Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2017 » Март » 23 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 27 марта по 02 апреля 2017
20:21
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 27 марта по 02 апреля 2017

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 27 марта по 02 апреля 2017

 

Овны: Эта неделя будет благоприятной для решения семейных вопросов и домашних дел. Спокойная окружающая обстановка и доброжелательная атмосфера будут создавать ощущение комфорта, а это в свою очередь будет способствовать продуктивному решению поставленных задач. Без суматохи и спешки вы справитесь со всеми запланированными делами, и при желании сможете успеть намного больше

Тельцы: На этой неделе главное - не торопиться. Ваши планы будут скорректированы незначительными препятствиями, поэтому путь к желаемым целям будет более долгим, чем вы планировали это ранее. Вам потребуется приложить больше усилий, чем вы ожидали, а в некоторых случаях какие-то дела будет необходимо перенести на более дальний период. Пусть вас такое стечение обстоятельств не расстраивает - воспользуйтесь появившимся дополнительным временем для того, чтобы ещё раз внести необходимые корректировки и уточнения. 

Близнецы: В этот период не стоит полагаться на удачу и благоприятные стечения обстоятельств. Рассчитывайте на свои силы и реально оценивайте свои возможности. Будьте предусмотрительны при решении финансовых и коммерческих вопросов, тщательно анализируя поступающие предложения. В личной жизни избегайте случайных встреч - маловероятно, что в этот период они будут для вас позитивными.

Раки: Период стабильности, постоянства и предсказуемости. Всё идёт своим чередом, согласно запланированному ранее графику. Будьте последовательны, не принимайтесь за новые дела, не завершив старые. Будьте максимально активны, чтобы эффективно использовать благоприятные обстоятельства, и максимально позитивны, чтобы в этот период повысить свой авторитет. Такие возможности предоставятся и будут способствовать продвижению ваших дел. 

Львы: Поставьте на эту неделю следующую цель: добиться полной ясности и чёткой определенности в тех вопросах, которые для вас актуальны, но не имеют однозначности. На это вам придется затратить времени больше, чем вы привыкли выделять ежедневно, но это будет иметь для вас перспективные последствия. Отбросив ненужное, вы сможете больше времени потратить на то, что для вас более актуально, и в итоге вы сможете систематизировать свои дела, и как следствие - использовать высвободившееся время с большей эффективностью.

Девы: Эта неделя - благоприятный период во всех составляющих вашей жизни. В рабочей обстановке все дела решаются быстро и без препятствий: заключаются выгодные сделки, переговоры принесут результаты в самые короткие сроки. В личной жизни градус эмоций повышается, а ожидания оправдываются. В этот период возможны неожиданные сюрпризы, которые непременно будут приятными и позитивными!

Весы: Если в последнее время у вас возникало ощущение замкнутого круга и безвыходности ситуации, то сейчас события начнут развиваться более динамично. Появится определенность, найдутся ответы на волнующие вопросы, и в целом ритм жизни начнет возвращаться в привычное русло. Главное - не расслабляйтесь, чтобы не упустить возможности сдвинуть ваши дела в желаемом направлении. 

Скорпионы: На этой неделе вам не стоит рассчитывать на реализацию запланированного, поскольку ваши планы будут скорректированы внешними обстоятельствами. Чтобы избежать разочарований, сосредоточьте свои усилия на повседневных делах, а какие-то глобальные планы и задачи высокой важности по возможности отложите. Будьте заранее готовы искать альтернативные пути решения тех вопросов, которые для вас окажутся наиболее значимыми, то есть заранее продумайте последовательность действий для случаев, когда основной план окажется невыполнимым. 

Стрельцы: Этот период не подходит для начала важных дел и значимых перспективных проектов. С самого начала вы будете сталкиваться с различными препятствиями и нестыковками, и это испортит даже самый позитивный первоначальный настрой. Поэтому заранее планируйте события этого периода, чтобы не столкнуться с разочарованиями. Это время больше подходит для завершения начатого, а также для решения привычных повседневных вопросов. 

Козероги: Период повышенной конфликтности. На этой неделе любой малейший и незначительный повод может привести к ссоре и выяснению отношений. Будьте предусмотрительны и не бросайтесь словами, которые могут задеть вашего собеседника. Возможно, вам проще будет уступить и не ввязываться в процесс выяснения отношений. На этой неделе не рекомендуется посещать массовые мероприятия, а нерабочее время проводить в больших компаниях. 

Водолеи: Эмоционально беспокойный период. Вы бросаетесь от одной крайности к другой, перескакиваете от одного дела к другому. Вам сложно сосредоточиться на чём-то одном, поскольку мысленно вы пытаетесь объять необъятное. Из-за подобной несобранности и эмоциональной рассредоточенности вам сложно будет добиться значимых результатов, и в итоге период завершится без каких-либо значимых достижений.

Рыбы: Позитивный настрой и чувство ожидания каких-то важных для вас перемен вдохновляют на новые свершения. Близкие люди способствуют поддержанию позитивного настроения, и это усиливает вашу внутреннюю энергетику. Внутри возникает чувство, что нет таких препятствий, которые невозможно преодолеть. В целом, период ознаменуется высокой продуктивностью и повседневной активностью. Результативность недели будет зависеть от того, насколько будут сильны намерения в стремлении достичь желаемого. Во всяком случае, заметных препятствий на вашем пути нет, и вы можете смело реализовывать планы, о которых так давно мечтали.

 

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

ОБУЧЕНИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯМ

Просмотров: 1561 | Добавил: Михаил | Теги: апрель 2017, обучение таро Харьков, гадание, таролог харьков, Звезда Эрцгаммы, Таро, гороскоп, таро обучение, Предсказатель Михаил, тароскоп | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024