Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2010 » Декабрь » 24 » Тароскоп на период до завершения новогодних праздников :)
13:42
Тароскоп на период до завершения новогодних праздников :)
Овны: Не старайтесь ускорить ход событий! Желания и надежды, которые Вы возлагаете на будущее, обязательно исполнятся, но не требуйте, чтобы это произошло всё сразу одним махом. Дайте времени сделать то, что необходимо, ведь это ещё никто не отменял! Смотрите в будущее с оптимизмом, а на прошлое – без сожаления. Позвольте себе быть счастливым человеком ни смотря ни на что!

Тельцы: Постарайтесь в этот период не переусердствовать в получении разного рода удовольствий. Придерживайтесь правила золотой середины, то есть не впадайте в крайности. Обратите внимание на состояние здоровья, ибо, как говорят в народе,  "что занадто, то не здраво" В отношении других стоит действовать по принципам, изложенным в древней книге - поступайте с другими так, как хотели бы, чтоб поступали с Вами! Будьте благосклонны не только к окружающим, но и, в первую очередь, к себе. Не доводите себя до энергетического истощения, не переусердствуйте! Проявляя бесстрашие, пускайте в ход разумную активность!

Близнецы: Этот период для Вас станет испытанием на выносливость. Постарайтесь минимизировать затраты своей энергии. Прежде чем совершить какой-то смелый, скажем так, поступок, много раз подумайте: стоит ли игра свеч, и что Вы можете потерять в случае неудачи. Исходите из разумного соотношения приятного и полезного. А в целом, в этот период не рекомендуется затевать каких-либо экстраординарных мероприятий. Берегите себя и помните, что вокруг Вас тоже находятся люди, у которых есть чувства и эмоции!

Раки: Для Вас предстоящий период откроет возможности чему-то новому научиться. Изучайте сложившуюся ситуацию, Ваша внимательность очень пригодится. Ещё не известно, что будет дальше, но Вы на правильном пути, хотя похвастаться пока будет нечем. Вы взяли курс, придерживайтесь его - так Вы не потеряете голову и последние деньги! Действуйте по принципу: доверяй, но проверяй! Вам свойственно подвергать всё сомнению, так вот в данной ситуации, это Вам очень пригодится, распознавая и изучая шанс, который преподносит Вам судьба.

Львы: Не рассчитывайте сильно на запланированное. Будьте готовы к разного рода сюрпризам, новостям, неожиданным изменениям в планах. Возможно, ситуация развернётся самым неожиданным для Вас образом. На этой неделе обратите внимание на все слабые стороны Вашей жизни. Будьте бдительны. И как говорят: «Предупреждён, значит – вооружен!» Поэтому подстраховаться заранее будет очень желательно. С окружающими не вступайте в споры и конфликты, чтобы избежать возможных неприятных моментов. И пусть праздничные моменты не отрывают Вас от реальности, и помните, что праздник - это когда всем вокруг хорошо!

Девы: Этот период пройдёт в заботах и хлопотах. Очень много энергии уйдёт на чувственность, на эмоции, на мечты. Ситуация будет располагать именно к проявлению таких эмоций как любовь и забота. Ваша помощь (защита) станет крайне необходима окружающим, и Вы это почувствуете. Не скупитесь на поддержку, на добрый совет. Ведь, если Вы этого не сделаете, то никто за Вас этого не сделает, так как именно Вы окажетесь в нужное время в нужном месте и, если не Вы, то – никто.

Весы: Постарайтесь сделать так, чтобы Вас не ввели в заблуждения. Доверяйте своему опыту, включайте трезвое и разумное отношение в оценке происходящего. Доверяйте себе, но и не дайте страху поселиться у Вас внутри, так как именно страх делает Вас слабым перед лицом неизвестности, которая на самом деле будет вовсе и не такой уж страшной. Другое дело, что разгуляться так, как Вы хотели бы, может не получиться из-за каких-то преград. Однако скучать не придётся, и в любом случае, так или иначе, время Вы проведёте с пользой и удовольствием.

Скорпионы: Вас ждут перемены, причем достаточно сомнительного характера. В таких случаях включается защитная реакция ума, под названием страх и сомнения. Не теряйте самообладания. Не бойтесь перемен или предстоящих событий, не будьте такими мнительными. Настройтесь на позитивную волну, и пусть Вас не пугает всё новое и неизвестное. Сейчас Вы видите свою неустроенность в жизни, у Вас, возможно, будет отсутствовать чувство реальности происходящего. Но не концентрируйтесь на этих ощущениях. Постарайтесь максимально создать для себя условия, в которых Вы будете себя чувствовать безопасно. Вскоре туман неизвестности рассеется, и Вы ясно увидите свой путь!

Стрельцы: Этот период будет достаточно напряженным напряженной. Поберегите нервы! Создайте, по мере возможности, спокойную и умиротворенную обстановку вокруг себя. Воспроизведите в памяти счастливые моменты жизни, постарайтесь снова всё это прочувствовать. Поднимите себе настроение, отпустите прошлое. Подумайте о светлом, о ясном будущем – загадайте заветное желание. Не сетуйте над своей судьбой, помните, что всё происходит самым наилучшим для Вас образом.
 
Козероги: Вы – король бала и хозяин на этом празднике жизни! Ваш жизненный опыт станет просто незаменим, а Ваши профессиональные навыки пригодятся вашему окружению. Уважительное отношение и благодарность – всё это Вы заслужили по праву! Можно сказать, что в этот период Вы будете в своей стихии! Не забывайте и о тех, кто в данный момент будет нуждаться в вашей помощи и поддержке. Такое отношение к окружающим очень существенно повысит Вашу репутацию и популярность.

Водолеи: Ваше внимание будут приковывать разные мелочи жизни. Погоду сделает общее состояние. Попробуйте не делать акценты сразу на всём, не распыляйтесь, не отделяйтесь от общества. Постарайтесь поддерживать своё хорошее настроение и настроение окружающих. Возможно, на Вас нахлынет грусть и тоска, но надо всё это оставить в уходящем году, и в Новый Год войти обновлённым и не тащить за собой всё ненужное из прошлого. Попытайтесь прислушаться к мнениям и пожеланиям других людей, хоть это и будет для Вас непросто, но оно того стоит!

Рыбы: Желание всем управлять и контролировать ситуацию станет основным в этот период. Вам надо просто выйти за рамки обыденности, впустить в свою жизнь чудо, поверить в то, что судьба приготовила для Вас приятный сюрприз. Иллюзия того, что Вы вершите своей реальностью, напрочь уничтожила ощущения легкости и непринужденности. Ослабьте контроль! Впустите что-то новое в свою жизнь, не пытайтесь это облечь в какую-то форму и разделив на плохо или хорошо, дать название. И у Вас есть прекрасный повод, чтобы почувствовать прилив надежды, радости и счастья - это Новый Год!


Индивидуальный ТАРО-прогноз Вы можете заказать, обратившись к Михаилу через раздел "Контакты"

Запись на индивидуальную консультацию




Просмотров: 2561 | Добавил: Михаил | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 2
2 Ольга  
0
Благодарю! С Новым годом!!!

1 Гульжихан  
0
У меня желание, чтобы любимый человек сказал: Давай поженимся.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024