Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2020 » Сентябрь » 29 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на ОКТЯБРЬ 2020
11:43
Прогноз таролога - ТАРОскоп на ОКТЯБРЬ 2020

Прогноз таролога - ТАРОскоп на ОКТЯБРЬ 2020

.

 

Овны: Вы любите перемены и стремитесь двигаться вперёд, но в этот период некая консервативность характера будет всплывать из подсознания и препятствовать каким-то начинаниям. Вы стремитесь сделать всё как можно лучше, но обстановка не способствуют быстрому развитию событий и заставляет вас по несколько раз пересматривать уже давно сформированные планы. Несмотря на благоприятные финансовые обстоятельства, вам рекомендуется избегать чрезмерных трат, особенно тех, которые будут под влиянием эмоций.

ЗАПИСЬ НА ИНДИВИДУАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Тельцы: Период, благоприятный для решения финансовых задач. Этот месяц лучше посвятить профессиональной деятельности, отложив вопросы личной жизни и отдыха на второй план. Во всех важных для вас делах перехватывайте инициативу на себя и продвигайте свои идеи. Будьте уверены - у вас всё получится, а результаты будут полностью соответствовать ожиданиям.

ЗАПИСЬ НА ИНДИВИДУАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Близнецы: В этот период старайтесь быть больше с семьёй и в кругу близких вам по интересам людей. Пока в рабочих вопросах есть определённость и стабильность, уделяйте больше времени эмоциональной составляющей жизни, то есть делайте то, что приносит вам внутреннее удовлетворение - путешествуйте, гуляйте по лесу, посидите с удочкой у реки и т.д. Вам необходим заряд осенней бодрости, и именно таким образом вы будете черпать вдохновение в этом месяце.

ЗАПИСЬ НА ИНДИВИДУАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Раки: В этот период большинство представителей вашего знака будут романтичны и меланхоличны. Вы ощущаете каждый день осени как нечто необычное, каждое мгновение для вас не похоже на другое. В этот период вы можете притянуть к себе только подобных людей, поскольку что-то другое покажется вам непонятным и неинтересным. В финансовой составляющей жизни придётся довольствоваться тем, что имеете, вряд ли сейчас получится "взять новые высоты". Старайтесь меньше беспокоиться по пустякам, поскольку в этот период часто будут возникать ситуации, когда возникнет желание преувеличить их масштаб. Не стоит беспокоиться о том, что находится вне зоны вашего влияния, просто расслабьтесь и наслаждайтесь осенью!

ЗАПИСЬ НА ИНДИВИДУАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Львы: Когда в жизни человека всё хорошо, начинают появляться более сложные задачи, которые требуют важных решений. В этот период у вас возникнет необходимость выбора, результат которого определит направление вашей жизни на длительный отрезок времени. В зависимости от индивидуальных обстоятельств, это может быть связано как с работой, так и с личной жизнью. Поэтому не торопитесь принимать легкомысленные решения, у вас будет достаточно времени, чтобы взвесить все "за" и "против" и определить правильное направление движения.

ЗАПИСЬ НА ИНДИВИДУАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Девы: В этот период вам следует брать инициативу в свои руки и направлять окружающих в сторону желаемого вами результата. Если вам такой формат привычен, вы будете чувствовать себя "на высоте", и вам будет очень комфортно. Ну а если вы впервые решите попробовать такой образ жизни, то будете искренне удивлены, насколько же легко и просто жить так, как вам того хочется. Используйте этот период для реализации своих желаний, чего бы они ни касались - будь то личная жизнь или рабочие повседневные дела. Сейчас вы на волне успеха, поэтому используйте это время с максимальной пользой и эффективностью.

