Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » Архив материалов

Овны: Для Вас эта неделя будет прибыльной финансово и результативной в делах. У Вас есть возможность воплотить желаемое с помощью денег. Что для Вас означают деньги? В данный период свой статус Вы будете приравнивать к наличию того или иного имущества (денег) которые у Вас имеются. Для Вас это время станет периодом стабильности, достатка, благосостояния и заслуженной положительной репутации в обществе.

Тельцы: Для Вас эта неделя будет напряженной с психологической точки зрения. По большей степени – это мысли, не дающие покоя ни днём ни ночью. Вероятнее всего, это долговременные раздумья, страх перед будущим, растерянность, раскаяние за содеянное или сожаления. Постарайтесь не доводить себя подобными переживаниями до отчаяния. Помните: всё в Ваших руках, и страхи из-за неведения лопнут как мыльный пузырь, если не дать им глубоко засесть в Вашем сознании! Отбросьте ваши страхи, потому что если у вас не б ... Читать дальше »

Просмотров: 2229 | Добавил: Михаил | Дата: 19.12.2010 | Комментарии (0)


Овны: На этой неделе всё будет в Ваших руках: вам выпадает шанс изменить свою жизнь к лучшему. Основное внимание будет отдано изучению и продвижения запланированного. Получив определённые возможности, перед вами будет стоять задача: максимально воплотить желаемое в жизнь. Любая новая идея или открывающаяся возможность не пройдут мимо Вас. Позаботьтесь о своём будущем и будьте открыты для нового.

Тельцы: Для вас эта неделя станет итоговой или кульминационной. Победа над разрешенными проблемами, успешный результат огромных усилий и затрат. На этой неделе, освободившись от груза накопившихся проблем, вы вступите в новую фазу вашей жизни. Только в данном случае вы сами будете выбирать, в каком направлении двигаться дальше. Эта неделя для вас явит рубеж, границу, начало нового этапа жизни. Не торопитесь сразу нырять в водоворот новых событий, ставя перед собой иные цели. Своим мастерством вы заслужили и сла ... Читать дальше »

Просмотров: 1662 | Добавил: Михаил | Дата: 12.12.2010 | Комментарии (0)


Овны: На этой неделе для Вас на первое место выйдут вопросы развития партнёрства в деловой сфере. То, чего Вы ожидали, - начнёт для Вас раскрываться и приобретать более отчётливые формы. Сам период благоволит задуматься о крепком фундаменте, на котором Вы собираетесь дальше строить свой бизнес, карьеру. Используйте свои способности для дальнейшего развития и процветания.

Тельцы: На грядущей неделе перед Вами откроются новые возможности достичь желаемого результата. Появятся реальные возможности самореализоваться, при чем с хорошими перспективами на будущее. Главное – не упустить свой шанс, а успех обязательно придёт, даже может это выражаться и в неплохом денежном эквиваленте. Ясность цели и оптимизм – подскажут Вам, что Вы на правильном пути.

Близнецы: На следующей неделе Вам желательно бы проявить осторожность в общении с окружающими. Но пусть Вас не пугает барьер, который ... Читать дальше »

Просмотров: 1985 | Добавил: Михаил | Дата: 05.12.2010 | Комментарии (4)


Овны: На этой неделе Вы ощутите всю тяжесть обязанностей, которые возложили на себя. Может и не стоило столько обещать? Ведь придётся это выполнять. В Ваших же интересах будет не стараться всё сделать самому, а обратиться за помощью, сейчас не время проявлять гордость, когда за плечами такой груз – это будет очень тяжело. Берегите своё здоровье.

Тельцы: Для вас эта неделя станет в некотором смысле итоговой. Вы будете недовольны результатом, так как окажется, что то, что вы получили – не соответствует вашим ожиданиям. Или ваши планы за это время настолько изменились, что полученный результат будет просто не актуален в данный период. Главное – не культивируйте в это время раздражительность и не расстраивайтесь. Обратите внимание на окружающих, на их доброту и терпение относительно Вас. Учитесь видеть положительные стороны жизни.

Близнецы: Для вас предстоящая не ... Читать дальше »

Просмотров: 1992 | Добавил: Михаил | Дата: 28.11.2010 | Комментарии (2)


Овны: На этой неделе вас ожидают некоторые затруднения с выполнением поставленных задач. Возможно, этому предшествовала какая-то напряженная обстановка или ситуация, выхода из которой сразу не нашлось, а сейчас – нет возможности действовать так, как хотелось бы. Воспринимайте это как предупреждение, может сама судьба вас оберегает от нежелательных поступков или действий. Так что не переживайте, если что-то вам не удалось сделать или принять активное участие в каких-то мероприятиях.

Тельцы: Для вас эта неделя милосердия.. Это очень положительный период в плане достатка и процветания. Вы достигли успеха и можете позволить себе заняться каким-то новым делом, помочь окружающим. Помогать другим – один из самых достойных поступков человека. Но не забывайте, что материальная помощь – не единственное, чем можно поделиться. Как говорят, "Чем богаты – тем и рады".

