Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » Архив материалов

Овны: На этой неделе Вашей основной задачей станет проявить себя активно в плане личной выгоды, используя деловую хватку. Есть большая вероятность того, что Вам представится несколько достойных вариантов. Не затягивайте во времени, делайте тот выбор, который Вам ближе и более приемлем будет. Не забывайте, для Вас самое главное не теряться и не распыляться, по этому не оглядывайтесь назад.

Тельцы: Эта неделя для Вас пройдёт в интересных мероприятиях, возможно, узнаете что-то новое. Перед Вами откроется разнообразие возможностей реализовать свой потенциал. Старайтесь подойти к вопросу более смело и увереннее. Постарайтесь не упустить шанс и посерьёзнее отнеситесь к деньгам, не тратьте на пустяки. Пусть эта неделя для Вас станет приятным проведением времени.

Близнецы: Для Вас эта неделя станет, возможно, очень значительной для дальней ... Читать дальше »

Просмотров: 1729 | Добавил: Михаил | Дата: 07.03.2011 | Комментарии (1)


Овны: Для Вас эта неделя, возможно, начнётся с импульса в сторону перемен, причём добровольного. Сама неделя будет протекать в плане развития событий – очень туго, то есть идея решительно изменить всё и сразу даст импульс к переменам, но сами события будут лишены стремительных свершений. Пока это будет выглядеть как путь в никуда, вопросов будет больше чем ответов. Не теряйтесь в догадках, продолжайте начатое и в добрый путь!

Тельцы: Эту неделю Вы проведёте в надежде на улучшение своей ситуации, возможно затронете или обратитесь к воспоминаниям. Благородство в отношениях, взаимопонимание, уважение, добросердечие, истоки которых берутся из глубокого прошлого, найдут возможность проявиться. Тут отсутствует спонтанность, наличие свежих эмоций. По большей части у Вас всё будет спокойно на этой неделе, но не стоит сильно предаваться чувствам. Постарайтесь не впадать в меланхолию, рисуя в воображении картины ... Читать дальше »

Просмотров: 2450 | Добавил: Михаил | Дата: 27.02.2011 | Комментарии (5)


Овны: На этой неделе Ваша энергичность и постоянная готовность "бросаться в бой" сбавят свои обороты. Возникающие неожиданно со всех сторон препятствия вызовут у вас скорее не удивление, а возмущение - "а чего это так? я не понял(а)". И несмотря на то, что ваши планы осуществятся не сполна и не так, как вы этого желаете, уже к концу недели жизнь вернется в свое привычное русло, и вы снова ощутите себя хозяином своей судьбы и властелином над обстоятельствами.


Тельцы: Вам кажется, что вы сильны, вы уверены в том, что можете свернуть горы, вы знаете, что можете осуществить любое свое желание, если приложите силы в нужном направлении. И несмотря на то, что на этой неделе будут и силы, и желание, однако обстоятельства сложатся таким образом, что ни силы, ни желание приложить будет некуда, точнее - не представится такой возможности. Поэтому ваша задач ... Читать дальше »

Просмотров: 2312 | Добавил: Михаил | Дата: 20.02.2011 | Комментарии (1)


Овны: Для Вас на этой неделе удача станет самым ярким событием. Возможны самые невероятные развороты судьбы в благоприятную сторону. Перед Вами откроются перспективы изменить жизнь к лучшему. Возможно это то, о чём Вы уже давно мечтали. Вам выпадет шанс, а вот что с ним делать - воспользоваться или подождать другого подходящего случая - решать Вам.

Тельцы: На данном этапе у Вас могут возникнуть ощущения будто всё вокруг настроено против Вас. Постарайтесь не культивировать в своём сознании ощущения жертвы под натиском обстоятельств. Старайтесь во всём увидеть и положительные стороны - это поможет справиться с проблемами. Преодолев таким образом жизненные неурядицы – выйдите победителем из ситуации! Ведь человеку не даётся проблем больше, чем он может вынести.

Близнецы: Старайтесь на этой неделе не увлекаться игрой с огнём, то есть не вовлекайтесь в разного рода интриги, в мер ... Читать дальше »

Просмотров: 2507 | Добавил: Михаил | Дата: 13.02.2011 | Комментарии (1)


Овны: Эта неделя для вас будет наполнена заботой, проявленной посредcтвом вашего положения. Старайтесь сильно не распыляться, не тратьте себя подряд на всё нужное и ненужное. Вероятны ситуации, где вы можете оказаться абсолютно неприспособленными для решения возникших проблем. Старайтесь не привлекать к себе излишнего внимания. Действуйте разумно.

Тельцы: На этой неделе ваше внимание будет приковано к ответственности за правильно сделанный шаг. Возможно, это и не даст вам покоя на протяжении всей недели. Старайтесь не оглядываться назад, мучаясь в догадках, типа : «А может можно было бы всё сделать по другому?» и так далее. Вы получите то, что Вам положено – это от Вас не убежит, но рассчитывать на что-то более или сверх – не стоит.

