Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » Статьи » Статьи

Звезда Эрцгаммы Практические упражнения для реализации желаний: от новичка до профессионала
Звезда Эрцгаммы
Практические упражнения для реализации желаний:
от новичка до профессионала


 

Ранее я уже посвятил две статьи талисману удачи Звезда Эрцгаммы. В первой я рассказывал общую информацию о талисмане, а во второй - отвечал на наиболее часто задаваемые вопросы. Некоторые ощущают силу талисмана практически сразу, другие - через несколько месяцев после начала пользования им, есть и такие, у кого видимых перемен пока не произошло.

 

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - БУДЬТЕ В КОНТАКТЕ С ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМИ

 

В формате данной статьи я не буду анализировать вопросы, связанные с тем насколько быстрыми будут перемены и насколько значимыми - это у каждого проявляется индивидуально, и каждый случай следует рассматривать отдельно. В этот раз я расскажу как пользоваться талисманом и какие упражнения следует выполнять для усиления его эффективности. Поскольку у каждого человека свои жизненные интересы и индивидуальное мировоззрение, условно будем говорить о трёх уровнях подготовки:
1. Начальный уровень. Это люди, которые далеки от эзотерики и магии, которым это не особо интересно, но тем не менее нравится Звезда Эрцгаммы и они желают ею пользоваться.
2. Опытные "пользователи". Это те, которые талисманом пользуются некоторое время, чувствуют его силу и видят его эффективность, и при этом желают развивать свои способности и увеличивать силу воздействия талисмана в повседневной жизни.
3. "Продвинутые" специалисты. К этой категории условно отнесем специалистов магических наук, эзотерических практиков, целителей и тд, то есть тех, кто может использовать звезду не только для своих личных целей, но и для помощи другим.

 

 

В настоящее время Вы имеете возможность приобрести Звезду Эрцгаммы, написав письмо по адресу 0572@mail.ru с пометкой в названии "Звезда Эрцгаммы" или заполнив форму обратной связи в разделе "Контакты"

Звезда Эрцгаммы изготовлена по индивидуальному проекту. Все предлагаемые варианты ДВУХСТОРОННИЕ!!!

При заявке указывайте Ваш город.

 
Рекомендации для начинающих


Рекомендация 1. Тем, кто не интересуется эзотерикой и не практикует магию, рекомендуется приобретать Звезду Эрцгаммы, заряженную специалистом лично для Вас. Такой талисман рекомендуется носить на уровне груди. Материал, из которого изготовлен ваш талисман, в данном случае значения не имеет.

Рекомендация 2. Возможно, есть какие-то причины, вследствие которых вы не можете или не желаете носить Звезду Эрцгаммы на теле. В таких случаях рекомендуется поместить Звезду Эрцгаммы в таком месте вашей квартиры (или офиса), чтобы она постоянно попадалась на глаза. Чем чаще она будет перед вашим взором, тем сильнее эффект от её воздействия.

 


Рекомендация 3. Очень простое упражнение. Когда вечером ложитесь спать, перед сном, несколько минут рассредоточенным взглядом смотрите в центр звезды. Затем несколько раз обведите взглядом контур (в направлении по часовой стрелке), присматриваясь к каждому лучику. Это упражнение поможет снять напряжение, возникшее в течение дня, и будет способствовать более быстрому засыпанию и крепкому сну. Аналогичное действие следует выполнять утром, после пробуждения. В этом случае при помощи талисмана вы сможете создать настрой на предстоящий день, и уже после нескольких таких занятий вы увидите какие перемены происходят в вашей повседневной жизни. Если же в течение дня вы не можете найти времени, чтобы уделить несколько минут для работы со звездой, настоятельно рекомендую пересмотреть график вашего рабочего дня, да и жизни в целом.


Вторая группа рекомендаций будет для тех, кто желает усилить эффект от работы со звездой и готов регулярно уделять этому время. В этом случае Звезда Эрцгаммы станет для вас проводником в мир тонких энергий, и в зависимости от выбранного направления работы с ней, будет помогать на пути духовного совершенствования или же через неё вы будете получать помощь в различных жизненных ситуациях.

