Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2016 » Июнь » 4 » Карта желаний в подарок покупателям талисмана Звезда Эрцгаммы
17:55
Карта желаний в подарок покупателям талисмана Звезда Эрцгаммы

Карта желаний в подарок покупателям талисмана Звезда Эрцгаммы

Периодически мы устраиваем коллективные медитации вместе с владельцами талисмана Звезда Эрцгаммы. Мы это делаем в наиболее сильные магические дни, объединяя усилия и увеличивая силу талисмана. В этом году мы проводили такую практику зимой на Старый Новый год и весной в день весеннего равноденствия. Планирую и летом организовать такое мероприятие, о чём сообщу дополнительно - следите за новостями в группе ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ и других источниках.

В дополнение к ещё действующей акции, когда Вы имеете возможность приобрести талисман с существенной скидкой, предлагается следующее. Каждый покупатель талисмана в период с 7 по 20 июня получит небольшой подарок - карточку с изображением звезды Эрцгаммы: с одной стороны там изображение талисмана, а с другой - чистая сторона, на которой можно чётко и однозначно формулировать Ваши желания в письменном виде.

Это предложение актуально для любых заказов: то есть, Вы можете приобрести звезду Эрцгаммы, изготовленную из ювелирной латуни - и получите в подарок три таких карточки. При покупке талисмана из серебра карточек будет пять! Количество подарков увеличивается с количеством звёзд: то есть, подарок будет к каждому из заказанных Вами талисманов!

Обратите внимание! Это предложение ограничено по времени - действует в период с 7 по 20 июня!
Акционное предложение распространяется на любые звёзды, предлагаемые нами!

Ждём ваших заявок!

 

Просмотров: 670 | Добавил: Михаил | Теги: 12конечная звезда, Эрцгамма, талисман удачи, эзотерика, Звезда Эрцгаммы, Акция, Предсказатель Михаил, звезда 12 лучей, магия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024