Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2012 » Декабрь » 22 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 24 декабря по 30 декабря 2012
22:15
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 24 декабря по 30 декабря 2012
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 24 декабря по 30 декабря 2012


Овны: Большая вероятность оступиться из-за упрямства и самонадеянности. Вновь поступившие предложения и известия стоит тщательно проверить. Возможны вполне яркие события, но идущие вразрез с Вашими планами. Обратите внимание на чистоту помыслов и интересов, каких людей и какие события Вы притягиваете в свою жизнь.

Тельцы: Будьте осторожны. Отсутствие знаний в нужный момент, интуиция может подвести. Неверное распоряжение внутренними ресурсами, нежелательное раскрытие тайн, ошибочное толкование подсказок Судьбы. Нарушение баланса активности/пассивности. Всё в жизни имеет глубокий и скрытый смысл, не стоит недооценивать обстоятельства. Развивайте сдержанность, невозмутимость и спокойствие перед лицом проблем.
 
Близнецы: На этой неделе возможны неожиданные развороты событий, особенно в тех сферах, где до этого Вы были спокойны и уверены как в самих себе. Можно идти против течения, ставить плотины, развивать инфраструктуры на совершенно пустых местах и прочее – всё это требует колоссальных затрат энергии даже для простого поддержания, но в один момент может разрушиться.


Раки: Возможно, произойдут какие- то изменения в Вашем ближайшем окружении. Постарайтесь концентрироваться на более позитивных сторонах жизни. Говорят, что всегда легче расстроиться или обидеться на ситуацию, нежели взять на себя ответственность, чтобы всё изменить в лучшую сторону. Не стоит чрезмерно сдерживаться или находиться продолжительное время в состоянии нерешительности. Действуйте, если Ваши намерения благородны.

Львы: Окружение, ситуация, общее положение – всё будет благоприятным. Уровень комфорта поднимется. Что для этого нужно? Возможно, деньги, нужные люди рядом, благоприятное стечение обстоятельств. На данный период всё у Вас есть - распоряжайтесь этим разумно. Приумножайте, творите, создавайте, помогайте, развивайте. Неделя благоприятствуем Вашим намерениям.

Девы: От Вашего проницательного взора не утаить ничего. Неделя обязательно предоставит Вам возможность в полной мере проявить свою проницательность и знания обстановки. При наличии определённых прав и обязанностей не упустите возможности «расставить всё по своим местам». Равнодушными никто не останется. Поэтому максимально тактично распоряжайтесь своими принципами, дабы не сделать больно кому-то из близких Вам людей.

 
Весы: Поддерживайте и развивайте хорошие и крепкие связи. Особую роль сыграют дружеские отношения, которые сформировались очень давно. На этой неделе вопросы решаются совместно, на основе прошлого опыта. Постарайтесь сильно не вовлекаться в мысли о прошлом и воспоминания – это может вызвать лавину ненужных эмоций. Научитесь правильно реагировать в настоящее время, формируя позитивное отношение к будущему и вдохновение. Не дайте своей энергии утечь в прошлое. Прошлое очищают от негатива и больше с ним не отождествляются.

Скорпионы: Обратите внимание на ситуацию, которая Вас окружает и какие «законы» действуют на данной территории. Неделя предвещает неурядицы личного характера. Самое главное – не обманывайте себя и не уговаривайте, что так будет лучше для Вас и для всех: лучше не будет. Потрудитесь найти максимально гуманные варианты выхода из запутанных обстоятельств. Руководствуйтесь добросердечием и чистым разумом, совет мудрого человека тоже придётся к месту.
 
Стрельцы: На этой неделе Вы постараетесь вложить максимум своей энергии для продвижения. И возможности сформируются, и повод тоже найдёте. Если Вы выбрали надёжную цель для самореализации и энергия действительно направлена на созидание, то предстоящие события только укрепят Ваш дух и веру в лучшее. Если же цели временные, приземлённые (сугубо личный интерес на «урвать кусочек счастья для себя» несмотря ни на что), то колоссальные затраты энергии уйдут в никуда.


 
Козероги: Все ресурсы, которыми Вы располагаете в полном достатке, под Вашим контролем. Как раз именно этим Вы и будете заниматься. Всё Ваше внимание и время уйдёт на работу именно с этим видом энергии. Понадобится точный расчёт, знание откуда всё берётся и куда всё уходит, опыт и наработки. Сейчас Вас удивить мало чем возможно, эмоциональная сторона работать будет менее активно. Положение в обществе Вас интересовать будет больше.

Водолеи: Новый прилив эмоций. Всплеск чувств. Постарайтесь сейчас не стараться это трансформировать во что-то нужное в будущем. Любой прагматический подход не сработает как хотелось бы. Поэтому наслаждайтесь моментом, открывайте сердце. Надо радоваться – радуйтесь от всей души, надо плакать – плачьте. Слёзы – это река жизни, они текут от радости и от горя. Раскрывайтесь в чувственной сфере - и Вы увидите другой мир: Мир, наполненный необыкновенными оттенками и звучанием, совершенно иным восприятием.

Рыбы: Все поступающие предложения будут рассмотрены тщательно и изучены. Так что ничего «мимо не пройдёт», и любая возможность уже будет под «прицелом» для реализации. Все ресурсы и запасы уйдут в нужное дело. Но помните: ответственность лежит на Вас, так что просто «поиграться» - не самая лучшая позиция в данной ситуации. А вот получить удовольствие от самого процесса – это вероятнее всего.


Автор прогноза -
Ксения

Михаил

Просмотров: 3299 | Добавил: Михаил | Теги: предсказание, гадание, Звезда Эрцгаммы, Декабрь, Таро, предсказатель, гороскоп, михаил, тароскоп, таролог | Рейтинг: 5.0/2

Всего комментариев: 2
2 Ирина  
0
Господи, лучше бы не читала, ждёшь-ждёшь когда уже закончиться эта чёрная полоса, уже крыша едет и на тебе на Новый год

1 Suprita  
0
Как-то уж очень завуалировано... причём для всех знаков. Всю неделю придётся двигаться с предельной осторожностью.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024