Близнецы: Эта неделя ... Читать дальше »

Просмотров: 1022 | Добавил: Михаил | Дата: 22.11.2010 | Комментарии (1)


Овны: На этой неделе вас ожидает гармония взаимоотношений, партнерство, союз, объединение двух противоположных начал, в котором оба счастливы, взаимная поддержка и понимание. Постарайтесь сделать всё, чтобы эти отношения как можно дольше продержались, укреплялись и развивались. Не дайте сомнениям пошатнуть вашу гармонию. Берегите и уважайте друг друга.

Тельцы: На этой неделе вам предстоит возможность оценить всё то, чего вы достигли. Вы будете довольствоваться своими результатами. Чувство уверенности, знание обстановки, которая вас окружает, опыт – всё это будет помогать вам на этой неделе. Но только не зацикливайтесь на чем-то одном, обратите внимание на людей, которые вас окружают! Постарайтесь не ставить свои принципы выше людей!

Близнецы: Для вас на этой неделе, основной задачей станет попытка найти ответ (решение) на внезапно возникшие трудности и проблемы. Не предавайт ... Читать дальше »

Просмотров: 2734 | Добавил: Михаил | Дата: 14.11.2010 | Комментарии (1)


Овны: На этой неделе вам предстоит увидеть и ощутить результат вашей деятельности. Для вас наступило время подводить итоги и принимать решения по вопросам дальнейшего будущего. Для вас немаловажным станет момент, когда придётся откинуть всё ненужное и вступить в новый этап жизни, оставляя прошлое позади. Вас можно поздравить – вам удалось завершить то, к чему вы так настойчиво шли и эта неделя – момент истины!
 
Тельцы: На этой неделе ваше сердце будет озарено надеждой. Позитивный настрой, вдохновение – вот что придаст вам энергии и сил! Старайтесь не создавать сопротивления, доверьтесь творческой энергии. Благодаря уверенности отступят страхи, и придет спокойствие, которое так необходимо! Пусть любовь наполняет вас!

Близнецы: Для вас эта неделя будет наполнена и событиями, и впечатлениями, и выполнением обязательств перед людьми – в общем, сплошная суета да и только! Ощ ... Читать дальше »

Просмотров: 1987 | Добавил: Михаил | Дата: 07.11.2010 | Комментарии (0)


Овны: Овны на этой неделе столкнуться с бесчувственностью, критичностью и властностью. Будьте осторожны, не ожидайте снисходительности! Трудности, которые могут возникнуть, будут нести агрессивный характер, больше даже в духе безжалостного судьи. Не создавайте сильного сопротивления, не разжигайте огонь и не подливайте в него масла. В этот период лучше проявить аккуратность и тактичность.
 
Тельцы: Эта неделя для вас предполагает паузу в делах и в развитии событий. Это будет больше походить на затишье. Вам будет очень сложно сдвинуть дела с мертвой точки, так что не тратьте силы впустую. В это время желательно принять судьбу такой, какая она есть, и тогда всё начнёт меняться. В данный период вам желательно всё переосмыслить и не пытаться торопить события. Всему своё время.

... Читать дальше »

Просмотров: 1106 | Добавил: Михаил | Дата: 31.10.2010 | Комментарии (0)


Овны: На этой неделе вы по-прежнему король или повелитель чувств, то есть ваши чувства будут очень сильны и бурлить аж через край. Но у вас есть все силы с этим справиться и утихомирить свой пыл и эмоциональность. Обратите внимание на близких вам людей, ваша помощь и поддержка будет оценена ими по достоинству, но только не переусердствуйте! Так как для вас эта неделя удовольствий – воздержитесь от излишеств, особенно со спиртным!

Тельцы: Эта неделя для вас откроет путь к победе! То, чем вы занимались - было не зря! Основную часть пути вы успешно преодолели, и теперь смело и уверенно двигайтесь к результату! Эта неделя вас порадует положительными новостями. Но не следует расслабляться! Наоборот, вкладывайте всю накопившуюся энергию, весь потенциал в данную сферу деятельности. Цель уже близка, не падайте духом, вы на славу постарались, чтоб достичь желаемого! Вы скоро получите то, на что так надеялись и ... Читать дальше »

Просмотров: 1009 | Добавил: Михаил | Дата: 24.10.2010 | Комментарии (0)


Овны: На этой неделе обстановка, которая вас будет окружать – очень доброжелательна, в данном случае – характерны проявления заботы и внимания, и не только с вашей стороны, а и со стороны окружающих. Посвятите эту неделю творчеству и искусству, и вы сможете пережить самые приятные моменты жизни, просто отдавшись потоку вдохновения. Доверяйте сердцу – оно поможет вам не утонуть в потоке эмоций, и, слегка коснувшись этих вод, приблизит к чему-то возвышенному, возможно к вашей мечте.

Тельцы: На этой неделе всё вокруг будет способствовать вашему развитию в деловой сфере: обстоятельства, люди. Да и вы сами будете очень оптимистично настроены. Основные качества характера, которые вам будут содействовать, это: щедрость, справедливость, строгость и практичность. Ваш независимый статус будет укреплён и преумножен. Если собираетесь начать какое-то предприятие, то это самый благоприятный период. Н ... Читать дальше »

Просмотров: 1061 | Добавил: Михаил | Дата: 17.10.2010 | Комментарии (5)

« 1 2 ... 55 56 57 58 59 »
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024