Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2016 » Май » 23 » Акция: Талисман Удачи Звезда Эрцгаммы со скидкой 20%
21:55
Акция: Талисман Удачи Звезда Эрцгаммы со скидкой 20%

Талисман Удачи Звезда Эрцгаммы со скидкой 20%

 

Приветствую всех посетителей моего сайта!
Сегодня будут позитивные новости!
Немного рекламы от посетительницы моих консультаций про меня и уникальное предложение для всех!

Суть вот в чём. Одна моя посетительница, которая по различным вопросам консультируется у меня уже несколько лет, прислала письмо, в котором подвела итоги этого периода и вкратце рассказала о переменах, произошедших в её жизни. Также она предложила мне некоторую сумму денег, точнее не совсем мне :) В общем, эту некоторую сумму предложено было использовать для частичной компенсации стоимости звезды эрцгаммы - для тех, кто очень хочет приобрести себе талисман, но не имеет возможности оплатить его полную стоимость.

 

Мы посовещались и решили поступить таким образом:

Одну звезду я подарил очень хорошему человеку, который вообще бескорыстно делает добрые дела (связанные с помощью детям и другой волонтёрской деятельностью).
Вторую звезду я отправил абсолютно безвозмездно совершенно незнакомому мне человеку, и надеюсь, что этот самый человечек поверит в то, что чудеса случаются :) Об этом немного позже я напишу в группе ВКонтакте.

Оставшуюся сумму решили равномерно распределить на 5 заявок от посетителей моего сайта и участников группы ВКонтакте. То есть, полностью подаренных звёзд на данный момент не будет, но будет скидка 20% от той стоимости, которая указывалась в письмах, которые Вы получали в ответ на Ваш запрос. Таким образом, те, для кого стоимость была высокой, могут воспользоваться данной возможностью и приобрести талисман удачи по существенно сниженной стоимости.
Сроков актуальности данного предложения я не объявляю, т.к. в данном случае речь идёт о количестве - в акции будут участвовать 5 звёзд, изготовленных из серебра - только модели 2016 года. Они могут быть приобретены как за 1 день, а может предложение останется актуальным и в течение месяца. Актуальность этого предложения будет отражаться в этой теме на сайте, а также в группе ВКонтакте.

 

Что нужно для того, чтобы воспользоваться этим предложением?

Напишите мне письмо и укажите, что Вы желаете воспользоваться данным предложением и получить скидку в размере 1/5 стоимости талисмана. Далее всё будет в обычной последовательности.

Если же Вы, как и спонсор этой акции Татьяна, желаете сделать кому-то подарок в виде талисмана или консультации - напишите мне, и мы вместе подумаем как и кому подарить такой подарок. При желании возможны различные варианты: Вы можете сделать подарок, полностью оплатив кому-то услугу или талисман, возможно частично. Вы также можете описать человека, которому хотели бы сделать сюрприз, и вместе мы его найдём (по внешности, по характеру, по географическому положению, по мечте и т.д.)! В общем, пишите мне любые Ваши идеи и предложения. Возможно, это станет приятной и полезной традицией на этом сайте.

Во избежание недоразумений и возможных злоупотреблений, все заявки принимаются только через форму обратной связи на сайте. Актуальность предложения будет отражаться в этой теме.

Ну а каждый из вас может поддержать ДОБРОЕ ДЕЛО здесь, либо другим удобным способом, написав мне письмо.

Итак, начинаем! На данный момент есть 5 звёзд Эрцгаммы, которые можно приобрести со скидкой 20%


5 - отправлено: Елена (г. Лубны)

4 - отправлено: Анна (г. Омск)

3 - отправлено: Алексей (г. Запорожье)

2 - отправлено: Диана (ЯНАО)

1 - отправлено: Марина (г. Стрый)

Все 5 звёзд, принимавших участие в данной акции, отправлены в соответствие с принятыми заявками. Об окончании акции проинформирую после того как все посылки будут доставлены адресатам!

Просмотров: 965 | Добавил: Михаил | Теги: Таро, обучение предсказаниям, Эрцгамма, Предсказатель Михаил, талисман удачи, Звезда Эрцгаммы, консультация таролога | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024