Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2017 » Июнь » 25 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 26 июня по 15 июля 2017
20:27
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 26 июня по 15 июля 2017

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 26 июня по 15 июля 2017

 

Уважаемые посетители! Данный ТАРОскоп составлен на период с 26 июня до 15 июля. Поскольку период охватывает почти три недели, прогноз имеет расширенный формат. Цифры перед прогнозом для каждого знака означают следующее: спрогнозирована оценка по условной 5-бальной шкале таких параметров: Личная составляющая жизни (Л), деловая обстановка (Р) и общая атмосфера периода (О). В основной части даны общие рекомендации по наиболее важным моментам, на которые следует обратить внимание.

Овны: 
Л 4
Р 4
О 3

Наиболее важным в вашей жизни в настоящее время будет необходимость восстановления давних связей, которые ранее были прерваны по различным причинам. Налаживание контактов и возобновление неактуальных прежде дел позволит вам по-новому взглянуть на давно привычные вещи и обстоятельства. В профессиональной сфере сейчас всё стабильно и предсказуемо: каких-то неожиданных событий происходить не будет, а обстоятельства будут складываться согласно вашим планам, составленным ранее. В целом, может возникнуть ощущение, что вы вошли в период жизненного штиля - когда в жизни всё спокойно и не происходит из ряда вон выходящих событий. Даже если вы желаете, чтобы обстоятельства развивались более динамично - не форсируйте события сверх меры. Лучше воспользуйтесь преимуществами этого периода для решения каких-то вопросов, на которые не всегда получается выделить достаточно времени.

Тельцы: 
Л 5
Р 4
О 4

Решение рабочих вопросов сопровождается переменными успехами. Вам придется в процессе реализации своих планов корректировать ситуацию исходя из меняющихся обстоятельств: переносить встречи, откладывать переговоры, вносить уточнения в документы и т.д. Спокойствия ожидать не стоит, и если вы хотите, чтобы период оказался результативным - сделайте эту составляющую вашей жизни приоритетной, и посвятите решению рабочих вопросов максимум своего времени. Тем более что личная составляющая может стать отдушиной и поводом для вдохновения. Сейчас отношения с любимым человеком будут характеризоваться позитивной атмосферой и сопровождаться благоприятно складывающейся обстановкой. И если у вас получится найти "золотую середину" между личными и рабочими вопросами, то как раз в этот период вы сможете почувствовать себя самым счастливым человеком в этом мире!  

Близнецы:
Л 5
Р 4
О 4

Сейчас вы в своей стихии: обстановка вокруг вас достаточно активна, события развиваются динамично, а внутренний настрой - оптимистичен и позитивен. Вы погружены в работу, которой будет достаточно много, свободное время наполнено встречами с друзьями, знакомыми; ваш отдых будет активным и наполнит вас позитивными эмоциями. В этот период вы полны сил и не почувствуете усталости, несмотря на то, что ваша активность сейчас будет намного выше привычной в повседневности. Главное для вас - не забывать о незримых границах, которые существуют в жизни каждого, то есть не смешивайте работу и личное, а дружбу - с любовью. Тогда это время запомнится яркими эмоциями и невообразимыми впечатлениями, энергии которых хватит на долгое время.

Раки: 
Л 2
Р 5
О 3

В этот период вам следует максимум сил вложить в работу, поскольку окружающая вас обстановка будет способствовать решению любых деловых вопросов - будь то переговоры или окончательное заключение сделок. Успеха достигнут все представители вашего знака, независимо от того с какой сферой деятельности связана ваша работа - результаты будут как у бизнесменов, так и рядовых сотрудников крупных предприятий. Поэтому наметьте на это время максимум важных дел, чтобы с минимальными усилиями получить как можно больше благоприятных результатов. Личная составляющая жизни порадует меньше, поскольку ваши инициативы не будут поддерживаться партнёром, и это будет немного злить и раздражать. Чтобы не расстраиваться из-за возможного непонимания, спланируйте своё свободное время таким образом, чтобы провести его в больших компаниях, в активном отдыхе либо посещая какие-то культурные и общественные мероприятия, которые поднимут вам настроение и позволят скоротать время.

