Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2019 » Октябрь » 30 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на НОЯБРЬ 2019
20:33
Прогноз таролога - ТАРОскоп на НОЯБРЬ 2019

Прогноз таролога - ТАРОскоп на НОЯБРЬ 2019

Овны: В этот период основным мотиватором ваших действий будут внутренние эмоции. Вероятнее всего, ритм вашей повседневной жизни замедлится, и вы не слишком будете стремиться к высокой активности, желание достигать новых высот будет весьма сдержанным, да и в целом будет возникать желание побыть в спокойной обстановке, предаться размышлениям и никуда не торопиться. Возможно, окружающие будут удивлены таким изменениям в вашем поведении, но это их ожидания, поэтому пусть вас это не беспокоит. Сосредоточьте своё внимание на долгосрочных проектах, не гонитесь за сиюминутной прибылью. Уделяйте больше времени семье и близким - это внимание вернётся к вам взаимностью в нужный момент. Главное - не стоит никуда торопиться. Вы сможете решить все важные вопросы, а мелкие и незначительные дела можно просто отложить на некоторое время, чтобы они не отвлекали вас от спокойной повседневной обстановки.

Тельцы: Весь месяц для представителей вашего знака будет напряженным и малопредсказуемым. Обстоятельства будут складываться таким образом, что вам придётся довольно часто менять свои планы, а некоторые дела - и вовсе отменить. Договорённости будут срываться, встречи переноситься, а окружающие будут менять своё мнение по значимым для вас вопросам. Чтобы не расстраиваться из-за происходящего в вашей жизни, будьте готовы своевременно реагировать на изменение обстановки: во всех важных для вас делах необходимо иметь запасной план и возможность обратиться к другим людям по одному и тому же вопросу. Просто будьте предусмотрительны и не расслабляйтесь, пока задуманное не будет доведено до конца. Высокая активность в решении деловых вопросов позволит вам отвлечься от мрачных осенних мыслей, и очень вероятно, что в конце периода вы отметите больше плюсов, несмотря на преграды, которые пришлось преодолеть.

Близнецы: Этот период будет благоприятным для решения привычных повседневных вопросов и реализации ваших планов. Успешное развитие ранее согласованных проектов, финансовые вопросы и личные дела - всё это будет вдохновлять и способствовать внутреннему ощущению уверенности, что вы на правильном пути. Единственное предостережение - в этом месяце не стоит начинать новых и значимых для вас проектов и заводить знакомства для серьёзных отношений, поскольку все подобные новшества в вашей жизни будут наталкиваться на какие-то препятствия, которые не позволят вам их продолжить. Поэтому, чем меньше будет необоснованных ожиданий, тем меньше окажется разочарований. Так что действуйте активно, но без фанатизма. Будьте последовательны - и тогда вы сможете своевременно завершить запланированные дела и порадоваться своим достижениям.

Раки: Несмотря на то, что этот месяц может стать для вас достаточно благоприятным, вы всё равно будете бросаться в крайности, постоянно отдаляясь от "золотой середины". Даже если у вас всё будет безоговорочно хорошо, вы будете убеждены в том, что могло бы быть ещё лучше. При этом окружающие будут периодически напоминать вам, что у других бывает ещё и хуже. В такой атмосфере и будут развиваться все события этого периода. От вас во многом будет зависеть - сможете ли вы вовремя остановиться в этом мысленном потоке и просто принять происходящее как данность, минимизируя оценочные суждения. В остальном же - можно не беспокоиться. События развиваются последовательно, предсказуемо и без неожиданностей. Постарайтесь больше уделять времени своему досугу. Сейчас лучше сделать свободное время активным и насыщенным событиями. Сидение дома и мысленное самокопание вам категорически противопоказано. Поэтому спланируйте последний месяц осени заранее, чтобы потом было что вспомнить.

Львы: Этот месяц следует посвятить семье и домашним делам. Уделяйте больше внимания своим близким, ведь на это зачастую не хватает свободного времени. Рабочая обстановка будет стабильной и знакомой, а значит - не потребует дополнительных усилий и внимания. Здоровье также не будет негативно сказываться на вашей повседневности. Поэтому смело можно планировать семейные мероприятия и развлечения - времени для этого будет более, чем достаточно. Главное - не ленитесь и не ищите отговорки в виде погоды, настроения и прочего. Сейчас в вашей жизни всё хорошо, и ваша главная задача - это "хорошо" не испортить!

Девы: Очень благоприятный месяц для всех представителей вашего знака. Это время лёгкости и беззаботности, это период, когда все дела реализовываются с минимумом усилий с вашей стороны. В работе сейчас можно получить больше, чем обычно. В бизнесе возможны выгодные сделки, в больших организациях - высока вероятность получения премии или повышения по службе. В близких отношениях вы можете получить неожиданный подарок, который будет иметь не только материальную ценность для вас. В целом, будьте готовы реагировать на происходящие изменения и присматривайтесь к подсказкам окружающего мира, которые в нужный момент укажут вам правильное направление движения. Ваше настроение будет приподнятым, поэтому ваше присутствие в обществе будет притягивать внимание окружающих. Старайтесь соответствовать той обстановке, в которой вы окажетесь, ведь известно, что "встречают по одёжке". И поверьте - вам не придётся сожалеть о зря потраченном времени.

