Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2014 » Октябрь » 9 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 13 октября по 19 октября 2014
12:18
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 13 октября по 19 октября 2014

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 13 октября по 19 октября 2014

 

Овны: На этой неделе не удастся добиться поставленных целей. Это произойдет потому, что у ваших конкурентов или противников будет более выгодная позиция: если это коснется рабочих вопросов - у них окажется больше связей, если отношений - больше опыта и т.д. Поэтому с самого начала на эту неделю не делайте грандиозных планов и сосредоточьте ваше внимание на решении привычных повседневных задач. 

Тельцы: Физическая слабость, моральное истощение - с этим придется столкнуться на этой неделе. Вы устали, и всё ваше естество требует дополнительного отдыха. Не препятствуйте своим желаниям - позвольте себе немного расслабиться таким образом как вы этого хотите. Уделите время делам домашним, поскольку продвижения в профессиональной деятельности ожидать не стоит. Избегайте новых знакомств и не планируйте важных перемен в жизни. 

Близнецы: Ваш внутренний мир переполняют эмоции со знаком "минус", и вы сами не в состоянии их описать. Это и ревность, и зависть, и подавленные чувства, которые рвутся наружу - всё смешалось и не может сформироваться в некую целостную идею. В этот период следует концентрироваться больше на деталях, чем на общих вопросах - в этом случае период пройдёт спокойнее и позитивнее. Благоприятный период для того, чтобы разобраться в себе и своих проблемах, расставить точки и начать очередной жизненный этап с чистого листа.

Раки: Период, когда будет сказано много слов, но сделано мало дел. Не стоит доверять устным договоренностям, все важные моменты следует фиксировать документально. Не давайте обещаний, которые не сможете выполнить, т.к. высока вероятность, что в суматохе повседневности вы просто не найдете времени для их реализации. Для того, чтобы не возникло ощущение нехватки времени, составляйте заранее список дел, которые необходимо выполнить, и стремитесь к их реализации. В личной жизни избегайте недомолвок и не додумывайте несказанные слова таким образом, как вам этого хотелось бы. 

Львы: На этой неделе старайтесь принимать решения самостоятельно, не полагаясь на помощь извне. Не бойтесь брать на себя ответственность даже в тех ситуациях, где вы не являетесь компетентными, поскольку ваше решение может оказаться значимым для многих людей из вашего окружения. Ваш авторитет в среде вашего влияния, как и прежде, высок, и на этой неделе будет возможность сделать многое для его поддержания и утверждения. 

Девы: Удачный период, характеризующийся благоприятными обстоятельствами для воплощения задуманных планов в жизнь. Это неделя творческого вдохновения и позитивных событий. Рекомендуется больше времени проводить в кругу семьи и приятных вам людей - позитивные эмоции вдохновят и настроят на позитивный лад в дальнейшем. Время, отведенное для отдыха, проведите за городом на природе - еще есть время насладиться красками уютной осени и погрузиться в атмосферу романтического настроения. 

Весы: Благоприятный период, но только для тех, кто живет по закону. Это период полной взаимосвязи происходящего в жизни и ваших личных действий. Эта неделя пройдет под девизом известной поговорки "что посеешь - то и пожнешь". Ваши положительные поступки будут иметь успешные результаты, но если вы решите кого-то обмануть или поступить несправедливо - происходящее бумерангом вернется к вам в самое ближайшее время. Поэтому в этот период наиболее актуальным руководством к действию будет древнее правило: поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы поступали с вами. 

Скорпионы: Уютный и комфортный период, когда вам просто хорошо. В жизни всё ладится, успех и удача сопутствуют вам во всех ваших действиях, а благоприятные результаты вашей деятельности вдохновляют на дальнейшие подвиги. Не стремитесь охватить всё и сразу, будьте последовательны и максимально реалистичны. Соблюдайте негласные правила - это будет помогать вам в продвижении ваших задумок. Эту неделю вы можете посвятить любой деятельности - у вас всё будет получаться с лёгкостью и радостью.

Стрельцы: Период успехов и реализации ваших планов. Наиболее успешной и продуктивной будет финансовая составляющая жизни. В этот период могут поступить неожиданные финансы в виде подарков, премий, лёгких сделок и подобных источников. Общий позитивный настрой будет способствовать повышенной трудоспособности, и как следствие - вы будете успевать все запланированное, и время останется для отдыха и творчества. Воспользуйтесь этим периодом по максимуму, ведь жизнь состоит из чередующихся периодов побед и поражений, но сейчас - удача с вами. 

Козероги: Стабильность и практичность - это основные характеристики данного периода. Он будет благоприятным для тех, у кого есть цели и способы её достижения. Посвятите период решению материально-финансовых вопросов. Благоприятными будут дорогостоящие покупки, заключение коммерческих сделок, деловые переговоры и новые знакомства. Рекомендуется проявлять активность и инициативу - это приведет к ожидаемым переменам и продвижению дел. 

Водолеи: Период будет нейтральным, и результаты ваших действий во многом будут зависеть от приложенных вами усилий. Однако удача на вашей стороне, и очень вероятны приятные неожиданности и сюрпризы. Конечно, чего-то судьбоносного в вашей жизни на этой неделе не произойдёт, однако несколько приятных моментов, которые вас вдохновят и порадуют, непременно случатся. Настройтесь на позитивный лад и верьте в чудо, как дети в новогоднюю сказку. Ведь чудеса происходят там, где в них верят! А в этот период это может произойти именно в вашей жизни!

Рыбы: Период нерешительности и сомнений в правильности своих действий. Вы ждёте перемен, но не знаете к каким последствиям они приведут, поэтому и не решаетесь сдвинуться с мертвой точки. Но если детальнее разобраться в происходящем, станет понятным, что препятствия - только лишь внутри вас, а в жизни они не существуют. В этом легко убедиться, только лишь начав действовать. Как только сделаете первые шаги - сразу появятся нужные вам люди, и обстоятельства сложатся самым лучшим образом. Не сомневайтесь, чтобы не затягивать период ожидания: чем быстрее начнете путь, тем быстрее придёте к поставленной цели. 

 

Автор прогноза - Михаил

 

Просмотров: 1792 | Добавил: Михаил | Теги: обучение таро Харьков, гадание, Звезда Эрцгаммы, Таро, Предсказатель Михаил, гороскоп, таро обучение, тароскоп, октябрь 2014, таролог | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024