Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2021 » Октябрь » 1 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на ОКТЯБРЬ 2021
18:38
Прогноз таролога - ТАРОскоп на ОКТЯБРЬ 2021

Прогноз таролога - ТАРОскоп на ОКТЯБРЬ 2021

Овны: Этот месяц будет проходить активно и динамично, и вы будете уверены в том, что выражение "покой нам только снится" - именно о вас! Вы будете активны, независимо от того, насколько окружающие будут поддерживать ваши начинания. Вы будете с лёгкостью переключаться между различными видами деятельности, благодаря чему итоги месяца будут заметными и результативными. Помимо активности в вашей профессиональной деятельности, не забывайте и о своей семье: проводить больше времени вместе - это просто замечательная идея! Отдельно стоит заметить, что октябрь в этом году будет благоприятным для решения многих вопросов, которые были временно отложены из-за влияния внешних обстоятельств. Поэтому не расслабляйтесь и держите ритм, соответствующий вашим планам!

ЗАПИСЬ НА ИНДИВИДУАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Тельцы: В этом месяце наиболее актуальными для вас будут финансовые вопросы. Денег, как всегда, не хватает "ни на что", а они как раз понадобятся "на всё". Сейчас не стоит брать кредитов и занимать средства у посторонних, лучше имеющиеся резервы распределить на наиболее приоритетные вопросы. В этот период следует пересмотреть моменты, связанные с бизнесом или профессиональной деятельностью - вероятнее всего, что-то придётся сократить, а от чего-то и вовсе отказаться. Не стоит сомневаться - сразу избавляйтесь от тяготящего балласта, оптимизируйте процессы, и уже в ближайшем будущем вы увидите, что такие решения были наиболее правильными. Небольшой упадок в делах будет временным явлением, и уже в скором времени обстановка будет сопутствовать новому витку в развитии ваших дел. Также стоит разделять личные и деловые вопросы, и ни в коем случае не переносить эмоции рабочего дня в домашнюю атмосферу.

ЗАПИСЬ НА ИНДИВИДУАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Близнецы: В этот период вы будете неоднократно сталкиваться с ситуациями, когда вам будет необходимо делать какой-то важный выбор, по результатам которого будут существенно меняться окружающие обстоятельства. Поэтому с максимальной серьёзностью относитесь к принимаемым вами решениям. Это время будет благоприятно для личной жизни, поэтому обязательно найдите свободное время для себя и маленьких удовольствий, которые придают свежих эмоций и ярких красок, ведь ваша жизнь - это не только любимая работа! В целом, ваше настроение будет достаточно позитивным, что при прочих благоприятных внешних обстоятельствах будет способствовать высокой результативности по итогам месяца.

ЗАПИСЬ НА ИНДИВИДУАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Раки: В этот период вы будете слишком легкомысленны для того, чтобы решать какие-то по-настоящему серьёзные вопросы, поэтому сейчас вам лучше сосредоточиться на решении повседневных задач и жить, как говорится, "одним днём". Сейчас вам лучше отдыхать, развлекаться, заниматься творчеством - делайте больше то, что доставляет удовольствие и поднимает настроение. Вы становитесь очень привлекательными для окружающих, но злоупотреблять их доверием однозначно не следует. В рабочих и деловых вопросах не стоит ждать каких-то выдающихся результатов, а в личной жизни новые знакомства могут быть очень интересными и увлекательными, но вряд ли они окажутся судьбоносными.

ЗАПИСЬ НА ИНДИВИДУАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Львы: В этом месяце своё внимание следует сосредоточить на вопросах профессиональной деятельности. При этом желательно минимизировать личные контакты с окружающими. Ваше внутреннее напряжение и природная вспыльчивость могут негативно сказаться на отношениях с близкими людьми и деловыми партнёрами, поэтому старайтесь контролировать себя и сдерживайте эмоции. Принимая важные и значимые решения, руководствуйтесь личным опытом и учитывайте конкретные цели. При решении поставленных задач отдавайте предпочтение кратковременным целям, поскольку долгосрочные проекты будут существенно скорректированы. Финансовая ситуация будет относительно стабильной и предсказуемой, но вам лучше воздержаться от незапланированных трат и дорогостоящих покупок, особенно тех, которые вы любите делать на эмоциях.