Львы: 
Л 5
Р 1
О 4

В этот промежуток лета вас будут радовать обстоятельства, складывающиеся в личной жизни. Даже то, чего вы боялись, даже то, на что просто не могли рассчитывать в душе, будет получаться как бы само собой, без особых усилий с вашей стороны. Любимый человек будет радовать и вдохновлять, отдых будет лёгким и позитивным, а настроение в целом - на подъёме. В противоположность позитивным эмоциям личного характера, напряженная ситуация будет на работе. Для вас это время повышенной конфликтности, когда ваши слова могут быть неверно поняты и перефразированы с совершенно иным смыслом, когда обстановка в коллективе может "вспыхнуть" из-за невовремя или не к месту сказанного слова. Если вы не желаете становиться участником вероятных конфликтов, тогда вам лучше сдерживать свои эмоции, тщательно взвешивать каждое слово, а в некоторых случаях - лучше вообще промолчать. Если у вас есть возможность взять отпуск или дополнительный выходной - не сомневайтесь: это будет самым правильным решением.

Девы:
Л 3
Р 4
О 3

В этот период больше всего вас будут беспокоить вопросы личных отношений. Если вы сейчас одиноки, то не оставите попыток найти свою вторую половинку, если же отношения между вами давно сложившиеся - вы будете требовать их перестройки или переформатирования. Безусловно, вашему энтузиазму можно только лишь позавидовать, но это будет неожиданным образом восприниматься вашей "второй половинкой". Близкий вам человек не хочет перемен, ему необходима уверенность в стабильности и постоянстве, чтобы всё было предсказуемо и гарантированно. От вас во многом будет зависеть - будет ли найден компромисс, или эмоциональное расстояние между вами будет лишь увеличиваться. Одновременно с решением личных вопросов, активных действий потребуют также различные ситуации по работе: сейчас здесь будут происходить перемены, на которые вы можете полноценно влиять, направляя ситуацию в желаемое вами русло. По итогам периода вы сможете достичь успеха, но главное условие для его достижения - максимальная активность и целеустремленность с вашей стороны. Поэтому не расслабляйтесь и не пускайте дела на самотёк. 

Весы: 
Л 5
Р 1
О 4

В этот период, вероятнее всего, ваши траты превысят доходы. Поэтому прежде чем совершить крупную покупку или сделать значимое для вас приобретение, подумайте - будете ли вы готовы на время "затянуть пояс", пока у вас снова появятся средства. Постарайтесь избежать участия в сомнительных коммерческих мероприятиях, чтобы не потерять то, что имеете. Порадует в это время личная составляющая жизни. Те, кто сейчас в серьезных отношениях, смогут активно и весело проводить вместе время в поездках, совместном отдыхе и в шумных компаниях. Одинокие представители вашего знака могут завязать новые отношения, которые хоть и не станут долгосрочными и перспективными, но по крайней мере  порадуют вас свежестью эмоций и оставят позитивные воспоминания. Постарайтесь больше быть в движении, не сидите дома в одиночестве: этот период насыщен активностью и динамикой, поэтому застоявшаяся энергия будет вас лишь угнетать изнутри. Дайте возможность вырваться эмоциям наружу, и вы с благодарностью будете вспоминать это время.  

Скорпионы: 

 

Л 4
Р 5
О 4

В этот период в вашей жизни могут произойти какие-то важные перемены, связанные прежде всего с профессиональной деятельностью. Это может быть смена места работы или вида деятельности, а также повышение в рамках той организации, где вы в настоящее время работаете. Вам будет необходимо сделать важный выбор, который определит направление вашей жизни на достаточно длительный период. Возможно, с этим возникнут сложности, но вам не стоит унывать и бояться будущего: происходящие перемены будут к лучшему, даже если сразу покажется, что вы зашли в тупик или не видите каких-то значимых для себя перспектив. Вы сможете быстро адаптироваться к новым условиям и успешно стартовать новый этап вашей жизни. Личная жизнь также может ознаменоваться переменами, но не настолько значительными. Подхватывайте любую идею, которую вы готовы развить во что-то большее, рассматривайте максимально широко предоставляющиеся возможности и поступающие предложения. Не сопротивляйтесь тому, что будет происходить: настройтесь на новую волну и двигайтесь туда, куда вас направляют новые обстоятельства.

