Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2014 » Сентябрь » 12 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 15 сентября по 21 сентября 2014
14:04
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 15 сентября по 21 сентября 2014

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 15 сентября по 21 сентября 2014

 

Овны: Этот период будет связан с постоянным преодолением появляющихся непредвиденных препятствий. Его результативность будет зависеть от вашего терпения и стремления решать проблемы. Сможете их успешно преодолевать - выйдите победителем и повысите свой авторитет в кругу вашего общения; сдадитесь - станете слабым и незаметным, затерявшись среди подобных. Старайтесь не поддаваться на возможные провокации, которые могут исходить от вышестоящих и от тех, от кого вы зависите. Неуклонное следование ранее поставленным целям и запланированному графику станут залогом успешного завершения данного периода.

Тельцы: Период разочарований, переживаний и душевных терзаний. Возможно, ситуация текущего периода будет ознаменована событиями, которые затронут до глубины души и дадут волю эмоциям, а может какие-то давние воспоминания снова выйдут на первый план, разрушив ваше спокойствие и привычное течение жизни. Лучший способ отвлечься от душевного пессимизма - дополнительные физические нагрузки. Если есть возможность - увеличьте нагрузку в спортзале или на тренировках, если нет - пройдитесь пешком с работы домой; если занимаетесь домашними делами - сделайте дополнительно то, на что на протяжении длительного периода не хватало времени. Старайтесь долго не находиться в одиночестве, наедине с грустными мыслями. 

Близнецы: В этот период следует воздерживаться от соблазнов, которые будут появляться практически постоянно - начиная от возможности заработать не совсем честные деньги до предложения "ну очень интересного знакомства". Поддаваясь этим и подобным соблазнам, помните - вы идете на сделку с совестью, и не факт, что небольшое благополучие не будет чревато последствиями. Будьте непредвзятыми, и пусть ключевыми факторами для вас будут стабильность и постоянство. Для этого достаточно лишь вовремя включить "внутренний ограничитель", чтобы избежать ошибок. Также старайтесь ограничить времяпровождение в больших компаниях, где вероятность совершения ошибки увеличивается пропорционально количеству присутствующих людей. 

Раки: Период, когда следует рассчитывать на свои силы и остерегаться обмана, прежде всего в сфере личных отношений. Важные ситуации, которые возникнут на этой неделе, будут неоднозначными и в большей степени неопределенными. Вероятнее всего, вам не захочется вмешиваться в естественный ход событий, и вы предпочтете остаться в стороне от важных событий, сосредоточив свое внимание на повседневных заботах. Добавит пассивности и природная лень, которая возьмет верх над силой воли. 

Львы: Период нейтральный, но с благоприятными перспективами. Принимая важные решения, руководствуйтесь прежде всего личным опытом, а не книжной мудростью. Успехов можно достичь при условии решительных и активных действий. Однако обстоятельства будут складываться так, что динамичного развития событий не будет. Скорее всего, к концу недели вы подойдёте с большим количеством планов и желанием проявить активность, однако всё это придётся перенести на будущее. 

Девы: Семь раз отмерь - один раз отрежь: именно так гласит старинная пословица. В этот период вам следует быть предельно внимательными и следовать логике больше, чем интуиции. Сердце подсказывает одно, а вы понимаете, что всё совсем иначе. Чтобы не совершить ошибок, слепо следуя на поводу эмоций, будьте внимательны к поступающей информации и трезво оценивайте, отделяя факты от вымысла. Проявляя активную жизненную позицию, вы будете достигать новых целей. Не стоит действовать в одиночку: привлекайте для реализации идей единомышленников и тех, кто может оказать поддержку, не требуя ничего взамен. 

Весы: Дела будут продвигаться успешно, однако могут возникнуть препятствия, связанные с давлением на вас "сверху". В рабочих вопросах это может быть начальство или партнеры, от которых зависит развитие вашего бизнеса, а в личных делах это давление может проявиться как влияние старших родственников. Решая текущие вопросы, старайтесь никого не обидеть, поскольку данный период - время повышенной конфликтности, когда затаённые обиды могут проявиться в будущем в самый неожиданный момент. 

Скорпионы: Период, когда следует спрятаться подальше от жизненных вихрей, которые могут настигнуть вас, как всегда, врасплох - совершенно неожиданно. Период ознаменуется финансовыми затруднениями, ссорами в личной жизни и неурядицами в профессиональной деятельности. Не опускайте руки, даже если кажется, что весь мир против вас. Это как дождь: если вовремя не раскрыть зонт - промокнешь насквозь, станешь под крышу - и неприятности пройдут мимо, только лишь коснувшись невзначай. 

Стрельцы: Следует приготовиться к тому, что ваши планы могут не осуществиться, а вы в этой ситуации не сможете повлиять на обстоятельства и что-либо изменить. В подобных ситуациях необходимо иметь запасной план действий, который позволит пусть даже не исправить ситуацию, но хотя бы может сгладить негативные последствия. При любом развитии событий не стоит отчаиваться: даже если что-то не сложилось с первого раза, жизнь предоставляет второй шанс, а самые сильные и наиболее настойчивые умеют плыть против течения и идти наперекор обстоятельствам. 

Козероги: Отсутствие настроения и внутреннего стимула для великих свершений сведут на "нет" все ваши старания в профессиональных вопросах. Работать будете спустя рукава, поскольку мысли будут витать где-то в облаках, и единственное желание, которое будет настойчиво прорываться - это желание заняться домашними делами, которые, по вашему мнению, принесут намного больше пользы. В целом, рекомендация данного периода следующая: проводите больше времени в кругу семьи и близких вам людей, посещайте места и мероприятия, которые вас больше всего вдохновляют. Таким образом данный период пройдёт с минимальным ущербом для вашей основной деятельности, но при этом вы получите заряд энергии, который в эмоциональной составляющей расставит всё на свои места и создаст позитивный настрой на следующую неделю. 

Водолеи: Торопить события не стоит, поскольку ускорить их развитие не получится. Это не срыв планов, это всего лишь их перенос на более дальний период, поскольку для решения ваших вопросов не будет возможности: необходимые люди будут заняты, вы переключитесь на решение других вопросов, кому-то потребуется ваше присутствие - в общем, обстоятельства будут складываться так, что все необходимые составляющие в нужном месте в нужное время собрать не получится. Однако не бойтесь подобных отсрочек: пройдет немного времени, и ваша деловая активность снова начнет набирать обороты. 

Рыбы: Ваши усилия, приложенные в этот период для развития дел и решения вопросов, не приведут к ожидаемому результату. Поэтому основную часть вашей активности следует посвятить решению текущих вопросов, связанных с повседневными занятиями, а развитие долгосрочных проектов лучше отложить на более поздние сроки. Будьте внимательными, пересекаясь с конкурентами, - вы можете сказать что-то лишнее, и это может существенно скорректировать ваши планы, но не в вашу пользу. В этот период ставку следует делать на продвижение тех вопросов, результат которых зависит от ваших персональных усилий. Вопросы партнерства и коллективную деятельность на этой неделе следует сместить в порядке ваших приоритетов.

Автор прогноза - Михаил

 

Просмотров: 2410 | Добавил: Михаил | Теги: обучение таро Харьков, гадание, Звезда Эрцгаммы, Таро, таро обучение, гороскоп, Предсказатель Михаил, Сентябрь 2014, тароскоп, таролог | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024