Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2014 » Сентябрь » 6 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 08 сентября по 14 сентября 2014
15:48
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 08 сентября по 14 сентября 2014

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 08 сентября по 14 сентября 2014

 

Овны: На этой неделе успехов в делах добиться будет достаточно сложно, поскольку всевозможные препятствия будут встречаться на пути, и для их преодоления необходимо будет прикладывать значительные усилия. Профессиональная сфера выйдет на первый план, вследствие чего вопросы личной жизни останутся в стороне - на них попросту не будет хватать времени. Набирайтесь сил, ищите источники вдохновения и дополнительной энергии - в этом случае победа будет за вами! 

Тельцы: Следует быть максимально осторожными и не ввязываться в различные конфликты. Своё мнение отстаивайте только в том случае, если имеете возможность его отстоять и защитить. В противном случае - ищите возможность компромисса: лучше пойти на небольшие уступки, чем потерять всё окончательно и бесповоротно. Это период, когда следует избегать "острых углов"; лучше придерживаться нейтральной позиции, чтобы избежать ссор и неприятных столкновений.

Близнецы: Период, когда дела застопорятся, а ваши идеи не найдут возможности реализации. Следует быть осторожным в транспорте, и по возможности воздержаться от дальних поездок. Деловые переговоры стоит отложить и перенести на более удачный период, а свое внимание сосредоточить на завершении ранее начатого. Ваша физическая активность в этот период должна сочетаться с отдыхом, иначе "работа на износ" может закончиться стрессом и нервным срывом, что принесет убытков больше, чем взятый дополнительный выходной. 

Раки: Благоприятный и успешный период - воспользуйтесь благоприятными возможностями, которые будут появляться во всех составляющих вашей жизни. В вашей профессиональной деятельности возможны перемены. Могут поступить привлекательные предложения, реализация которых приведет к карьерному росту и получению нового опыта. который непременно пригодится в будущем. Поступающие предложения познакомиться с новыми людьми принимайте и сразу же воплощайте - позитивные изменения могут произойти и в личной жизни. 

Львы: Период спокойный и позитивный. Размеренное течение жизни при полном соответствии запланированного и воплощаемого в реальности. Успешным будет времяпровождение в больших компаниях и корпоративных мероприятиях. Это время творческого подъема, когда хочется чего-то большего, когда вы радуетесь даже незначительным событиям, когда вы стремитесь объять необъятное и быть везде одновременно. Воспользуйтесь этой энергией, направляя её в созидательное русло, чтобы изменить обстоятельства вашей сферы влияния к лучшему. 

Девы: Успешный период, когда вы можете делать практически всё, что пожелаете - разумеется, в пределах ваших возможностей и вашей зоны влияния. Благоприятный период для финансовых трат и дорогостоящих приобретений, реальная возможность изменить ситуацию в личной жизни так, как захотите этого сами. Это период, когда исполняются ваши желания, но этой самой доброй феей или щедрым волшебником, благодаря которым это происходит, будете именно вы! 

Весы: Удачный период для поступления финансов и получения неожиданной прибыли. Возможны неожиданные сделки у предпринимателей, выгодные заказы для предприятий, а хорошо работающие работники могут получить долгожданную прибавку к зарплате и неожиданную премию. Личная жизнь также принесет немало приятных минут. Возможны подарки от любимого человека, приятные сюрпризы и позитивное эмоциональное времяпровождение.

Скорпионы: Период, когда представителям вашего знака захочется отвлечься от повседневности и убежать от обыденности. Вы захотите узнать что-то новое - испытать необычные ощущения, прочитать интересную книгу, посетить место, где ранее никогда не бывали и т.д. Проявите инициативу, чтобы увлечь знакомых и близких, а если таковых не найдется - познакомьтесь с кем-то, кто поддержит ваши интересы. Это период, когда в душе весна, и позитивные эмоции переполняют вас "через край". Воспользуйтесь атмосферой данного периода, главное - не переступайте разумных границ! 

Стрельцы: Период, когда можно разорвать тяготившие отношения, уволиться с надоевшей работы, и вообще - начать жизнь "с чистого листа". Возможно, подобные обстоятельства могут случиться и не по вашей доброй воле, однако не стоит цепляться за прошлое и переживать по этому поводу. Несмотря на перемены, которые порой бывают болезненными и неприятными, в итоге оказывается, что они - к лучшему. Воспользуйтесь данным периодом, чтобы расставить в жизни все на свои места, и пусть этот новый этап станет успешным стартом той жизни, в которой всё будет так, как хочется именно вам! 

Козероги: На этой неделе всё будет не так, как вы это планировали. Зачастую жизненные события будут развиваться с точностью до "наоборот" - запланированные встречи могут отмениться, ранние договоренности изменятся, причем не в вашу пользу. Вас будут преследовать обстоятельства, вследствие которых вы почувствуете, что жизнь несправедлива и что как будто весь мир против вас. Для того, чтобы через этот период пройти с минимальными потерями, не принимайте важных решений и занимайтесь привычными повседневными делами. А важные перемены отложите на будущее. 

Водолеи: Этот период будет благоприятным для новых позитивных знакомств и дружеских связей. Успешными также будут договоренности в деловой сфере, а деловые контакты, которые появятся в этот период, будут актуальными и в будущем. Это время, когда следует больше бывать в обществе, искать повод для общения и обмена опытом. Это период развития и стремления к переменам. Используйте время удачи для продвижения вперед и самосовершенствования. 

Рыбы: На этой неделе всё сильнее будет проявляться ощущение жизненного однообразия и усталости от повседневности. Захочется перемен, и возникнет желание всё бросить и отправиться куда глаза глядят. Вам необходимы новые впечатления, свежие и яркие ощущения. Чтобы не сделать ошибок под влиянием эмоций, воздержитесь от принятия необдуманных решений. Лучше составьте план действий, который поможет разнообразить вашу жизнь, привнося в неё что-то новое и важное для вас. Отношения с близкими стройте на основе компромиссов, поскольку эта неделя может привести к обострению непонимания в близком окружении. Устройте себе эмоциональную разрядку, чтобы с новыми силами и новыми мыслями вернуться в привычную вам обстановку.


МИХАИЛ

Просмотров: 2242 | Добавил: Михаил | Теги: таролог, тароскоп, Сентябрь 2014, Предсказатель Михаил, гороскоп, таро обучение, Таро, Звезда Эрцгаммы, гадание, обучение таро Харьков | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024