Упражнение 1. Думаю, каждый из интересующихся эзотерикой практикует медитацию. Медитативных техник существует бесчисленное множество - как классических, так и современных. Кто-то использует медитативную музыку, кто-то повторяет мантру, кто-то визуализирует образы и тд. Одной из самых простых медитативных практик есть медитация с концентрацией на свечу. Аналогичным образом в качестве объекта медитации следует использовать Звезду Эрцгаммы. Располагаете перед свечой (если это вечерняя медитация) или перед собой (если утренняя), на таком расстоянии, чтобы не напрягать глаза и смотреть на неё рассредоточенным взглядом. Настраиваетесь на работу со звездой: расслабьтесь, успокойте дыхание, контролируйте мысли. Через некоторое время ощутите поток энергии между Вами и талисманом. Удерживайте его, осознавая происходящее. После завершения медитации сделайте глубокий вдох и возвращайтесь в обычное состояние.

 


Упражнение 2. Освоив упражнение 1 и регулярно практикуя его, каждый сможет с легкостью настраиваться на энергию Звезды Эрцгаммы. Теперь её можно использовать для исполнения ваших желаний. Суть упражнения проста. Войдите в медитативное состояние, как говорилось в упражнении 1. Ощущая энергию талисмана, просите то, что вам необходимо - новую работу, налаживание отношений, здоровья или исполнение какого-либо желания или мечты. На начальном этапе практики потренируйтесь на мелочах, чтобы на личном опыте убедиться в том, что вы "услышаны", что желания действительно сбываются, также посмотрите как именно это происходит. Часто бывает, что просящий получает то, чего хочет, но не таким способом каким он это представлял себе. И только попрактиковав на простых ситуациях, следует просить большего. Помните древнее изречение "Бойся своих желаний". Поверьте, и на личной практике, и на практике моих клиентов неоднократно убеждались, что зачастую исполнение желаний приносит проблем больше, чем если бы всё было как прежде. Поэтому, перефразируя русскую народную пословицу "семь раз отмерь, а один раз отрежь", скажу так: сначала семь раз подумайте - действительно ли то, о чем просите, вам так необходимо, а потом только приступайте к притягиванию желаемого.

 


Упражнение 3. Это упражнение понадобится в тех случаях, когда необходимо воздействовать на жизненные обстоятельства. Выполняется упражнение на основе двух предыдущих, при этом вам достаточно использования образа Звезды. Порядок выполнения следующий. Погружаетесь в медитативное состояние. Визуализируете образ звезды. Ощущаете энергию талисмана, в которую вы погружаетесь. Далее представляете желаемый результат ситуации (встреча с нужным человеком, итог сделки, поездка, о которой мечтаете и т.д.) и направляете энергию туда. В зависимости от сложности вашего желания будут различными сроки его исполнения. Также следует помнить, что ваши желания никоим образом не должны противоречить законам вселенной. Во всяком случае, как минимум следует помнить - "не навреди". Иначе вы либо вообще ничего не получите, либо получите, но с неожиданными для себя последствиями.

 

 


На последнюю часть упражнений рекомендую обратить внимание только тем, кто считает себя опытным практиком в каком-либо эзотерическом направлении или магии. Также эти упражнения можно выполнять тем, кто достиг определенных видимых успехов в практике упражнений предыдущих циклов. Ну а также тем, кто готов экспериментировать не во вред другим и брать на себя ответственность за свои поступки. Отмечу сразу, что эти упражнения - не совсем алгоритм, а больше как намек к действиям, поэтому детальных пояснений давать не стану, только лишь общий план действий. Те, кто имеет практический опыт, тот поймет каким образом действовать, а кто в этом не разбирается - тот эффекта не увидит, поскольку за описанными внешними действиями необходима внутренняя работа.

 


Упражнение 1. "Раскрутка чакр". Как известно, в теле человека находится множество энергетических центров, из которых выделяют семь наиболее важных, именуемых чакрами. Каждая чакра отвечает за состояние определенных органов физического тела, а также за определенную составляющую нашей жизни. Таким образом, чем выше энергетический потенциал каждого энергетического центра, тем больше жизненные достижения и успехи человека в этой области. Цель данного упражнения - увеличить энергетику каждого центра. Мгновенных результатов ждать не стоит, но если наберетесь терпения и будете регулярно выполнять упражнения - результаты могут превзойти ожидания. Итак, что необходимо делать. Исходное положение - сидя или лежа, как удобно - главное, чтобы тело было расслаблено. Поместите вашу звезду на расстоянии 10-15 сантиметров напротив энергетического центра (расстояние определяете индивидуально по ощущениям). Ощутите энергетический поток между талисманом и чакрой. Начинайте вращательное движение, постепенно увеличивая амплитуду. Время на выполнение - 3-5 минут (по ощущениям). Далее переходите к следующему центру. Упражнение можно выполнять для всех центров, но также допускается "раскрутка" только тех, с помощью которых необходимо "поправить" одну или две жизненные сферы. То есть, в этом случае уделяете больше внимания только одной-двум чакрам за один сеанс.