ЗАПИСЬ НА ИНДИВИДУАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Весы: Период будет успешным для деловой составляющей жизни. Старайтесь быть максимально активными и в центре внимания. Ваши идеи будут поддержаны и реализованы в кратчайшие сроки. Вы можете озвучить некую мысль, реализация которой станет началом какого-то важного проекта в вашей жизни. Если же вы откажетесь от подобного рода активности, то сможете с пользой провести это время "для себя", что также подарит вам массу позитивных эмоций и впечатлений. В любом случае, не стоит оставаться в одиночестве - вам однозначно следует сейчас насытить вашу жизнь максимальным количеством событий.

ЗАПИСЬ НА ИНДИВИДУАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Скорпионы: В этот период вы будете сталкиваться с какими-то давними нерешенными вопросами, которые снова станут актуальными и потребуют более однозначных решений. Это могут быть как события и обстоятельства, так и появление в вашей жизни людей, с которыми связь была утеряна, но остались незавершенные дела. Настроение в этом месяце будет балансировать между крайностями, и вряд ли вам удастся найти какую-то точку равновесия. Поэтому, прежде чем принимать какие-то решения, постарайтесь взглянуть на ситуацию как бы со стороны - таким образом вы сможете принять верное решение, не поддавшись эмоциям.

ЗАПИСЬ НА ИНДИВИДУАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Стрельцы: Этот период - не время перемен. Скорее наоборот - перемены в вашей жизни уже произошли, и сейчас вы будете пожинать их результаты. Вряд ли этот период будет спокойным, обстоятельства потребуют от вас активности и внимания. Ваша задача - успевать решать стоящие перед вами задачи и своевременно корректировать обстоятельства для достижения желаемого результата. Только от вас зависит, насколько будут результативными итоги месяца, но возможностей у вас будет более, чем достаточно.

ЗАПИСЬ НА ИНДИВИДУАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Козероги: Период, благоприятный для дружеских встреч и налаживания разносторонних контактов. Общая позитивная атмосфера этого месяца будет благоприятно сказываться на решении ваших вопросов. Возникнет даже ощущение, что многие ситуации разрешаются сами по себе, без вашего непосредственного участия. Это время командной работы, период коллективного успеха, поэтому не старайтесь "выскочить" вперёд, просто делайте своё дело, и знайте, что общий результат будет зависеть от усилий каждого из участников.

ЗАПИСЬ НА ИНДИВИДУАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Водолеи: Этот месяц будет успешным для большинства представителей вашего знака, но каждому придётся решить индивидуально - в чём именно. Вам необходимо выбрать что-то одно, в чём вы хотели бы добиться успехов. Если это будет работа - вы сможете заработать, но для этого вам придётся отказаться от развлечений, поскольку для этого у вас не будет времени и не останется возможностей. Если вы выберете отношения или отдых, тогда это потребует затрат финансов и времени. Поэтому исходите в первую очередь от своих желаний и возможностей. Главное - не пытайтесь сейчас преуспеть везде одновременно.

ЗАПИСЬ НА ИНДИВИДУАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Рыбы: Период будет достаточно активным, и лучше всего подходит для привычной повседневной деятельности. Вряд ли новые проекты станут результативными, но не отказывайтесь от их реализации, если видите в них перспективу. Сейчас для вас более важным будет продолжать давно начатое и развивать это согласно спланированному ранее. В этом месяце для вас главное - это удержать стабильность на привычном вам уровне. На вашем пути не будет каких-либо непредвиденных препятствий, а это значит, что ваши усилия будут направлены только на реализацию запланированных дел.

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

ОБУЧЕНИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯМ

 

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШИМ ПРОЕКТАМ!!!

ЭЗОТЕРИКА ДУШИ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ГРУППА ПОДДЕРЖКИ

МИСТИКА И ЭЗОТЕРИКА

СТАТЬИ АВТОРА

Просмотров: 794 | Добавил: Михаил | Теги: тароскоп, таролог харьков, Звезда Эрцгаммы, гороскоп, гадание, Таро, обучение таро Харьков, Предсказатель Михаил, таро обучение, октябрь 2020 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024