Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2020 » Октябрь » 30 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на НОЯБРЬ 2020
23:47
Прогноз таролога - ТАРОскоп на НОЯБРЬ 2020

Прогноз таролога - ТАРОскоп на НОЯБРЬ 2020

Овны: Этот месяц - время раскрытия тайн, появление ответов на давно волнующие вопросы. Не пытайтесь избегать своего присутствия в обществе - наоборот, максимально активизируйте своё пребывание среди людей. При этом вам не следует навязывать свое мнение и продвигать личные идеи среди окружающих. Как раз наоборот - старайтесь больше слушать, собирать необходимую информацию, анализируйте полученные данные. Это поможет вам решить некоторые вопросы, которые для вас важны, и у которых на протяжении длительного времени не было возможности сдвинуться с мертвой точки. В целом, успех этого периода будет зависеть от вашей сдержанности и способности воспринимать большой объём информации в единицу времени. Поэтому не расслабляйтесь, составляйте себе план действий - и вперёд, выполняйте!

ЗАПИСЬ НА ИНДИВИДУАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Тельцы: В этом месяце вам следует быть максимально экономными. Категорически не стоит брать или давать деньги в долг, оформлять кредиты и т.д., поскольку высока вероятность, что эти средства вернуть будет проблематично. В этот период рекомендуется сосредоточиться на выполнении повседневных дел и не заниматься важными или долгосрочными проектами. "Живи днём сегодняшним" - это девиз предстоящего месяца. Поэтому успешность данного периода лучше оценивать "здесь и сейчас", то есть радуйтесь ежедневным успехам и не расстраивайтесь, если что-то не удалось. Будет новый день - появятся новые возможности.

ЗАПИСЬ НА ИНДИВИДУАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Близнецы: Период лёгкости и непринуждённости. Это месяц, когда вы будете много общаться и проводить время в различных компаниях. Сейчас вы можете заключить перспективные договорённости, завести интересные и полезные знакомства. Рабочие вопросы будут решаться легко и быстро, и это добавит вам больше свободного времени, которое следует потратить на отдых и развлечения. Не отказывайтесь от поездок и прогулок вдалеке от дома - это также благоприятно скажется на вашем настроении, добавит оптимизма и вдохновит на новые свершения. В целом, месяц для большинства представителей вашего знака будет удачным и многообещающим. Ваша задача - не упустить появляющиеся благоприятные возможности и использовать их с максимальной выгодой.

ЗАПИСЬ НА ИНДИВИДУАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Раки: Этот месяц может восприниматься вами как сложный и проблематичный. Но на самом деле проблема будет не во внешних проявлениях, а во внутреннем восприятии. Вам не хочется рано просыпаться, вас будут утомлять даже несложные дела, да и в целом настроение будет - "спрятаться от всех подальше". Такое ощущение, что вам пора залечь в зимнюю спячку, поэтому и настроение будет соответствующим. Именно по этой причине вам не стоит рассчитывать на какие-то заметные достижения по итогам месяца. Лучше не торопитесь и просто "плывите по течению". Хуже от этого не станет, но при этом вы сможете сэкономить физические силы. Для поднятия настроения любые средства будут хороши, но всё же не злоупотребляйте вредными стимулирующими способами.

ЗАПИСЬ НА ИНДИВИДУАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Львы: В этот период у вас появятся возможности для реализации своих планов и продвижения своих идей. Но при этом вам придется столкнуться с противодействием и сопротивлением со стороны окружающих. Возможно, это будут конкуренты в профессиональной сфере или недоброжелатели в личной жизни. Поэтому вам следует быть максимально внимательными, тщательно проверять информацию и не доверять на слово. Если вам удастся пройти этот период без потерь - ваш авторитет и влияние значительно возрастут, если же не сможете всё предусмотреть и допустите ошибку - придётся "вернуться на прежние позиции". В любом случае, этот месяц ознаменуется высокой активностью и будет достаточно хлопотным.

ЗАПИСЬ НА ИНДИВИДУАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Девы: Период стабильности и предсказуемости. Сейчас ваши дела развиваются так, как вы это запланировали, и реальность вполне соответствует вашим ожиданиям. Это значит, что можно немного расслабиться и уделить больше времени себе и личным делам. У вас будет достаточно свободного времени, поэтому заранее продумайте - чем бы себя порадовать. Вы можете спокойно отправляться в дальнюю поездку, вы можете разнообразить личную жизнь, просто делайте сейчас то, что вам доставляет больше всего удовольствие и привносит в жизнь позитивные моменты. Вы на благоприятной волне жизни, поэтому воспользуйтесь удачно складывающимися жизненными обстоятельствами и наслаждайтесь каждым мгновением осени!