Упражнение 2. Лечение болезней и снятие болей. Бывает такое, что у человека что-то болит, а лекарства под рукой нет или употреблять их не хочется по личным убеждениям. В таком случае талисман может оказать неоценимую помощь. Как действовать. Допустим, боль в области желудка. Ложитесь на спину, по возможности расслабляетесь. На расстоянии 3-5 сантиметров от болезненной области устанавливаете энергетический контакт между талисманом и телом. Несколько минут делайте кругообразные движения, затем приложите звезду на тело (можно через одежду - это не имеет значения). Как показывает практика, за 10-15 минут (в зависимости от причины) боль стихает или исчезает. Данный метод достаточно эффективный, но пользоваться им рекомендую только в крайнем случае, тк во многих случаях такое лечение не заменяет необходимость обращения к врачу. При разумном подходе лечить болезни можно, но делать это лучше под присмотром врача. Например, несколько лет назад таким образом за три недели был полностью вылечен гастрит, но процесс был под контролем специалиста. Но если, к примеру, вы пытаетесь лечить таким образом зуб, последствия могут быть наоборот - неблагоприятными. Например, у вас кариес. С помощью талисмана вы можете снять острую боль. Но кариес от этого не исчезнет, и разрушение зуба будет продолжаться. Поэтому ни в коем случае не занимайтесь подобным самолечением, а особенно - лечением других. Сняли боль - на следующий день обратитесь к врачу и расскажите о симптомах вашей болезни. И только потом принимайте решение как лечиться - с помощью традиционных методов или обратиться к нетрадиционным. В общем, Минздрав предупреждает - не занимайтесь самолечением, а вы решайте сами - стоит рисковать или нет.

 


Упражнение 3. С помощью Звезды Эрцгаммы можно работать дистанционно, помогая другим. Для работы понадобится фото человека, которому необходима помощь. Если фото нет, но человек вам знаком, можно войти с ним в контакт на расстоянии. Далее действия - аналогичны индивидуальной работе. Единственное, следует помнить одно важное правило: не нужно помогать человеку, если вас об этом не просили. Иначе подобная помощь может оказаться "медвежьей услугой".


Надеюсь, предоставленной информации будет достаточно для вашего дальнейшего развития и использования этого удивительного талисмана - Звезда Эрцгаммы. Пользуйтесь им на благо себя и близких и да пребудет с вами Сила и Мудрость! Успехов вам на Пути!

PS - благодарю присылающих отзывы, фотографии и другую информацию о пользовании Звездой Эрцгаммы.

 

Звезда Эрцгаммы - талисман, приносящий удачу

Отзывы и ответы на вопросы

Практические упражнения для реализации желаний

10 позитивных цитат из ваших писем

Почему ваш талисман не будет работать

Звезда Эрцгаммы: Советы и рекомендации начинающим

 

В настоящее время Вы имеете возможность приобрести Звезду Эрцгаммы, написав письмо по адресу 0572@mail.ru с пометкой в названии "Звезда Эрцгаммы" или заполнив форму обратной связи в разделе "Контакты"


Звезда Эрцгаммы изготовлена по индивидуальному проекту. Все предлагаемые варианты ДВУХСТОРОННИЕ!!!

При заявке указывайте Ваш город.

 
 
Автор Предсказатель Михаил


ВНИМАНИЕ!!! МАТЕРИАЛ АВТОРСКИЙ. ПРИ ПУБЛИКАЦИИ НА ДРУГИХ ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСАХ ССЫЛКА НА ИСТОЧНИК http://tarolog.at.ua ОБЯЗАТЕЛЬНА!
| Теги: Эрцгамма, талисман удачи, эзотерика, Тао Харьков, Звезда Эрцгаммы, Предсказатель Михаил, талисман, магия, амулет

Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024