Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2012 » Декабрь » 22

Прогноз таролога 2013 год

2012й год заканчивается. Конец Света, который многие ждали (каждый по своим причинам), не состоялся. Солнце не погасло, Нибиру не прилетела, техногенной катастрофы всемирного масштаба не произошло, Чёрная дыра планету не поглотила, инопланетяне за нами не прилетели, и смены полюсов Земли не произошло. А это значит - жизнь продолжается. Нас ждут новые победы и поражения, достижения и неудачи, радости и печали - в общем, всё, что называется жизнь. И о том, каким 2013й год будет для представителей каждого знака Зодиака, расскажет прогноз таролога.


... Читать дальше »

Просмотров: 2589 | Добавил: Михаил | Дата: 22.12.2012 | Комментарии (0)


Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 24 декабря по 30 декабря 2012


Овны: Большая вероятность оступиться из-за упрямства и самонадеянности. Вновь поступившие предложения и известия стоит тщательно проверить. Возможны вполне яркие события, но идущие вразрез с Вашими планами. Обратите внимание на чистоту помыслов и интересов, каких людей и какие события Вы притягиваете в свою жизнь.

Тельцы: Будьте осторожны. Отсутствие знаний в нужный момент, интуиция может подвести. Неверное распоряжение внутренними ресурсами, нежелательное раскрытие тайн, ... Читать дальше »

Просмотров: 3299 | Добавил: Михаил | Дата: 22.12.2012 | Комментарии (2)

Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024