Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2018 » Март » 22 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 26 марта по 01 апреля 2018
19:17
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 26 марта по 01 апреля 2018

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 26 марта по 01 апреля 2018

 

Овны: Эта неделя будет малопредсказуемой и совершенно различной для каждого представителя вашего знака. Это обусловлено тем, что сейчас нет факторов, которые будут способствовать реализации ваших планов, и не будет обстоятельств, которые препятствуют их воплощению. Можно сказать, что сейчас вы предоставлены сами себе. Поэтому этот период подразумевает больше ответственности с вашей стороны, а также большее пространство вариантов развития событий. Используйте это "поле возможностей" для того, чтобы осуществить свои давние планы и реализовать личные надежды в своей жизни.

Тельцы: Спокойный и гармоничный период, когда события развиваются так, как вы этого хотели, а обстоятельства складываются так, как вы этого ожидали. Вы успеете реализовать намеченные планы и без спешки и суеты решить запланированные задачи. Позитивный настрой и успехи этой недели вдохновят вас на что-то большее. Поэтому смело планируйте новые цели и ставьте перед собой более сложные задачи - сейчас их реализация будет сопровождаться благоприятной окружающей обстановкой и высокой результативностью.  

Близнецы: В этот период не стоит рассчитывать на удачу и благоприятно складывающиеся обстоятельства. Сейчас за успех придется побороться и приложить немало усилий. Вам не привыкать, и вы, безусловно, готовы поработать сверхурочно для воплощения желаемого в своей жизни. Используйте давние связи, работайте больше, чем запланировали, не отступайте от задуманного - успех будет непременно, несмотря на то, что и усилий придется приложить гораздо больше. Ведь известно: что легко дается - то легко и уходит. Поэтому чем больше усилий вы потратите для достижения своих целей, тем более значимыми и ощутимыми станут полученные результаты.

Раки: Этот период ознаменуется событиями, которые привлекут в вашу жизнь какие-то новые обстоятельства, которые станут некоторой компенсацией за потери в вашем прошлом. Поэтому не отталкивайте людей, которые будут появляться в вашей жизни, внимательно относитесь к предложениям, которые будут поступать, а также сами будьте готовы к переменам. Проявив некоторую инициативу и занимая активную жизненную позицию, вы сможете решить ряд наболевших вопросов и внести полную определенность в делах, которые не давали вам покоя и мешали чувствовать себя спокойно и уверенно. 

Львы: Эта неделя - время активных действий. Не сидите сложа руки в ожидании благоприятных обстоятельств - они уже наступили. Просто берите и делайте - то, что задумано и запланировано. Пока ещё не время триумфа, и вы это сразу почувствуете, когда увидите, что результативность ваших действий пока не такая, как вам того хотелось бы. Однако это благоприятный период для того, чтобы уладить большое количество вопросов и заложить основу желаемых перемен. Используйте любой повод для продвижения к своим целям: сейчас даже неприметные события и малозначимые встречи могут стать важным этапом на пути воплощения задуманного. 

Девы: Несмотря на высокую коммуникативность этого периода, вряд ли вы сможете по итогам похвастаться его результативностью. Будут обещания, но исполнены они не будут. Будут договоренности, но реализуются иначе или не в полном объеме. Будут обсуждения важных вопросов, но не будет единого мнения, а соответственно и продвижения дел. То есть, на протяжении всей недели важным и значимым для вас будет информационное пространство, работе в котором вы посвятите немало времени и личных усилий, но ожидаемые результаты растянутся во времени. Личная жизнь будет насыщенной, но в ней также будет некоторый элемент соревнований, где каждый из партнеров будет стремиться играть главенствующую роль, но при этом будет сталкиваться с неприятием этого "второй половинкой", что повлечет за собой недовольство и желание вернуть утраченные позиции. В целом, период обещает быть нескучным и динамичным. 

Весы: В этот период вам необходимо будет принимать какие-то важные решения, однако самостоятельно сделать это будет сложно. Поэтому вам следует обратиться за поддержкой к более опытным людям из вашего окружения - родственникам или коллегам. Такая поддержка вдохновит вас и придаст уверенности. А получив, возможно, готовое решение, вы сможете сэкономить немало времени, которое может уйти на пробы и ошибки. Будьте готовы действовать, чтобы ваши слова не расходились с делом - тогда вы сможете достичь успеха в задуманном деле и увидеть ожидаемые результаты. 

Скорпионы: Сейчас вам следует более тщательно следить за своими финансами: избегайте непродуманных трат, крупные покупки предварительно проверяйте, а денег в долг постарайтесь не давать. Неделя будет динамичной и насыщенной событиями в профессиональной составляющей жизни. Личные вопросы отойдут на второй план, поскольку на них времени хватать просто не будет. 

Стрельцы: Прежде чем проявлять инициативу, просчитывайте наиболее вероятные результаты ваших решений и предложений. Вероятнее всего, в настоящий период реализация ваших идей будет несколько несвоевременной. Ищите альтернативные варианты, рассматривайте встречные предложения - ваши решения и действия должны быть обоснованы и реалистичны. В этот период вы достигнете меньше результатов, чем запланировали, но тем не менее они будут важными для вас, поэтому не отступайте от намеченных планов и двигайтесь в желаемом направлении.

Козероги: Эта неделя - время сверхурочной работы и преодоления трудностей. Постарайтесь не брать на себя обязательств больше, чем готовы исполнить, не нарушая свой привычный уклад жизни. Возникающие проблемы в этот период лучше решать сразу, по мере их поступления, и не откладывать "на потом". Сейчас вы столкнетесь с нехваткой свободного времени, поэтому стоит заранее продумать свой распорядок дня. Некоторые планы реализовать и воплотить в срок не получится, поэтому следует сконцентрироваться на делах высокой значимости, а второстепенные мероприятия по возможности перенести на более дальний период. 

Водолеи: Всю неделю вас будет сопровождать чувство усталости и нехватки энергии. Поэтому вы будете искать возможность наполнить себя энергией из внешних источников. Постарайтесь по возможности снизить деловую активность, т.к. работа "через силу" не приведёт к желаемым результатам. Сейчас такой период, когда лучше сделать меньше, но качественнее, чем в будущем исправлять ошибки. Этот период не будет длительным, но тем не менее принесет некоторые неудобства в вашу повседневную жизнь. 

Рыбы: Эта неделя - благоприятное время для партнерства и совместной деятельности. В профессиональной составляющей полезным и эффективным будет объединение совместных усилий для достижения общих целей. В личной жизни возможны новые знакомства, которые окажутся судьбоносными и кардинально поменяют вашу жизнь. Ваш внутренний настрой сейчас направлен на созидание и перемены. Сейчас в вашей жизни более значимым будет не жизненный опыт, а внутреннее вдохновение, благодаря которому будут успешно решаться возникающие вопросы и актуальные задачи. 

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

Просмотров: 1304 | Добавил: Михаил | Теги: гадание, таро обучение, Таро, Звезда Эрцгаммы, Предсказатель Михаил, обучение таро Харьков, таролог харьков, гороскоп, тароскоп, апрель 2018 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024