Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » Архив материалов

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 13 октября по 19 октября 2014

 

Овны: На этой неделе не удастся добиться поставленных целей. Это произойдет потому, что у ваших конкурентов или противников будет более выгодная позиция: если это коснется рабочих вопросов - у них окажется больше связей, если отношений - больше опыта и т.д. Поэтому с самого начала на эту неделю не делайте грандиозных планов и сосредоточьте ваше внимание на решении привычных повседневных задач. 

Тельцы: Физическая слабость, моральное истощение - с этим придется столкнуться на этой неделе. Вы устали, и всё ваше естество требует допо ... Читать дальше »


Просмотров: 1791 | Добавил: Михаил | Дата: 09.10.2014 | Комментарии (0)


Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 29 сентября по 05 октября 2014

 

Овны: Этот период будет благоприятным в целом, и достаточно важным для дальнейшего будущего. От принятых вами решений будет зависеть развитие важных проектов в вашей профессиональной деятельности, а также появится определенность в ситуациях, связанных с личной жизнью. В этот период будут приняты важные решения и расставлены все точки в тех вопросах, где длительное время была неопределенность. Это сформирует чёткое понимание перспектив и даст возможность двигаться навстречу поставленным целям. Тем, кто давно сомневается в правильности своих действий и ждёт какого-то знака свыше - этот период уже наступил. Действуйте! 

... Читать дальше »


Просмотров: 2711 | Добавил: Михаил | Дата: 25.09.2014 | Комментарии (0)


Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 22 сентября по 28 сентября 2014

 

Овны: Под лежачий камень вода не течёт - эта древняя мудрость будет как никогда актуальной для вас в этот период. Вероятнее всего, настроение не будет располагать к высокой активности, а соответственно и результаты будут соответствующими. Однако не стоит заранее разочаровываться. Если ваши дела налажены и могут продвигаться без вашего непосредственного участия, воспользуйтесь этим периодом для того, чтобы отвлечься от повседневности и отдохнуть. Немного позитива извне способно зарядить вас энергией и вдохновить на будущие свершения. 

 

... Читать дальше »


Просмотров: 2399 | Добавил: Михаил | Дата: 19.09.2014 | Комментарии (0)


Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 15 сентября по 21 сентября 2014

 

Овны: Этот период будет связан с постоянным преодолением появляющихся непредвиденных препятствий. Его результативность будет зависеть от вашего терпения и стремления решать проблемы. Сможете их успешно преодолевать - выйдите победителем и повысите свой авторитет в кругу вашего общения; сдадитесь - станете слабым и незаметным, затерявшись среди подобных. Старайтесь не поддаваться на возможные провокации, которые могут исходить от вышестоящих и от тех, от кого вы зависите. Неуклонное следование ранее поставленным целям и запланированному графику станут залогом успешного завершения данного периода.

... Читать дальше »


Просмотров: 2410 | Добавил: Михаил | Дата: 12.09.2014 | Комментарии (0)


Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 08 сентября по 14 сентября 2014

 

Овны: На этой неделе успехов в делах добиться будет достаточно сложно, поскольку всевозможные препятствия будут встречаться на пути, и для их преодоления необходимо будет прикладывать значительные усилия. Профессиональная сфера выйдет на первый план, вследствие чего вопросы личной жизни останутся в стороне - на них попросту не будет хватать времени. Набирайтесь сил, ищите источники вдохновения и дополнительной энергии - в этом случае победа будет за вами! 

Тельцы: Следует быть максимально осторожными и не ввязываться в различные ... Читать дальше »


Просмотров: 2243 | Добавил: Михаил | Дата: 06.09.2014 | Комментарии (0)


Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 01 сентября по 07 сентября 2014

 

Овны: В этот период следует избегать различного рода аферизма. Постарайтесь быть максимально честными не только в отношениях с окружающими, но и с самим собой. Ваши планы и идеи не должны содержать скрытых мотивов. Максимальная открытость и прозрачность вашей деятельности - залог благополучия во всех составляющих вашей жизни в этот период. На этой неделе лучше строить планы и анализировать ситуацию, чем поспешно действовать и совершать ошибки. 

Тельцы: Вы устали от суеты, жизненного однообразия и повседневной рутины. Возможно, в ... Читать дальше »


Просмотров: 2111 | Добавил: Михаил | Дата: 30.08.2014 | Комментарии (0)


Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 25 августа до 31 августа 2014

 

Овны: Период достижений и результативной деятельности. Проявите максимум личной активности в наиболее важных для вас делах, какой бы сферы они ни касались. Успешными будут важные для вашей деятельности переговоры, а отстаивание своей позиции и продвижение своего мнения станет основой вашей будущей деятельности. Благодаря вашей настойчивости и следованию одной цели, вы сможете усилить свое влияние и авторитет в кругу важного для вас окружения. 

Тельцы: Удачный период, связанный прежде всего с финансами. В этот период вы будете тратить много средств для при ... Читать дальше »


Просмотров: 2376 | Добавил: Михаил | Дата: 23.08.2014 | Комментарии (0)


Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 04 августа до 10 августа 2014

 

Овны: На этой неделе ваши планы будут скорректированы внешними обстоятельствами, на которые вы повлиять не сможете. Постарайтесь заранее продумать возможные варианты развития событий для самых важных из запланированных дел. Не сопротивляйтесь возможным переменам - воспользуйтесь представившимся шансом, предварительно сделав соответствующие выводы. А задумываясь над вопросом "Что делать?", помните, что из каждой ситуации всегда есть как минимум два выхода. Не отказывайтесь от поддержки, которую вам предложат те, кто вас понимает и сопереживает. ... Читать дальше »


Просмотров: 2528 | Добавил: Михаил | Дата: 01.08.2014 | Комментарии (0)


Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 28 июля по 03 августа 2014

 

Овен. Период, когда вам нужно обратить особое внимание на отношения между людьми - будь то в семье, на работе или бизнесе. Не закрывайте глаза на возникшую ситуацию, иначе вы себя будете чувствовать, как в ловушке. Обратитесь за советом к родственникам - с их помощью вы сможете решить данный жизненный вопрос и заодно избавитесь от собственных комплексов.

Тельцы. Период душевного подъема и творческого самовыражения. Вы счастливы, общение с членами семьи (особенно с женщинами) доставят вам истинное наслаждение. Вас любят и уважают, ссоры сведены до минимума. В дела ... Читать дальше »


Просмотров: 2721 | Добавил: Михаил | Дата: 25.07.2014 | Комментарии (1)


Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 21 июля по 27 июля 2014

 

Овны: Этот период будет достаточно успешным для представителей вашего знака, и имеет ряд положительных особенностей. Особый успех отметят те, кто работает в больших организациях и коллективах - это время командной работы и достижения ощутимых результатов. Также вам стоит заняться решением вопросов, связанных с семейными проблемами, чего бы они не касались. Это может быть совместный отдых вместе с дальними родственниками. а может ремонт, исполняемый общими усилиями, в общем - любая деятельность, предполагающая совместное объединение усилий. 

Тельцы: Это долгожданный период удачного продвижения дел, ... Читать дальше »


Просмотров: 2754 | Добавил: Михаил | Дата: 18.07.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 35 36 37 38 39 ... 58 59 »
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024