Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2010 » Декабрь » 24

ТАРОскоп
Прогноз таролога на 2011й год



Овны

2011й год ожидается достаточно удачным и перспективным во всех составляющих жизни. Материальная сторона обещает быть стабильной, но при условии, что вы будете разумно относиться к трате поступающих финансов и будете избегать ненужных излишеств. Однако не стоит проявлять чрезмерную экономию - иногда стоит себя побаловать мелкими покупками, не отягощ ... Читать дальше »

Просмотров: 2623 | Добавил: Михаил | Дата: 24.12.2010 | Комментарии (1)


Овны: Не старайтесь ускорить ход событий! Желания и надежды, которые Вы возлагаете на будущее, обязательно исполнятся, но не требуйте, чтобы это произошло всё сразу одним махом. Дайте времени сделать то, что необходимо, ведь это ещё никто не отменял! Смотрите в будущее с оптимизмом, а на прошлое – без сожаления. Позвольте себе быть счастливым человеком ни смотря ни на что!

Тельцы: Постарайтесь в этот период не переусердствовать в получении разного рода удовольствий. Придерживайтесь правила золотой середины, то есть не впадайте в крайности. Обратите внимание на состояние здоровья, ибо, как говорят в народе,  "что занадто, то не здраво" В отношении других стоит действовать по принципам, изложенным в древней книге - поступайте с другими так, как хотели бы, чтоб поступали с Вами! Будьте благосклонны не только к окружающим, но и, в первую очередь, к себе. Не доводите себя до энергетического истощения, ... Читать дальше »

Просмотров: 2560 | Добавил: Михаил | Дата: 24.12.2010 | Комментарии (2)

Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024