Стрельцы: 
Л 3
Р 5
О 3

Успехи в делах и поддержка ваших планов и идей со стороны близкого окружения вдохновляют и стимулируют к чему-то новому. Не останавливайтесь на достигнутом, поскольку успех этого периода, можно сказать, промежуточный, и в скором будущем будут достижения большего масштаба. Представители вашего знака, для которых вопрос личной жизни сейчас более актуальный, чем деловая жизнь, смогут окончательно определиться с дальнейшей судьбой своих отношений. Для многих этот период станет переломным: кому необходимо избавиться от тяготивших отношений, наконец-то смогут поставить окончательную точку; те же, кто был в поиске, начнут новую страницу своей жизни. Пусть энтузиазм и оптимизм, сопровождающие вас в делах, перенесутся и на личную жизнь, и у вас будут силы и вдохновение стремиться к лучшему и развивать задуманное в желаемом направлении. 

Козероги: 
Л 5
Р 4
О 5

Вы полны новых идей и грандиозных планов. Главное, чтобы вы не "перегорели" и успели воплотить желаемое в реальности. Для рабочей сферы период будет вполне благоприятный, особенно для тех проектов, которые уже начаты или подходят к завершению. Новых долгосрочных мероприятий лучше не начинать, поскольку на начальном этапе вы можете столкнуться с незначительными препятствиями, которых снизят градус вашего энтузиазма. Отношения будут благоприятными для семейного формата: вам стоит объединиться с родственниками для каких-то совметных мероприятий, в том числе и для отдыха. В целом, это период будет успешным и позитивным для всего, что делается сообща. Индивидуальные мероприятия лучше отложить на перспективу, а сейчас сосредоточить своё внимание на коллективных событиях.

Водолеи: 

 

Л 2
Р 3
О 5

В этот период вам следует взять паузу и отдохнуть от дел. Обстоятельства будут складываться сейчас таким образом, что несмотря на отсутствие каких-либо значимых препятствий, любая ваша деятельность будет малорезультативной. Поэтому какой смысл напрягаться, если ваши планы реализовать не получится? Если у вас есть возможность - отправляйтесь на отдых, если такой возможности нет - посвятите это время завершению дел, на которые  ранее не хватало времени и которые были отложены "на потом". В личной жизни также не стоит ожидать перемен, вероятнее всего вы отдадите предпочтение одиночеству, или отношения с любимым человеком будут на расстоянии. В это время хорошо заниматься какими-то творческими вопросами, а также посвятить время размышлениям и медитации.

Рыбы: 
Л 5
Р 5
О 4

Спокойный период и благоприятная окружающая атмосфера. Это время одинаково подходит как для работы, так и для длительного отдыха. В рабочих вопросах смело проявляйте инициативу - вы будете услышаны, а ваши предложения приняты к сведению и реализованы на практике. Романтическая личная обстановка вдохновляет, окрыляет и придаёт сил. Сочетайте работу с активным отдыхом в свободное время - и тогда результативность ваших действий будет значительно выше. Сохраняйте позитивный настрой и не занимайтесь самокопанием. Радуйтесь происходящему в вашей жизни и наслаждайтесь этим замечательным периодом, когда в жизни просто всё хорошо!

 

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

Просмотров: 2030 | Добавил: Михаил | Теги: обучение таро Харьков, таролог харьков, гадание, Звезда Эрцгаммы, Таро, гороскоп, Предсказатель Михаил, таро обучение, июль 2017, тароскоп | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024