намного больше, чем обычно, а результат получится меньше, чем Вы ожидаете. Этот период очень хорошо помогает закалить Ваш характер, особенно силу воли. Не хватает немножечко гибкости в мышлении и способности видеть обстановку со стороны.

Тельцы: 
Для Вас эта неделя принесёт свои радости и печали, но в очень умеренных количествах, что символизирует время гармонии и равновесия. Очень благоприятно в этот период сосредоточиться на чем-то одном, но очень важном или главном для Вас, и потихоньку, не торопясь, хорошо подготовить, собрать всё то, что Вам пригодится в дальнейшем для достижения этой цели. Таким образом, уже с ... Читать дальше »

Просмотров: 3424 | Добавил: Михаил | Дата: 18.03.2012 | Комментарии (1)


Овны: События недели Вам на руку. Обратите внимание, что всё происходит благодаря Вашим усилиям. Есть определённая независимость или самостоятельность в Ваших действиях, результаты формируют ещё большую уверенность в себе. Проявляйте активность в той области, в которой Вы чувствуете себя хозяином обстановки, где Вы руководите процессом и с лёгкостью решаете даже самые сложные задачи. Но для того, чтобы получить серьезный результат, необходимо выложиться по максимуму.

Тельцы:  На этой неделе наблюдается кризис. Вы это почувствуете из-за нехватки креативности, нехватки новых идей ... Читать дальше »

Просмотров: 3548 | Добавил: Михаил | Дата: 11.03.2012 | Комментарии (2)


Овны:  На этой неделе ожидайте дополнительные нагрузки. Ваша задача рассчитать свои силы и оставить небольшой запас. В противном случае, это чревато негативными последствиями. Обратите внимание на своё здоровье - пора заняться его восстановлением. В трудовой деятельности будут небольшие сложности, хотя можно с успехом превратить их и в большие возможности. Прислушайтесь к своему организму (что он Вам говорит), перед тем как приступать к действиям, и не переусердствуйте.

Тельцы Состояние неудовлетворенности своим положением или острое ощущение нехватки чего-то могут сильно повлиять на дальнейшие события. Так что будьте терпеливы, Вы не единственные, кто нуждается в помощи. Правильное внутреннее состояние способно сработать в Вашу пользу, но над этим надо поработать: верить в лучшее, совершать благие поступки, развивать бескоры ... Читать дальше »

Просмотров: 3186 | Добавил: Михаил | Дата: 04.03.2012 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 48 49 50 51 52 ... 58 59 »
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024