Весы: Период, насыщенный высокой активностью, который охарактеризуется быстрым развитием событий. Вам следует быть внимательными, принимая важные решения, поскольку многое из сказанного может быть неверно истолковано и приведёт к непредсказуемым последствиям. Проявляя настойчивость в значимых для вас вопросах, следите за реакцией ваших оппонентов, поскольку высока вероятность того, что ваше мнение может быть неприемлемым для них, что негативно скажется на итоговых результатах общего дела. В целом, вам сейчас следует быть более сдержанными и не пытаться навязать свои рекомендации окружающим. Делайте всё от вас зависящее, но перед принятием окончательных решений будьте максимально осмотрительны.

Скорпионы: Ноябрь для большинства представителей вашего знака станет месяцем переосмысления и переоценки жизненных ценностей. Вас будут раздражать мирские заботы, и вы будете стремиться к замкнутости и одиночеству. Проще всего будет тем, кто практикует медитацию и занимается духовными практиками. Вы сможете перенастроиться на новую волну своей жизни, и этот переход будет менее болезненным, чем для простого обывателя. Этот месяц наполнен противоречиями, когда внутреннее неприятие происходящего вокруг будет угнетать, а невозможность что-либо масштабно изменить будет разочаровывать. Вам будет сложно сосредоточиться на решении рабочих вопросов, и эта нервозность будет заметна окружающим. Чтобы этот месяц был более продуктивным и результативным, с самого начала периода определите себе план действий и сориентируйтесь в делах, которые хотели бы реализовать. Такой подход позволит вам при необходимости фокусировать внимание на том, что является более важным и значимым, и в итоге вы сможете действовать более эффективно.

Стрельцы: Период стабильности и предсказуемости. События вашей жизни в этом месяце будут развиваться по запланированному сценарию. Вы можете рассчитывать на то, что на вашем пути практически не будет помех, и вы сможете осуществить задуманное. Вам не стоит планировать значимые перемены или что-то кардинально менять в жизни. Сейчас не время для изменений и чего-либо нового, но это очень удачное время для успешного продолжения ранее начатых дел. Успешными будут командировки по работе и просто дальние поездки. Личная жизнь будет наполнена положительными событиями и позитивными эмоциями.

Козероги: Этот месяц принесёт вам много эмоциональных переживаний, а возможно и жизненных потрясений. В этот период могут происходить перемены, которые будут удалять из вашей жизни что-то старое и привычное, но более не актуальное, и тем самым будет расчищаться пространство для чего-то нового. Перемены могут коснуться любой составляющей вашей жизни - как рабочих дел, так и личных вопросов. Вам не стоит цепляться за прошлое, пытаясь любой ценой удержать привычную вам стабильность. Позвольте разорваться ненужным связям, которые вас удерживают и мешают двигаться вперёд. Освободите пространство для нового, и будьте уверены - благоприятные перемены уже совсем рядом.

Водолеи: Спокойный и размеренный в плане событий период. Ноябрь ознаменуется для большинства представителей вашего знака частыми эмоциональными всплесками, которые будут варьироваться от лёгкой депрессии до еле сдерживаемого порыва страсти. Вы будете вдохновляться тем, что видите вокруг, и это позволит вам проявить себя в творчестве. Подавление этих эмоций наоборот - усугубит чувственное восприятие окружающего мира. Вам сейчас необходимо как можно больше общения, поэтому стоит подумать о расширении круга знакомых, да и старым друзьям будет полезно напомнить о себе. Будьте открыты всему новому, и очень вероятно, что какое-то предложение от постороннего человека сможет кардинально изменить вашу жизнь.

Рыбы: В этот период вы будете романтичны и мечтательны, и вам больше всего захочется избежать унылой окружающей обстановки. Тёплый плед и чашка горячего напитка будут интересовать вас больше, чем проблемы мирового масштаба. Вы будете сосредоточены на личных вопросах и домашних делах, и вряд ли будет желание уезжать далеко от дома. Настроение в целом будет совершенно нерабочим, поэтому не стоит строить масштабных планов - в решении деловых вопросов следует ограничиться необходимым минимумом. Сейчас ваша интуиция будет чаще "подавать сигналы", которые будут мотивировать вас к действиям, но вам сейчас следует быть более внимательными, чтобы чётко отделять проявление интуиции от влияния творческих фантазий. Общая результативность месяца будет зависеть от того, насколько настойчивыми вы будете в повседневной жизни и какие цели и задачи сделаете приоритетными. 

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

Просмотров: 938 | Добавил: Михаил | Теги: ноябрь 2019, Таро, таролог харьков, гадание, обучение таро Харьков, таро обучение, Предсказатель Михаил, гороскоп, тароскоп, Звезда Эрцгаммы | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024