ЗАПИСЬ НА ИНДИВИДУАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Девы: Время иллюзорности и неопределённостей. Несмотря на благоприятную внешнюю обстановку и окружающие обстоятельства, вы чувствуете себя как бы в подвешенном состоянии. С одной стороны, можно активно действовать и реализовывать ранее намеченные планы. С другой стороны, возникают различные сомнения, и вы не решаетесь на какие-то значимые в данной ситуации перемены. Возможно, наилучший выход из сложившейся ситуации - это сторонний взгляд на вашу проблему, непредвзятая оценка происходящего со стороны. Используйте предоставляющиеся возможности, чтобы обсудить с кем-то наболевшие вопросы - даже если это не приведёт к каким-то кардинальным переменам, у вас как минимум появится больше ясности и определённости. Октябрь этого года - не время для начала новых и важных дел, но это замечательный период, чтобы начать подводить итоги года, вспомнить ваши планы и успеть спланировать дальнейшие дела для того, чтобы всё задуманное было реализовано в желаемые сроки. Общий совет месяца: сосредоточьтесь на главном и не распыляйтесь на малозначимое и дела невысокой значимости.

ЗАПИСЬ НА ИНДИВИДУАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Весы: В этот период вам необходимо сконцентрировать своё внимание и усилия на тех делах, результат которых зависит от ваших личных усилий. Сейчас не стоит рассчитывать на поддержку коллег и близких людей, скорее наоборот - со стороны вашего окружения могут быть явные препятствия. Новых дел начинать не следует, лучше уделяйте больше внимания давно начатым задачам. В этом месяце будет достаточно много суеты, поэтому вряд ли у вас будет возможность расслабиться и отдохнуть. Также в этот период вы можете столкнуться с недостатком информации и знаний по каким-то актуальным для вас вопросам. В этом случае не откладывайте непонятные моменты "на потом" - сейчас весьма удачное время для того, чтобы заполнить подобные пробелы. Главное - не ленитесь, чтобы не оказаться разочарованными отсутствием результатов там, где вы ожидаете достижений.

ЗАПИСЬ НА ИНДИВИДУАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Скорпионы: Этот месяц будет удачным в финансовой составляющей вашей жизни. Период может стать успешным для смены работы, продвижения по карьерной лестнице, а в бизнесе может ознаменоваться открытием новых направлений и активным развитием уже существующих. Не стоит бояться перемен, лучше идти им навстречу и не упускать открывающиеся перед вами перспективы. В периоды, подобные настоящему, вы можете создавать необходимые вам обстоятельства, не опасаясь внешних препятствий и негативного влияния со стороны. Как раз наоборот: вы сами можете влиять на окружающие обстоятельства, добиваясь желаемого с минимальными усилиями. Проявляя инициативу, вы можете привнести благоприятные перемены и в личную составляющую вашей жизни. Новые знакомства, которые появятся в этот период, могут сыграть важную роль в будущем, несмотря на то, что вначале могут показаться мимолётными и малозначимыми. В общем, будьте активны и не упускайте возможностей, которые будут в изобилии предоставлены в этом месяце!

