Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2017 » Октябрь » 27 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 30 октября по 05 ноября 2017
20:05
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 30 октября по 05 ноября 2017

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 30 октября по 05 ноября 2017

 

Овны: В рабочих делах эта неделя будет напряженной. Вам необходимо внимательно следить за выполнением договорённостей, более тщательно контролировать финансовые расходы, а также успевать решать одновременно несколько разноплановых дел. Если вы будете заранее готовы к такому ритму и будете сконцентрированы на потоке непрекращающихся дел, период будет успешный по результатам, которые будут заметны и приятно порадуют. Отдушиной для вас станет личная составляющая жизни. Новые романтические знакомства или яркие эмоции в сложившихся отношениях будут вдохновлять вас на большее, и вы даже не заметите как пролетит время. Но несмотря на благополучие в целом данного периода, не стоит "терять голову" - ко всем актуальным вопросам и делам подходите взвешенно и аналитически. 

Тельцы: Сейчас в вашей жизни достаточно важный период. В каком-то спорном и неоднозначном для вас вопросе необходимо достичь полной ясности и определенности. То есть, вам придётся сделать какой-то выбор, который определит течение вашей жизни на длительный отрезок времени. В это время не стоит проявлять эмоции, следует внутренне собраться и чётко обозначить ответы на беспокоящие вас вопросы. Проявляйте инициативу, будьте активными - такой подход сейчас будет более полезным, чем ожидание действий от ваших оппонентов. И как раз от личной активности и внутренней целеустремленности будет напрямую зависеть то, к каким результатам вы придёте к концу недели. 

Близнецы: На этой неделе усталость от работы даёт о себе знать. Возможно, вы мало отдыхаете, а может берёте на себя обязательств больше, чем готовы исполнить. Вам настоятельно рекомендуется пересмотреть свой график повседневной жизни и найти время для отдыха и личных вопросов. Как раз эта составляющая вашей жизни сейчас будет наиболее благоприятной. Если вас вдохновляет общение с интересными людьми - знакомьтесь и общайтесь, если вам нравится прогуливаться по аллеям парка или лесным тропинкам - собирайтесь и отправляйтесь на прогулку. А может творческие мероприятия вдохновляют вас на новые идеи? Тогда вам следует оказаться там, где находится источник этого вдохновения. В общем, постарайтесь на этой неделе уделить время себе, семье и близким - в этом будет гораздо больше пользы, чем в сверхурочной работе! 

Раки: В этот период львиную долю внимания рекомендуется сосредоточить на рабочих делах. Если вы не упустите благоприятно складывающиеся обстоятельства в деловой составляющей жизни, то уже в самое ближайшее время увидите ощутимый финансовый результат. Это время благоприятно для воплощения новых идей, заключения договоров и завершения давно начатых дел. Личная жизнь будет проявляться больше в переживании ярких эмоций прошлого, а в настоящем возникнет некоторая пауза, чувство неопределенности будет сопровождать вас, внутренне ограничивая активные проявления. Также очень вероятно, что вы будете размышлять над какой-то проблемой, тянущейся из далекого прошлого, но в которой до сих пор нет четкого и однозначного ответа. Вы ещё не решаетесь разорвать окончательно давние связи, и при этом не находите сил поставить окончательную точку. Несмотря на возобновление актуальности той проблемы, решена сейчас она по-прежнему не будет. 

Львы: Период невысокой активности. В рабочих делах - неопределенность, и вы полны сомнений: правильно ли были приняты ранее решения и что можно изменить в складывающейся обстановке? Сейчас не стоит принимать каких-то важных решений, поскольку они могут оказаться ошибочными или просто не будут реализованы на практике. Личная жизнь может быть наполнена радужными планами и обещаниями, однако вряд ли это вдохновит вас и позволит чувствовать себя комфортно. В целом, период хоть и имеет неблагоприятные тенденции, в итоге окажется нейтральным по результатам. А вам будет лучше сосредоточить свои усилия и внимание на повседневных делах. Сейчас не время для перемен в вашей жизни. 

