Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2014 » Сентябрь » 19 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 22 сентября по 28 сентября 2014
22:09
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 22 сентября по 28 сентября 2014

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 22 сентября по 28 сентября 2014

 

Овны: Под лежачий камень вода не течёт - эта древняя мудрость будет как никогда актуальной для вас в этот период. Вероятнее всего, настроение не будет располагать к высокой активности, а соответственно и результаты будут соответствующими. Однако не стоит заранее разочаровываться. Если ваши дела налажены и могут продвигаться без вашего непосредственного участия, воспользуйтесь этим периодом для того, чтобы отвлечься от повседневности и отдохнуть. Немного позитива извне способно зарядить вас энергией и вдохновить на будущие свершения. 

 

Тельцы: Этот период как нельзя лучше подойдёт для начала новых дел, особенно связанных с вашей профессиональной деятельностью. Вы можете удачно стартовать новые проекты, особенно если план действий заранее продуман и определён. Конечно, следует помнить, что успешное начало не гарантирует благоприятного завершения, однако стоит контролировать каждый этап решения текущих вопросов и своевременно вносить коррективы. На время забудьте об отдыхе и сконцентрируйте все ваши усилия на выполнении наиболее важных задач. Вдохновляйте себя тем, что тот, кто хорошо работает, сможет замечательно отдохнуть!

 
Близнецы: Душевные переживания, связанные с личной жизнью, выйдут на первый план в этот период. Вам будет казаться, что в жизни всё складывается не так, как вам этого хотелось бы, что у других то же самое происходит гораздо лучше, чем у вас, и что упущенное ранее невозможно наверстать. Не зацикливайтесь на подобных мыслях - у каждого свой жизненный путь, на котором мы совершаем ошибки и получаем личный жизненный опыт. Внимание следует сосредоточить не на том, что безвозвратно утрачено, а на том, что можно изменить и исправить. А ещё лучше - смените фокус вашего внимания, перестаньте заморачиваться этими мыслями, и все усилия направьте на профессиональную деятельность. Физический труд - это лучше лекарство от негативных мыслей.

 

Раки: Нейтральный период. Вы находитесь на распутье и пытаетесь определиться с дальнейшими действиями. С одной стороны, благоприятные моменты прошлого не отпускают и по-прежнему тянут к себе. С другой стороны, перспективы будущего достаточно заманчивы и вселяют надежду. Ваше местонахождение - "здесь и сейчас", и это именно тот период, когда вам необходимо сделать окончательный выбор как действовать: удерживать связь с прошлым, пытаясь идти по проторенным дорожкам, привычным и знакомым, либо набраться решительности и сделать важный шаг навстречу новому будущему, манящему открывающимися перспективами и вдохновляющими мечтами.

 

 

Львы: Период, когда эмоции преобладают над разумом. Несмотря на внешнюю активность, ваше внимание будет сосредоточено на чувственной составляющей. Вы будете всё чаще вспоминать моменты прошлого, ваш прошлый опыт, и именно там будете пытаться найти ответы на волнующие сейчас вопросы. И когда не останется вопросов без ответов, в жизни всё станет на положенные места, и вы снова войдёте в привычный вам ритм активности и стремлений. Главное - не затягивать этот период и не расслабляться раньше времени.

 

 

Девы: Спокойный размеренный период, когда события происходят в полном соответствии с запланированным ранее. Это время предсказуемости, однозначности и определенности. Некоторым этот период может показаться скучным и малопродуктивным, а для других возможность спокойно действовать и избегать различного рода неожиданностей станет долгожданной передышкой от суеты.

 

 

Весы: Положительным моментом данного периода станут новые идеи, которые захочется сразу же воплотить в жизнь, чего бы они ни касались - будь то личной жизни либо рабочей сферы. Однако следует помнить, что не так быстро дело делается, как сказка сказывается. И именно отрицательный момент этого периода сказаться может здесь: вам захочется ускорить развитие событий, и вы будете готовы пойти даже на некоторую нечестность, чтобы получить желаемое и ускорить реализацию задуманного. Это тот риск, который зачастую в результате оказывается неоправданным. Поэтому несколько раз подумайте, прежде чем сделать то, о чём впоследствии будете сожалеть.

 

 

Скорпионы: Удачный период во всех составляющих вашей жизни. Это время, когда результаты ваших действий будут такими, какими вы их желаете видеть. В деловой и профессиональной сфере будут ощутимые результаты, особенно у тех представителей вашего знака, которые заложили ранее прочный фундамент и заботились о долгосрочных проектах. Личная жизнь будет также складываться удачно - возможны новые значимые для вас знакомства, а также масса позитивных эмоций, связанных с любимым человеком. Главное - не требуйте невозможного; в таком случае полоса удачи, о которой идёт речь, сможет продлиться в течение достаточно длительного периода.

 

 

Стрельцы: Напряжённый период, когда высока вероятность ссор и конфликтов с долговременными последствиями. Старайтесь избегать неприятных ситуаций и уступите, если нет уверенности в том, что вы можете противостоять оппоненту. В некоторых случаях лучше лишиться малого, чем безвозвратно потерять всё. Старайтесь в этот период меньше бывать в местах большого скопления людей. Важных решений лучше не принимать, а заключение договоров следует перенести на более дальний период.

 

 

Козероги: В этот период на первое место выйдут вопросы и ситуации, связанные с эмоциональной привязанностью к близкому человеку. Дела захочется отложить и уединиться с теми, кто вас понимает и с кем вам наиболее комфортно. Это период душевного подъёма и яркого внутреннего позитива. В это время лучше строить планы и анализировать приходящие идеи, чем воплощать всё это в жизнь. В порыве эмоций воздержитесь от чрезмерных финансовых трат, поскольку можете совершить материальные вложения, о которых будете сожалеть, приобретя что-либо не очень нужное.

 

 

Водолеи: Благоприятный период для реализации ранее оформленных договоренностей и усиления партнёрских связей. Задержки, имевшие место ранее, разрешатся сами собой, и дела начнут развиваться в ускоренном темпе. А завершение периода ознаменуется успешным осуществлением давно вынашиваемых планов. Особо стоит отметить, что это период партнёрства и совместной деятельности, и результат будет зависеть не только от ваших личных качеств, но и от опыта, а также знаний ваших партнёров. Соблюдайте договорённости - и этот период станет временем маленького успеха, предшествующего достижению большой цели.

 

 

Рыбы: Это период, когда неуверенность и сомнения будут преобладать над решительностью и желанием действовать. На этой неделе не стоит принимать важных решений, поскольку спустя некоторое время будете сожалеть о них. Посвятите свободное время медитации и различным духовным практикам, а если к этому нет склонности - почитайте интересную книгу. Эта рекомендация не для того, чтобы отвлечься от повседневности - таким образом вы найдете ответы на некоторые давно волнующие вас вопросы. Выбирая из нескольких вариантов действий, предпочтение следует отдать тем, которые принесут быстрый результат. Долгосрочные проекты для вас сейчас не будут актуальными, поскольку в скором времени изменятся приоритеты. 

Автор прогноза - Михаил

 

Просмотров: 2398 | Добавил: Михаил | Теги: обучение таро Харьков, гадание, Звезда Эрцгаммы, Таро, таро обучение, гороскоп, Предсказатель Михаил, Сентябрь 2014, тароскоп, таролог | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024