Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » Статьи » Статьи

Звезда Эрцгаммы: поиск своего предназначения

Звезда Эрцгаммы: поиск своего предназначения

 

Этот материал размещу отдельной статьёй, поскольку данная тема рано или поздно становится актуальной для многих людей, занимающихся медитацией, духовными поисками и работой с талисманом удачи.

Пришло письмо с вопросом.

Здравствуйте, Михаил. У меня к Вам серьезный вопрос - про звезду Эрцгамму. Все пишут в интернете, что Эрцгамма помогает решать финансовые проблемы, помогает стать здоровыми, счастливыми и т.д. Я где-то также читал, что с помощью звезды можно заниматься духовным развитием и найти своё предназначение. Так вот, что я Вам скажу. На здоровье вроде не жалуюсь, в семье тоже более-менее в порядке. Насчёт денег - гарантирую, что звезда помогает - как в мелочах, так и по-серьезному, в этом уже убедился не раз. Но у меня вопрос: как же с помощью этой звезды найти своё предназначение? Об этом говорят, но нигде не написано как. Что Вы можете сказать по этому поводу?


Вы на самом деле верно говорите, что Звезда Эрцгаммы помогает в финансовых делах. Можете не сомневаться, что практически каждый владелец талисмана начинает именно с этого: пробует "притянуть" деньги - кто-то просто для того, чтобы убедиться в силе талисмана, что всё это не обман, другие же с помощью практик выстраивают новый формат своей финансовой жизни. Как это делается, я рассказывал в своих статьях и детально останавливался на отдельных нюансах в своих коротких ответах на ваши вопросы. В целом, такая ситуация нормальна, когда человек на начальном этапе экспериментирует с финансовой составляющей. Когда вопрос материального благополучия перестает быть первоочередным в жизни, появляется желание чего-то большего. И вопрос поиска своего предназначения - это один из таких вопросов.

Как же работать со звездой для решения этого вопроса? Сразу скажу, что по моей условной градации пользователей талисмана, практика со звездой в области духовного развития - это не для начинающих. Когда вы будете настроены на решение вопросов подобной значимости, вам необходимо быть "уверенным пользователем". На этом этапе у вас не должно остаться сомнений в том, что звезда "работает" и помогает, и может оказывать влияние на вашу жизнь. У вас не должно быть сомнений в том, что обратившись к талисману за помощью и поддержкой, вы получите их непременно. Также к этому времени вы уже обязательно будете каким-то образом чувствовать контакт со звездой Эрцгаммы и наверняка сможете вызывать ощущение контакта с ней даже в том случае, если в какой-то момент физически талисман не с вами. В противном случае, просто выполнение физических манипуляций без внутренней осмысленности не приведёт к какому-либо положительному эффекту.

Одной из наиболее эффективных практик для работы со звездой является чакровая медитация. Единственное, в чем отличие от общей медитации на энергетических центрах, в данном случае необходимо работать с одним энергетическим центром - аджна-чакрой, или "третьим глазом". Общий порядок работы такой. В спокойной обстановке в одном из сидячих положений максимально расслабляете тело и успокаиваете сознание. Звезду Эрцгаммы располагаете перед собой на комфортном для зрения расстоянии (чтобы не вызывать напряжение в глазах). Рассредоточенным взглядом смотрите на талисман и установите контакт между ним и аджна-чакрой. В ощущениях это может выражаться как энергетический поток между вами и талисманом, если вы практикуете визуализацию - то как нить, связывающая "третий глаз" и звезду Эрцгаммы. Когда энергетический контакт установлен, погружаетесь в медитативное состояние и прорабатываете ваш вопрос.

Здесь многие могут поинтересоваться (это, скорее всего, будут именно начинающие, т.к. опытные пользователи наверняка это знают) : а как же я узнаю ответ на свой вопрос? Сразу скажу, что вероятнее всего, ответ вы получите не сразу, не в первой медитации. А проявиться он может различными способами. Это может быть некоторое внутреннее озарение, выраженное в виде чёткой мысли. Это может быть внутреннее ощущение, когда вы чувствуете ответ и понимаете, в каком направлении дальше двигаться. Это может быть встреча с каким-то человеком, в беседе с которым может появиться идея или явное указание на какие-то обстоятельства вашей жизни. Это может выразиться в некотором "случайном" стечении обстоятельств, когда вы оказываетесь в нужном месте в нужное время и внутренне понимаете: "это оно!". То есть, вариантов ответа может быть большое количество, но наверняка это произойдёт таким образом, что вы непременно поймёте тот ответ, который вы искали на свой внутренний запрос.

Главное - не ленитесь практиковать и будьте внимательны к знакам, которыми с вами разговаривает окружающий мир. И будьте уверены: вам обязательно помогут те силы, к которым вы обращаетесь. И это вселит в вас уверенность, точно так же, как это было в самом начале, когда вы первый раз взяли в руки свою звезду - Звезду Удачи!

Автор материала Предсказатель Михаил

 

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В АВТОРСКУЮ ГРУППУ ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ!!!

ЗАКАЗАТЬ ТАЛИСМАН!!!

| Теги: звезда эрцгаммы купить, Предсказатель Михаил, магия, Поиск предназначения, Звезда Эрцгаммы, эзотерика

Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024