Близнецы: На этой неделе Ваши желания и амбиции останутся неудовлетворенными. В принципе, серьёзных и неразрешимых проблем не предвидится, но на ... Читать дальше »

Просмотров: 2097 | Добавил: Михаил | Дата: 06.02.2011 | Комментарии (0)


Овны: Используйте всё, чему научились. Вы на пути к самореализации. Вам пригодится весь опыт, так как придётся один на один сражаться за место под солнцем. Всё, что Вы сейчас имеете – это цель, которую надо будет достичь. Возможно, Вам придётся пренебречь чужими ценностями и приоритетами, устанавливая и утверждая свои. Сосредоточьтесь, работайте над собой - Ваш успех в Ваших руках!

Тельцы: На этой неделе перемены, которые в Вашей жизни происходят, начнут приоткрывать перед Вами свои тайны. То, что казалось немыслимым и даже невообразимым, будет Вам открыто. Туманное и весьма неопределенное будущее потихоньку растворится и останется в прошлом. Будьте терпеливы, наблюдайте за происходящим и не теряйте равновесия.

Близнецы: Для Вас эта неделя несёт чересчур много неясного. Вероятны события или перемены, которые не поддаются простой логике. А самое неприятное то, что ответов ясн ... Читать дальше »

Просмотров: 2275 | Добавил: Михаил | Дата: 30.01.2011 | Комментарии (1)


Овны: Эта неделя для вас – неделя плодородия, любви, творческого подхода к любому делу; милосердия. Забота, душевная помощь или защита. Для Вас – это время результативных действий, решения вопросов благодаря интуиции и творческому подходу к делу. Радость, гармония и удовлетворение. Настанет прекрасное время выразить себя через любовь. Творческий успех.

Тельцы: Для вас эта неделя серьезных перемен. Психологическая нагрузка, непонимание того, что вокруг происходит, чего ждать от окружающих, что ждать в ближайшем будущем. Старайтесь не концентрироваться на этих ощущениях, так как это может привести к ещё более запутанному восприятию складывающихся обстоятельств и происходящих событий. Не дайте разгулять ... Читать дальше »

Просмотров: 2454 | Добавил: Михаил | Дата: 23.01.2011 | Комментарии (0)


Овны: Для Вас на этой неделе вероятны встречи сомнительного характера или с какими-то препятствиями, но вполне взаимовыгодные. Вероятны события, где Вы останетесь при своих интересах. Старайтесь проявить снисходительность , взглянуть правде в глаза и принять её такой, какая она есть, чтобы страхи, сомнения и неясности Вас не тревожили.

Тельцы: На этой неделе Вам будет сложно из-за перемен, но трудности возникнут больше в психологическом плане, так как возможны такие переживания как чувство несправедливости, сожаления, ощущения себя жертвой, болезненное переживание текущих событий, опустошение. Не теряйте уверенности в себе и в своих силах!

Близнецы: Тенденции предстоящей недели будут сводиться к стремительному продвижению дел. Всё будет зависеть от Вас и от Ваших действий. Используйте своё умение сосредотачиваться на текущем времени и моменте жизни. Заметны будут тенденции к ... Читать дальше »

Просмотров: 3761 | Добавил: Михаил | Дата: 15.01.2011 | Комментарии (4)


ТАРОскоп
Прогноз таролога на 2011й год



Овны

2011й год ожидается достаточно удачным и перспективным во всех составляющих жизни. Материальная сторона обещает быть стабильной, но при условии, что вы будете разумно относиться к трате поступающих финансов и будете избегать ненужных излишеств. Однако не стоит проявлять чрезмерную экономию - иногда стоит себя побаловать мелкими покупками, не отягощ ... Читать дальше »

Просмотров: 2623 | Добавил: Михаил | Дата: 24.12.2010 | Комментарии (1)


Овны: Не старайтесь ускорить ход событий! Желания и надежды, которые Вы возлагаете на будущее, обязательно исполнятся, но не требуйте, чтобы это произошло всё сразу одним махом. Дайте времени сделать то, что необходимо, ведь это ещё никто не отменял! Смотрите в будущее с оптимизмом, а на прошлое – без сожаления. Позвольте себе быть счастливым человеком ни смотря ни на что!

Тельцы: Постарайтесь в этот период не переусердствовать в получении разного рода удовольствий. Придерживайтесь правила золотой середины, то есть не впадайте в крайности. Обратите внимание на состояние здоровья, ибо, как говорят в народе,  "что занадто, то не здраво" В отношении других стоит действовать по принципам, изложенным в древней книге - поступайте с другими так, как хотели бы, чтоб поступали с Вами! Будьте благосклонны не только к окружающим, но и, в первую очередь, к себе. Не доводите себя до энергетического истощения, ... Читать дальше »

Просмотров: 2560 | Добавил: Михаил | Дата: 24.12.2010 | Комментарии (2)

« 1 2 ... 54 55 56 57 58 59 »
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024