Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2018 » Март » 13 » Совместная практика в день весеннего равноденствия на привлечение денег
16:52
Совместная практика в день весеннего равноденствия на привлечение денег

Совместная практика

в день весеннего равноденствия

на привлечение денег

 

Приближается день весеннего равноденствия - один из наиболее энергетически сильных периодов весны, когда желательно ставить перед собой важные и значимые цели на год, загадывать личные желания, и когда есть возможность попросить помощи у высших сил для их реализации. Весеннее равноденствие символизирует начало нового цикла в природе и новые начинания в жизни человека. Поэтому предлагаю по сложившейся за несколько лет традиции провести совместную коллективную практику на исполнение желаний.

Существует большое количество различных ритуалов и эзотерических практик, которые рекомендуется выполнять в этот день. Я же, по традиции, предлагаю объединить совместные усилия всех, у кого есть талисман удачи Звезда Эрцгаммы. С каждым годом нас становится всё больше, а это значит, что и эффективность его применения становится выше. Поэтому в очередной раз приглашаю присоединиться к коллективной медитации и тех, кто уже давно пользуется талисманом, и тех, кто только недавно стал его владельцем.

Я по возможности стараюсь вести статистику, основанную на письмах, которые мне присылают мои посетители, и конечно же - всегда анализирую её, подсказываю в случае необходимости и отвечаю на ваши вопросы. И вот по этой статистике могу однозначно утверждать, что несмотря на возможность разностороннего использования на практике талисмана удачи Звезда Эрцгаммы, большинство участников наших практик используют его с целью улучшения своего материального положения. В этом году, после совместной практики на Рождество, некоторые были приятно удивлены быстрыми и неожиданными результатами, которые материализовались буквально в течение месяца. Поскольку эта тема наиболее востребована, я предлагаю нашу совместную практику в день весеннего равноденствия посвятить привлечению финансов в вашу жизнь и желаниям, связанным с работой, бизнесом и т.д. То есть, любые желания, связанные с изменением вашего финансового положения, такие как:
- продвижение в карьере;
- смена места работы;
- смена вида деятельности;
- получение премий;
- открытие и развитие бизнеса;
- "лёгкие деньги";
- приобретение недвижимости и дорогостоящие покупки;
- исполнение конкретного желания (косвенным образом, без непосредственного получения денег) ;
- другие желания, связанные с финансовой составляющей вашей жизни.

В этом году равноденствие будет 20 марта. Работать над исполнением вашего желания можно утром (на рассвете), вечером (на закате) или в сам пиковый момент (в 19:15 /время Киевское/ ).

Выберите для этого мероприятия одно, максимально важное для вас желание, связанное с материальным благополучием и успехом.

За 15-20 минут до начала мероприятия уединитесь и попросите, чтобы Вас никто не беспокоил некоторое время.

Расслабьте тело, закройте глаза, успокойте дыхание и настройтесь на волну своего желания.

Зажгите свечу зелёного цвета. Дополнительно можно зажечь ваши любимые благовония и включить расслабляющую музыку.

Возьмите в руку Звезду Эрцгаммы или положите её перед собой. Настройтесь на те ощущения, которые вы испытываете во время привычных вам индивидуальных занятий. Почувствуйте её энергию в виде энергетической нити, которая соединяется с другими такими же потоками, образуя вихрь, уносящийся ввысь. В момент ощущения себя в этом потоке загадайте наиболее важное для Вас желание и отпустите его вместе с потоком. После этого ещё несколько минут побудьте в этом состоянии, затем завершите медитацию и откройте глаза.

Не забывайте, что "магия любит тишину", то есть не стоит рассказывать публично о своих желаниях. Но сразу же после проведения ритуала внимательно присматривайтесь к обстоятельствам вокруг вас, которые могут повлиять на его реализацию - какая-то информация, случайные встречи, звонки, письма, предложения и т.д. Желание сбудется обязательно - вам только нужно будет использовать складывающиеся обстоятельства и предоставляющиеся возможности.


И ещё одну практику хочу порекомендовать для работы в этот день. Первый раз я рассказывал о ней осенью прошлого года и назвал её сеансом ясновидения. Суть в том, что в пиковый момент перехода проще всего увидеть будущее или, при необходимости, какой-то момент прошлого. Поэтому все, кто хотят приоткрыть завесу тайны и уже некоторое время используют Звезду Эрцгаммы на практике, могут провести такой сеанс.

Как я писал выше, этот пиковый момент в этом году будет 20 марта в 19:15. За некоторое время до этого периода уединитесь, чтобы вас никто не беспокоил. Расслабьте тело, войдите в контакт со Звездой Эрцгаммы. Концентрация на аджна-чакре. В момент перехода задайте вопрос, на который хотите получить ответ. Смотрите "картинку", которая будет показана в ответ на заданный вопрос.

Сам вопрос необходимо формулировать максимально кратко. Ответ смотрите внимательно, чтобы впоследствии правильно толковать увиденное.

Отдельно отмечу, что эта практика - не для начинающих. Чтобы не было ошибок при толковании, во-первых, вам необходимо иметь достаточный опыт работы с талисманом, во-вторых - обязательно следует к такой практике подготовиться заранее (режим дня, диета, очищение и т.д.), и в третьих - следовать магическим правилам, необходимым для подобной работы.

Я Желаю вам успехов в загадывании и исполнении ваших желаний.

Проведите с максимальной пользой день весеннего равноденствия!

 

Напоминаю, что у нас вы можете заказать талисман удачи Звезда Эрцгаммы, выполненный с учётом ряда магических и эзотерических рекомендаций, предъявляемых к таким изделиям. Также напомню, что в нашей группе ВКонтакте "Звезда Эрцгаммы - талисман удачи" вы можете получить максимум информации о талисмане, задать интересующий вас вопрос и пообщаться с единомышленниками!

 

В настоящее время Вы имеете возможность приобрести Звезду Эрцгаммы, написав письмо по адресу 0572@mail.ru с пометкой в названии "Звезда Эрцгаммы" или заполнив форму обратной связи в разделе "Контакты"

 

Другие статьи по теме "Звезда Эрцгаммы":

Звезда Эрцгаммы - талисман, приносящий удачу

Отзывы и ответы на вопросы

Практические упражнения для реализации желаний

10 позитивных цитат из ваших писем

Почему ваш талисман не будет работать

 

Если Вы дочитали до конца, сообщаю, что первые три покупателя, которые закажут новую Звезду Эрцгаммы в рамках нашего проекта, смогут совершить покупку по специальной стоимости!!!

Просмотров: 853 | Добавил: Михаил | Теги: практика привлечение денег, коллективная медитация, Предсказатель Михаил, Звезда Эрцгаммы, Таро | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024