Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » Архив материалов

Овны: У вас на этой неделе будет всё необходимое, чтобы начать творить, что-то создавать. Для бизнеса – это самое благоприятное время. У вас есть все шансы на то, что дела пойдут успешно, если использовать это время для реализации идей и планов. Благоприятная обстановка будет способствовать превращению задуманного в реальность. Оторвитесь от прошлого, взгляните на мир по-другому, и вы увидите новые возможности и перспективы. Главное не теряйте время и действуйте!

Тельцы: На этой неделе перед вами раскроются разнообразные возможности или денежные перспективы, однако не обольщайтесь. Вам придётся смириться с тем, что вы можете заниматься только одним делом в данный момент. Не хватайтесь за всё сразу, так как в этом случае вы не в состоянии будете сделать ничего вообще! Не тратьте время впустую, пребывая в состоянии затянувшейся неопределенности. Будьте внимательны, собирайте информацию – она вам в ближай ... Читать дальше »

Просмотров: 1023 | Добавил: Михаил | Дата: 10.10.2010 | Комментарии (1)


Овны: На этой неделе вас ждёт успех в делах, при условии профессионального подхода. Есть все шансы, при умелом использовании своих знаний и мастерства, добиться положительных результатов. Только не пытайтесь действовать в одиночку, серьёзные результаты будут только работая коллективно!

Тельцы: Эта неделя будет у вас не из лёгких! Возможно, вы почувствуете будто вас разрывают на кусочки, но не в физическом плане, а в психологическом. Постарайтесь не впасть в депрессию, отнеситесь снисходительнее к окружающим и к себе, не обвиняйте в своих неудачах родных и близких. Взгляните правде в глаза!

Близнецы: Накопившееся чувство несправедливости, а возможно и какие-то обиды, на этой неделе станут двигателем «прогресса». Ваша уверенность и желание активно действовать будут просто зашкаливать! Теперь вы всем покажете «где раки зимуют»! Мой совет: используйте свою силу д ... Читать дальше »

Просмотров: 1053 | Добавил: Михаил | Дата: 03.10.2010 | Комментарии (1)


Овны: Этот период пройдёт у вас в заботах и хлопотах. Но не стоит сильно привязываться к результату ваших действий, так как пока вы его не увидите даже в обозримом будущем. Однако в этот период не стоит расстраиваться и опускать руки. Проявите стойкость и терпение. Помните: любой бескорыстный труд, направленный на благо, всегда окупится в десятикратном размере и принесёт свои положительные результаты!

Тельцы: У вас на этой неделе есть вероятность начала романтических отношений. Вам предстоит  сделать правильный выбор. Всё будет зависеть от того, чего вам в жизни недостаёт, чтоб чувствовать себя счастливым.

Близнецы: Эта неделя для вас будет не очень доброжелательной. Возникнут моменты, когда вы не сможете повлиять на ситуацию, даже при огромном желании. Но не зацикливайтесь на этом. Постарайтесь беспристрастно проанализировать  свою позицию, не позволяйте почувство ... Читать дальше »

Просмотров: 1182 | Добавил: Михаил | Дата: 26.09.2010 | Комментарии (5)


Для всех знаков неделя будет характерна проявлением чувств и чувственности. Это период, когда обостряется интуиция, когда вопросы взаимоотношений выходят на первый план и играют определяющую роль.

Для Овнов неделя полна неожиданностей и приятных известий. Дела идут на лад, задуманное осуществляется, как и планировалось. Начало новых дел обещает успешное их дальнейшее продвижение. Не бойтесь принимать быстрые решения - и смело воплощайте их в жизнь! Ведь больше всего получает тот, кто оказывается первым!

Тельцам стоит обратить внимание на семейные отношения, т.к. недоразумения могут возникнуть там, где вы их меньше всего ожидаете. Успе ... Читать дальше »

Просмотров: 1050 | Добавил: Михаил | Дата: 19.09.2010 | Комментарии (2)



Овны: Эта неделя будет напрямую зависеть от решений, которые вы приняли в прошлом. Поскольку решения были уже приняты, на данном этапе ситуация выбора перед вами уже не стоит. Однако не перегружайте себя нерешительностью, подумайте лучше о том, что всё в жизни происходит уже так как надо.

Тельцы: Вы уже по многим вопросам хорошо подготовлены, и на этой неделе у вас есть возможность показать своё мастерство. К жизненным вопросам и финансовым вы подойдёте достаточно профессионально. Возможно глубокое погружение в трудовую деятельность, что принесёт свои результаты. Главное - не переусердствуйте! Грамотное чередование труда и отдыха ... Читать дальше »

Просмотров: 1908 | Добавил: Михаил | Дата: 12.09.2010 | Комментарии (1)


Овны:  Вы мастер своего дела, но не стоит увлекаться погоней за результатом. На этой неделе у вас будет возможность проявить свои способности, но не попадайтесь в ловушку под названием "жадность". Обратите внимание на свой подход к делу: не из всего можно извлечь выгоду.