ЗАПИСЬ НА ИНДИВИДУАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Весы: В этом месяце вам необходимо быть максимально практичными и реалистичными. Не стоит полагаться на интуицию, лучше руководствоваться жизненным опытом. Принимая важные для вас решения, следует взвесить все "за" и "против" и только после этого остановиться на лучшем варианте. Решения, принятые ошибочно, могут направить ваши усилия в неверном направлении, и вы потеряете драгоценное время. Поэтому почаще вспоминайте народную мудрость: "семь раз отмерь, один раз отрежь". В целом, результаты данного периода будут зависеть от вашей активности. Будете действовать - будут результаты, будете отдыхать - дела будут стоять на месте. Возможностей для продвижения ваших дел будет предостаточно.

ЗАПИСЬ НА ИНДИВИДУАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Скорпионы: Спокойный и размеренный период, когда жизненные бури улеглись, и у вас появилась возможность немного расслабиться и отдохнуть. Этот месяц лучше провести, решая домашние бытовые вопросы, встречаясь с друзьями, посещая интересные мероприятия. Рабочие вопросы у вас налажены, и как следствие - отойдут на второй план. Поэтому вам стоит запланировать как именно проведёте свой досуг. Сейчас не стоит оставаться в одиночестве, проводите больше времени с интересными вам людьми. Ваш позитивный настрой будет вдохновлять всех, с кем вы будете общаться - лично или виртуально. Обстоятельства будут складываться благоприятно, и вы увидите, что на вашем пути сейчас - "зелёный свет". Поэтому стоит воспользоваться этим моментом и воплотить в жизни некоторые желания.

ЗАПИСЬ НА ИНДИВИДУАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Стрельцы: Период, когда вам необходимо будет проявлять лидерские качества и максимально использовать свой профессионализм. В решении спорных вопросов проявляйте беспристрастность и действуйте по закону, не проявляя личную заинтересованность - сейчас такая позиция повысит ваш авторитет и может помочь в продвижении по карьерной лестнице. Будьте объективны в решении любых вопросов, даже если кому-то из окружения это может и не понравится. В целом, месяц будет эмоционально напряженным, периодически будут возникать ситуации, которые будут требовать вашего внимания и при этом будут отвлекать от других дел. Из-за этого вам следует установить приоритет для выполняемых задач и сосредоточиться на том, что является более важным и значимым.

ЗАПИСЬ НА ИНДИВИДУАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Козероги: Вероятнее всего, не так давно вы испытали какое-то сильное разочарование, и сейчас переживаете из-за того, что ситуация сложилась именно так, а не иначе. Вы понимаете, что имеющийся итог - это результат неправильно сделанного выбора ранее. Вам следует как можно быстрее пережить эти эмоции, поскольку данный месяц - это отличное время для исправления ошибок. Сейчас вам необходимо принять ситуацию как невыученный урок и предпринять максимум действий для того, чтобы такие события не повторились в будущем. Даже если сейчас вы не видите достойного выхода, действуйте постепенно, шаг за шагом. Именно таким образом, каждым своим новым решением или действием, вы будете отдаляться от прошлого и приближаться к желаемому будущему. Таким образом, предстоящий период - это время для работы над ошибками, а расслабляться сейчас не стоит.

ЗАПИСЬ НА ИНДИВИДУАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Водолеи: Если представители вашего знака чаще всего сосредоточены на внутреннем мире, то предстоящий месяц рекомендует наоборот - уделить максимум внимания миру внешнему. То есть, не следует замыкаться на себе и своих проблемах, а необходимо уделить больше времени общению с другими. Налаживайте коммуникации, заводите новые знакомства, почаще бывайте в больших компаниях - в этот период такие социальные коммуникации могут внести кардинальные перемены в привычный вам уклад жизни. Этот период благоприятен для решения масштабных задач, как раз таких, которые в одиночку не под силу. В целом, ваша задача - сделать так, чтобы минимум времени проводить в одиночестве. Заполните свободное время максимально, чтобы не впасть в депрессию и не поддаться осенней хандре.

ЗАПИСЬ НА ИНДИВИДУАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Рыбы: В этом месяце вы будете романтичны и мечтательны, и вряд ли захотите думать о каких-то серьёзных деловых вопросах. Поэтому не стоит "переступать через себя", пытаясь что-то кардинально изменить в жизни. Используйте период этой стабильности для тех дел, которые способствуют душевному спокойствию или приподнятому настроению. Если в ваших планах есть отдых - не откладывайте это на потом. Если хотите больше проводить времени в семье или с друзьями - тоже замечательно. Это время спокойствия и уверенности в завтрашнем дне, когда каждый новый день проходит без суеты и непредвиденных обстоятельств. В целом, позитивный период, которым следует воспользоваться для себя и своих близких.

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

ОБУЧЕНИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯМ

 

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШИМ ПРОЕКТАМ!!!

ЭЗОТЕРИКА ДУШИ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ГРУППА ПОДДЕРЖКИ

МИСТИКА И ЭЗОТЕРИКА

СТАТЬИ АВТОРА

Просмотров: 600 | Добавил: Михаил | Теги: ноябрь 2020, таро обучение, Предсказатель Михаил, обучение таро Харьков, гороскоп, Звезда Эрцгаммы, тароскоп, гадание, таролог харьков, Таро | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024