Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2018 » Январь » 26 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 29 января по 04 февраля 2018
19:14
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 29 января по 04 февраля 2018

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 29 января по 04 февраля 2018

 

Овны: Этот период - время плавного перехода от одного жизненного этапа к другому. Несмотря на то, что уже поставлены точки в каком-то важном вопросе, прошлое настойчиво напоминает о себе и не дает покоя. Но вы устремлены в будущее, и всё ваше внимание сосредоточено на реализации начатых новых дел. Неделя будет относительно спокойной, вы будете заняты решением вопросов из длинного списка дел, и просто не заметите как в суете пройдёт время. 

Тельцы: Этот период будет важным для вопросов, связанных с отношениями - как личными, так и деловыми. Многие дружеские союзы и партнерские связи будут переформатированы, вплоть до крайностей: могут произойти просто перемены, а в некоторых случаях и их разрушение. Но не стоит переживать из-за этого и воспринимать происходящее в негативном ключе. Что бы ни происходило в нашей жизни, всегда можно извлечь какую-то пользу или выгоду для себя. И даже расставание всегда открывает дорогу к новым отношениям, которые следует постараться сделать лучше, чем было прежде, с учетом ошибок и прошлого опыта. 

Близнецы: Время аналитики, исследований и планирования. Сейчас не стоит предпринимать каких-то активных действий, особенно в рабочих делах. Изучайте внимательно обстановку, анализируйте обстоятельства и приходящую информацию, чтобы на основе актуальных данных спланировать свою деятельность. Не торопитесь принимать решения - лучше потратьте больше времени для уточнения деталей. В целом, несмотря на то, что обстановка не располагает к высокой деловой активности, общая ситуация данного периода - нейтрально-позитивная. У вас будет достаточно времени не только для своих дел, но и для отдыха в кругу семьи и друзей.

Раки: Период лёгкий, позитивный, но малопроизводительный. Чем бы вы ни занимались, сколько бы дел ни собирались сделать, по итогу окажется, что всё было суетой, а результатов фактически не видно. Поэтому настройте себя на отдых и развлечения. Сейчас благоприятным будет времяпровождение в больших компаниях - в этот период вы сможете завести новые знакомства и контакты, которые поднимут настроение сейчас и окажутся полезными в будущем.

Львы: На этой неделе события вашей жизни будут развиваться достаточно динамично. Жизнь набирает обороты, и вам следует подготовить почву для реализации ваших планов. Дела, которые были остановлены и находились в режиме ожидания, получат желаемое продолжение и будут достаточно результативными. Сейчас вам следует привлекать к себе и своей деятельности максимум внимания, чтобы повысить авторитет в пределах зоны вашего влияния, а также подтвердить имидж деятельного человека. 

Девы: Этот период будет высокоэффективным и продуктивным. Это время действовать и реализовывать самые смелые начинания. Речь идёт не о внезапной удаче, когда успех появляется сам по себе, без явного вашего участия. Сейчас стоит реализовывать планы, которые давно вынашивались и тщательно готовились. Просто пришло время действовать, и чем более высокой будет ваша личная активность, тем более значимые результаты будут в конце периода. Поэтому отбросьте сомнения и приступайте. Максимум достижений будет в делах, связанных с профессиональной деятельностью, но если вопрос личных отношений для вас также актуален, постарайтесь не упустить благоприятную возможность изменить ситуацию в желаемом вами направлении. 

Весы: Не стоит удивляться отсутствию видимых результатов от вашей деятельности. Сейчас в вашей жизни продолжается период затишья, поэтому не стоит лишний раз напрягать себя деятельностью, которая вас не радует и не вдохновляет. Данный период подходит больше для отдыха или подготовительных действий на будущее. Отложите по возможности деловые переговоры и коммерческие сделки. Посвятите этот период общению с единомышленниками и каким-то мероприятиям, которые вдохновляют и поднимают настроение. 

Скорпионы: Обстоятельства данного периода складываются не в вашу пользу, и это вас немного расстраивает. Разница между желаемым и действительным больше всего будет проявляться в финансовых и рабочих вопросах. Личная жизнь отойдет на второй план, и вы будете в свободное время заниматься малозначимыми делами. Вам захочется побыть в одиночестве и эмоционально отключиться от происходящего вокруг. Не стоит унывать. Просто не зацикливайтесь на том, что вас сейчас раздражает, ведь вскоре обстановка поменяется, и жизнь начнет налаживаться. 

Стрельцы: Вдохновение и настрой на активную деятельность будут сопровождать вас на протяжении всей недели. Как следствие, период ознаменуется высокой результативностью и значительными достижениями. Ваш энтузиазм будет настолько заметен окружающим, что они даже сами не увидят как будут вовлечены в совместную деятельность. А когда весь коллектив имеет общую цель и общее желание её достичь - ситуация будет беспроигрышной. Поэтому используйте этот период, чтобы успеть больше и максимально эффективно используйте время.

Козероги: Это период полной определенности во всех актуальных для вас вопросах и делах. Есть вопрос - будет найдет ответ. Есть задача - цель будет достигнута. Максимум усилий - максимум результатов. Не расслабляйтесь и действуйте. Меньше слов - больше дел. 

Водолеи: На этой неделе многое из задуманного реализовать не получится. Влияние внешних обстоятельств будет существенно корректировать ваши планы. Вам придется отказаться от их реализации или внести существенные изменения. Возможно, вам следует иметь альтернативный план действий, чтобы своевременно реагировать на меняющуюся обстановку. Будьте готовы быстро принимать необходимые решения, чтобы добиться хотя бы частичных результатов. По возможности особо важные и значимые для вас дела следует отложить на более поздний период. 

Рыбы: Этот период - время командной работы и коллективного успеха. Но это не значит, что можно расслабиться и переложить ответственность на других. Общий результат будет в равной мере зависеть от действий каждого участника, поэтому "выкладываться" придется максимально. Но результаты стоят затраченных усилий. Поэтому настраивайте себя на кропотливый труд и будьте готовы работать сверхурочно. А в конце периода будет возможность порадоваться полученным результатам, в том числе и материальному вознаграждению.

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

Просмотров: 1203 | Добавил: Михаил | Теги: гороскоп, тароскоп, обучение таро Харьков, таро обучение, февраль 2018, Звезда Эрцгаммы, Предсказатель Михаил, гадание, таролог харьков, Таро | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024