Тельцы: На этой неделе вас ждёт успех во всех ваших начинаниях. Ваши усилия принесут вам победу. Задуманное вами будет успешно реализовано, а возникающие на пути препятствия будут успешно преодолены.

Близнецы:  Ваше положение будет очень устойчиво, беспокойства этого характера - позади! Если и были до этого какие-то неурядицы в вашей деятельности, то на этой неделе вы увидите, что всё образумилось, стало на свои места и можно смело смотреть в будущее.

Раки:  На этой неделе у вас будет отсутствовать гармония с окружающими вас людьми. Вам не мешало бы усмирить свои желания, а в отношении ... Читать дальше »

Просмотров: 1082 | Добавил: Михаил | Дата: 05.09.2010 | Комментарии (2)


Овнам на этой неделе нужно остерегаться различных конфликтов и ссор, которые будут возникать везде, где бы вы не появились. То есть, если хотите не участвовать в конфликтах, будьте на стороже: в метро не толкайтесь, в маршрутке постарайтесь ни на кого не наступать; на работе держитесь в стороне от конфликтных ситуаций, да и дома не стоит слишком активно выяснять отношения.

У Тельцов неделя будет спокойной и размеренной - практически никаких эмоциональных и событийных всплесков. С одной стороны, может, это покажется скучным, а с другой стороны, умеренность - разве это так плохо?

Близнецы. Вы так долго ждали этого момента, и вот он наступил. Солнце! Самый теплый, самый яркий и самый позитивный Старший Аркан Таро ... Читать дальше »

Просмотров: 1143 | Добавил: Михаил | Дата: 29.08.2010 | Комментарии (2)


Овны на этой неделе задумаются о смысле жизни. Что происходит? Зачем всё это нужно? Зачем мы живём? А что находится за пределами этого мира? Эти и подобные вопросы на этой неделе приобретут для вас актуальность, и большую часть времени вы проведете в поиске ответа на эти вопросы. Ну а в конце недели определённо решите, что всё это - чепуха и бессмыслица и что надо полноценно жить и радоваться каждому дню, что и воплотите на практике!

Тельцы на этой неделе столкнутся с проблемой отношений, прежде всего - семейных. Вы будете непривычно ревнивы и беспричинно подозрительны к своему партнеру. Однако подумайте - а нужно ли это вам? Ведь ваши подозрения будут подсознательно ощущаться партнером, что несомненно вызовет ответную реакцию, и вот это уже может привести к тому, что подобные мысли могут материализоваться в виде бытового конфликта. А оно Вам надо?

Близнецы. Ключевой момент ... Читать дальше »

Просмотров: 1211 | Добавил: Михаил | Дата: 22.08.2010 | Комментарии (3)


Овны. Вы всё ждёте и ждёте, что наступит что-то хорошее, о чём вы давно мечтаете. Во время ожидания бездействуете и жалуетесь, что не всё в жизни так как хочется. Поэтому что нужно сделать? Правильно - надо начать действовать, дабы ускорить процесс получения желаемого. И благодаря приложенным усилиям всё свершится гораздо быстрее!

Тельцы. А что вы задумали на этой неделе? Решили заняться чем-то новеньким или что-то изменить в вашей повседневной жизни? Может, не стоит торопиться и совершать необдуманные шаги? Я бы предложил на этой неделе оставить всё как есть и не начинать новых проектов, дел, не назначать важных деловых встреч. Пусть всё будет, как и прежде - лучше уладьте старые дела, завершите предыдущие проекты, а новые дела начнете, когда наступит более благоприятный период для этого!

Близнецы. Скажите, вы знаете, что такое "здесь и сейчас"? Уверен, знаете! И самое удивительное, вы этим зде ... Читать дальше »

Просмотров: 1115 | Добавил: Михаил | Дата: 15.08.2010 | Комментарии (0)


У Овнов на этой неделе дела будут развиваться значительно быстрее, чем они сами могли предполагать. Ритм вашей жизни значительно ускоряется: неожиданные новости, срочные дела, построение планов на будущее, а также их реализация, дом-семья-работа и тд. На этой неделе вам скучать не придется, вы будете в постоянном движении. Да это и к лучшему! Чего, собственно, ждать? Нужно действовать и двигаться вперед, ведь жизнь - это движение!

Тельцам текущая неделя обещает период спокойствия и безделия. Нет, конечно же - вы можете действовать: можете стремиться, можете пытаться что-то сделать, но увы - это неделя полного застоя в делах, и как бы вы их не пытались сдвинуть что-либо с мертвой точки, результата не будет. И виной этому являетесь не вы и не окружающие вас люди. Просто так сложились обстоятельства, когда ваша деятельность будет сводиться к ходьбе по замкнутому кругу. Поэтому направьте ваши усилия на что ... Читать дальше »

Просмотров: 1123 | Добавил: Михаил | Дата: 08.08.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 56 57 58 59 »
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024