ЗАПИСЬ НА ИНДИВИДУАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Стрельцы: Происходящие события в этот период будут подталкивать вас к мысли, что в вашей жизни всё подчинено обстоятельствам, и от вас лично ничего не зависит. Вам будет казаться, что все силы во Вселенной заняты тем, чтобы сделать вашу жизнь беспокойной и непредсказуемой. Но стоит вам сместить фокус своего внимания, и вы увидите, что всё как раз наоборот: Вселенная занята тем, чтобы раскрыть перед вами новые возможности и указать вам необходимое направление. Поэтому не воспринимайте всё, что происходит в вашей жизни и за её пределами, слишком эмоционально. Чем бы вы ни были заняты, какие бы проблемы вас не одолевали, но в этом месяце вы всё чаще будете задумываться о смысле жизни и о своём месте в этом мире. То есть, вы так или иначе будете видеть или слышать подобную информацию, и она вас будет "задевать" более, чем обычно. Очень вероятно, что как раз в этот период вы встретите единомышленников, с которыми будет интересно общаться, а может приобщитесь к каким-то новым увлечениям. В любом случае, в этом месяце вопросы духовного будут беспокоить вас больше, чем материальные.

ЗАПИСЬ НА ИНДИВИДУАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Козероги: Для большинства представителей вашего знака октябрь станет достаточно успешным и продуктивным месяцем. Этот период будет удачным для старта новых проектов, благоприятным для деловой и коммерческой сферы. Проявляйте лидерские качества - в вашем окружении есть люди, готовые следовать за вами и желающие воплощать интересные идеи. В личной жизни вы будете пользоваться большей популярностью у противоположного пола, чем обычно. Ваша уверенность привлекает нужных вам людей, и ваша задача - найти индивидуальный подход для каждого из них. Несмотря на благоприятную обстановку в целом, не старайтесь успеть всё и сразу. Просто беритесь за те задачи, которые вам по силам - и тогда успех не заставит себя долго ждать!

ЗАПИСЬ НА ИНДИВИДУАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Водолеи: В этом месяце станут снова актуальными вопросы, оставшиеся нерешёнными ранее. Возможно, это шанс разобраться с какими-то ситуациями, которые явно или скрыто влияют на вашу жизнь и мешают двигаться вперёд. Очень вероятно, что вы опасаетесь перемен и не готовы расстаться с привычным укладом жизни, чтобы впустить в свою повседневную жизнь что-то принципиально новое. Этот период будет важным для вас, независимо от того, какие решения вами будут приняты. Решение что-то изменить и решение оставить как есть будут одинаково значимыми, поскольку определят течение вашей жизни на достаточно длительный отрезок времени. Поэтому только вы сможете для себя решить - готовы ли вы к изменениям или нет. Сейчас в вашей жизни всё будет зависеть от лично принимаемых решений, и именно они будут определять качество вашей жизни.

ЗАПИСЬ НА ИНДИВИДУАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Рыбы: В этот период в вашей жизни могут произойти важные перемены, но только при условии, что вы на них решитесь. Желание что-то изменить в своей жизни у вас назрело давно, но вы пока не можете чётко и однозначно сформулировать свои желания. Вы просто хотите, чтобы всё в жизни стало по-другому, но как именно - такой определенности у вас нет. В этом и состоит основная задача этого месяца. Возможно, вы воспользуетесь обстоятельствами и решитесь на какие-то изменения, а может - наоборот: поймёте, что всё не так уж и плохо, и просто скорректируете что-то в своей привычной обстановке. Этот месяц будет по большей части нейтральным, то есть не будет каких-то движущих вами факторов, которые будут принуждать вас к активным действиям. Поэтому лучше сосредоточиться на долгосрочных делах, которые не требуют от вас быстрых результатов и чётких действий. Старайтесь выделять больше времени для отдыха, чаще бывайте на природе - смена обстановки зачастую вдохновляет на новые свершения и способствует появлению свежих идей, которые и подскажут вам наиболее верное решение.

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

ОБУЧЕНИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯМ

 

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШИМ ПРОЕКТАМ!!!

ЭЗОТЕРИКА ДУШИ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ГРУППА ПОДДЕРЖКИ

МИСТИКА И ЭЗОТЕРИКА

СТАТЬИ АВТОРА

Просмотров: 840 | Добавил: Михаил | Теги: Таро, таро обучение, октябрь 2021, гороскоп, Звезда Эрцгаммы, тароскоп, гадание, Предсказатель Михаил, таролог харьков, обучение таро Харьков | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024