Девы: Этот период будет сложным и напряженным во всех вопросах, связанных с партнерскими отношениями: как личными и деловыми. В рабочих вопросах вам будет казаться, что все поступают не так, как следует: не то говорят, не так делают, не тот результат получается. В личной жизни также возможны размолвки и неурядицы. Невыполненные обещания, постоянно меняющиеся планы - всё это будет настойчиво выводить вас из равновесия. Чтобы эта обстановка не привела к стрессам и излишней нервозности, постарайтесь отвлечься от происходящего и сосредоточить своё внимание на наиболее важных делах. А если появится возможность отдохнуть и отправиться за пределы повседневности - воспользуйтесь этой возможностью, и вы не пожалеете. В период "жизненных бурь" лучше сделать паузу, чем плыть против течения. Вспомните совет из давнего известного мультфильма: "Лучше день потерять, а потом за пять минут долететь"! 

Весы: Сейчас вам сложно сосредоточиться на чём-то важном и значимом, поскольку мысли отвлекаются на разные мелочи, а также на вопросы, которые находятся за пределами вашей зоны влияния. В итоге страдает производственный процесс, поскольку производительность труда падает и стремится к нулю. Эмоций добавляют и семейные дела, где также не всё в порядке, и многие дела требуют скорейшего решения. В целом, период будет беспокойным, малопроизводительным, и у вас не получится решить многие из запланированных вопросов. Несмотря на это, чего-то особо значимого и негативного в вашей жизни происходить не будет, и когда обстановка станет более спокойной, вы довольно быстро сможете наверстать упущенное. 

Скорпионы: Вы полны планов и идей, связанных с вашей рабочей деятельностью. Вы настолько погружены в работу, что вам хочется что-то модернизировать, исправить, улучшить и т.д. Несмотря на вашу активность, не забывайте, что вам лучше не пытаться улучшать то, что и так хорошо, поскольку ваш жизненный опыт наверняка показывает, что лучше не становится. Лучше уделите больше внимания вопросам, связанным с личной жизнью: если одиноки - знакомьтесь, если поругались - миритесь: в этой составляющей жизни обстоятельства будут складываться только благоприятно. В этот период рекомендуется восстанавливать утраченные ранее связи и контакты, напомнить о себе людям из прошлого - всё это благоприятным образом скажется на вашей жизни в целом.

Стрельцы: В этот период вам не следует проявлять слишком большую инициативу и высокую активность в делах, связанных с профессиональной деятельностью. Вероятнее всего, ваши идеи останутся невостребованными и не будут реализованы, что негативным образом скажется на вашей самооценке. Лучше занять второстепенную позицию и действовать в привычном повседневном режиме. В личной жизни могут происходить перемены, которые вас хоть и не обрадуют, зато и не удивят. В целом, эта неделя будет нестабильной и будет характеризоваться непостоянством. 

Козероги: Эта неделя будет характеризоваться непредсказуемым развитием событий, и вам придется неоднократно скорректировать свои планы, подстраиваясь под складывающиеся обстоятельства. Особенно напряженность будет проявляться в рабочих делах, и как следствие, "отголоски" отразятся и на личной составляющей жизни. Это время повышенной возбудимости и внезапной конфликтности, поэтому вам по возможности лучше сдерживать эмоции, чтобы впоследствии не пришлось восстанавливать испорченные отношения. По итогам периода будет не так уж много результатов, которым можно будет порадоваться. Главное сейчас - не утратить имеющиеся позиции.

Водолеи: Вы настроены на перемены и желаете что-то поменять в своей привычной жизни. Вами овладевает страсть действовать, и если вы всё же решитесь на перемены, постарайтесь быть последовательными и не пытайтесь объять необъятное. Отбросьте свои эмоции и размышляйте исходя из практичных соображений. Не стоит подстраиваться под других - исходите из своих личных интересов. И если вам нужен главный совет, то вот он: "хватит думать - действуйте!" 

Рыбы: Позитивный и удачный период в вашей жизни. В финансовой составляющей возможны приятные сюрпризы в виде дополнительных премий или неожиданных подарков. Возможно, не всё так гладко в жизни как того хотелось бы, но вам следует избавиться от чувства неопределенности. В этот период можно не полагаться на волю случая, а самим создавать подходящие обстоятельства. Это время также благоприятно для изучения чего-то нового в жизни и получения новых навыков. 

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

Просмотров: 1498 | Добавил: Михаил | Теги: обучение таро Харьков, таролог харьков, гадание, Звезда Эрцгаммы, Таро, Предсказатель Михаил, таро обучение, гороскоп, ноябрь 2017, тароскоп | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024