Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2017 » Февраль » 25 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 27 февраля по 05 марта 2017
00:17
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 27 февраля по 05 марта 2017

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 27 февраля по 05 марта 2017

 

Овны: На этой неделе вам придется приложить больше усилий для того, чтобы быть услышанными. Ваши идеи будут восприниматься окружающими несерьезно, поэтому будет необходимо больше аргументов, чтобы отстоять свою точку зрения. Используйте своё умение доказывать и убеждать, но результат будет зависеть по большей части от того как вы зарекомендовали себя в коллективе. Период в целом будет достаточно динамичным, и независимо от его результативности, свободного времени у вас практически не будет.

Тельцы: В этот период рекомендуется избегать финансовых трат, которые ранее были не запланированы. Также постарайтесь не брать и не давать в долг, поскольку средства, взятые в этот период, могут быть не возвращены вовремя. В целом, постарайтесь быть более внимательными на этой неделе, чтобы избежать непредсказуемых ситуаций, которые могут повлечь за собой прямые или косвенные убытки - будьте внимательнее на улице, в транспорте и других общественных местах. Вряд ли в этот период стоит ожидать прогресса в делах, своё внимание предпочтительнее сосредоточить на бытовых и повседневных вопросах. 

Близнецы: Эта неделя пройдёт полностью в рабочих заботах, и времени отдыхать и расслабляться практически не будет. Возможно, на вас взвалят обязанностей больше, чем вы сможете справиться, и вас это будет угнетать и расстраивать. Вам лучше сразу отказаться от сверхурочного объёма работы, чем потом думать как выйти из сложившейся ситуации. Вы не захотите жертвовать имиджем ради того, чтобы показаться для кого-то хорошим, но и упускать финансовую выгоду также не станете. Поэтому заранее оцените свои возможности и спланируйте свой рабочий график согласно вашим приоритетам.

Раки: Вы готовы поддерживать чьи-то инициативы, но не в настроении самостоятельно генерировать новые идеи. Вы стараетесь снизить деловую активность в этот период к минимуму, чтобы больше уделить внимания личным вопросам. В финансовых делах не стоит быть слишком расточительными, поскольку показная щедрость может привести к реальному финансовому провалу, который придётся долгое время восстанавливать. В целом же данный период будет достаточно нейтральным и не принесёт значимых перемен в вашу жизнь. 

Львы: В этот период в вашей жизни начнется некоторый новый этап, который может быть связан с началом какой-то новой деятельности или новыми знакомствами в личной жизни. Сразу масштабность новизны может быть и не заметной, но тем не менее вам следует приложить максимум усилий для того, чтобы старт оказался удачным. Ведь не просто так говорят, что хорошее начало - это основа дальнейшего успеха. Поэтому не привязывайтесь к прошлому, отбросьте всё ненужное и мешающее свободно двигаться вперед, и погрузитесь полностью в реализацию задуманного. 

Девы: Эта неделя - время "пожинать плоды". Сейчас наиболее актуальной будет ситуация, каким-то образом связанная с событиями или принятыми вами решениями некоторое время назад (приблизительно от 3 до 6 месяцев). Возможно, это будет реализация поставленной тогда цели, или следствие каких-то планов и желаний. Вероятнее всего, это будет какой-то промежуточный результат, когда вы можете подвести итоги, внести значимые корректировки и продолжить движение в выбранном направлении. В целом, период спокойным не будет и потребует от вас высокой активности. Позитивными для вас станут многочисленные контакты, в том числе и с теми, кто давно уже исчез из вашего поля зрения. В общем, не расслабляйтесь, сосредоточьте внимание на своих задумках - и успешное продолжение начатого вам практически гарантировано. 

Весы: Наиболее актуальными на этой неделе для вас будут домашние дела и семейные вопросы. Вероятнее всего, некоторые тревоги будут связаны с вашими родственниками, которым понадобится больше вашего внимания, чем обычно. В рабочих вопросах высокой динамики ожидать не стоит, поэтому деловую составляющую можно будет отодвинуть на второй план. По ощущениям, время пролетит очень быстро, но при этом похвастаться какими-либо значимыми результатами вряд ли получится.  

Скорпионы: На этой неделе какая-то информация, которую вы ожидаете, будет для вас неожиданной, вследствие чего вы решите заняться корректировкой своих планов. Много времени будет затрачено на различные переговоры, выяснения, уточнения, оформление каких-то документов. Проявите сдержанность и не выплескивайте свои эмоции на окружающих. Лучше заручиться поддержкой близких вам людей - в этом случае часть появившихся проблем решить будет проще. Чтобы эту неделю сделать по возможности благоприятной, постарайтесь не суетиться. Разложите проблемные ситуации на составляющие, составьте план действий и пошагово выполняйте то, что намечено. В итоге, приложив чуть больше усилий, вы решите запланированные вопросы с максимальной выгодой для себя. 

Стрельцы: Эта неделя будет слабо активной, и многие ваши дела, которые были запланированы, будут перенесены, отложены, а некоторые и вовсе отменены. Период подходит больше для отдыха, а не для деловой активности. Это значит, что рабочим вопросам достаточно будет уделить минимум вашего внимания, а свободное время использовать для всех тех дел, которые вы откладывали на будущее, а также для каких-то мероприятий, связанных с отдыхом и праздным времяпровождением. 

Козероги: Эта неделя пройдёт в привычном вам размеренном ритме. Не стоит внедрять ничего нового, а насущные задачи решайте давно проверенными методами. Не стоит в этот период рисковать, пытаясь выиграть в лотерею или добыть "лёгкие деньги" - все попытки будут неудачными, хотя этим мелким потерям вы даже не придадите внимания. Также высока вероятность, что вы будете тратить много средств на не слишком нужные приобретения, причём это будет не по необходимости, а для удовольствия. В целом - период благоприятный и позитивный. Вкратце его можно описать как "жизнь в своё удовольствие". 

Водолеи: Эта неделя будет достаточно напряжённой и непредсказуемой. Обстоятельства будут складываться так, что запланированные дела будут срываться, а при этом появятся срочные неотложные вопросы, которые придется решать в первую очередь. Возможно, подобное развитие событий выведет вас из равновесия, однако не спешите опускать руки. У вас всё получится, хотя и усилий потребуется больше, чем в те дни, когда жизнь предсказуема и спокойна. Подобные встряски позволят вам протестировать характер на прочность, а необходимость принимать быстрые решения будет способствовать тому, чтобы вы не расслаблялись и всегда были в тонусе.

Рыбы: На этой неделе вам будет присуща нерешительность, и каждый раз при необходимости принятия решения вы будете сомневаться - правильно ли поступаете. В личной жизни чувство ревности и подозрительности будет сопровождать каждую реакцию на новости и поступающую информацию. Такое состояние будет тормозить все ваши начинания и замедлять всю вашу деятельность, снижая эффективность и результативность ваших действий. На самом деле в этот период все подобные нюансы будут следствием внутреннего эмоционального фактора, а реальные препятствия, влияющие на ситуацию извне, будут отсутствовать. 

 

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

ОБУЧЕНИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯМ

Просмотров: 1900 | Добавил: Михаил | Теги: обучение таро Харьков, таролог харьков, гадание, Звезда Эрцгаммы, Таро, гороскоп, таро обучение, Предсказатель Михаил, март 2017, тароскоп | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024