Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2018 » Декабрь » 20 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 24 декабря по 30 декабря 2018
16:00
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 24 декабря по 30 декабря 2018

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 24 декабря по 30 декабря 2018

 

Овны: Эта неделя будет связана с высокой индивидуальной активностью и успешными результатами вашей деятельности. Сейчас вы полны энергии и готовы "свернуть горы", т.к. чувствуете, что любая задача Вам по плечу. Проявляйте инициативу, покажите свои лидерские и организаторские способности - ваши таланты не останутся незамеченными и благоприятно скажутся на развитии вашей карьеры в будущем. Постарайтесь как можно чаще быть в центре внимания - это прибавит вам известности, расширит круг знакомств и укрепит авторитет. Это очень плодотворный период, поэтому не расслабляйтесь и постарайтесь успеть как можно больше из запланированного.

Тельцы: Сейчас вы расслаблены и спокойны. Комфортная обстановка и благоприятная атмосфера располагают к размышлению и построению долгосрочных планов. Не стоит куда-либо торопиться, эта неделя пройдёт в размеренном ритме, и вряд ли внешние обстоятельства смогут вывести вас из равновесия. Посвятите этот период домашним и семейным делам, подведите итоги прошедшего года, и не сомневайтесь, что всё происходящее - только к лучшему. 

Близнецы: В этот период вы будете сомневаться в принятии важных решений, поскольку каждый из имеющихся вариантов будет по-своему привлекателен и интересен. Сейчас не стоит во что бы то ни стало стремиться к полной определенности, поскольку обстановка не располагает к принятию серьёзных и значимых решений. Поэтому отложите подобные проблемы на некоторый период, а сами сосредоточьте своё внимание на завершении давно начатых дел, заключении новых договорённостей и подобных вопросов на перспективу. Деловая активность этого периода будет невысокой, поэтому запланируйте на эту неделю какие-то домашние дела, на которые обычно не хватает времени и вдохновения. 

Раки: На этой деле будет очень много общения, деловых и дружеских контактов, встреч и переговоров. По большому счёту, всё это будет больше как формальным, и не приведёт к каким-то конкретным результатам. Поэтому не стоит верить обещаниям, т.к. их выполнение будет маловероятным. Наиболее позитивным моментом этого периода будет внутренний, душевный подъём и стремление как-то себя показать в лучшем виде. Творческое вдохновение будет способствовать тому, что вы будете генерировать идеи "на ровном месте", чем в немалой степени вызовете восторг у окружающих. 

Львы: Несмотря на благополучный внешний вид, внутреннее состояние у вас не слишком оптимистичное. Вы сосредоточены на какой-то ситуации из давнего прошлого, когда вы приняли жизненно важное решение. Сейчас данная ситуация рассматривается с иной точки зрения, и вы считаете, что вам следовало тогда поступить иначе. На самом деле, сегодня это прошлое уже не имеет значения, и вам следует разотождествиться с событиями и обстоятельствами, которые беспокоят, оставить их и сосредоточить своё внимание на открывающихся перед вами перспективах. Предстоящий период - отличное время для того, чтобы заложить основу для будущих свершений. 

Девы: Самым главным на этой неделе для вас окажется необходимость сделать какой-то важный жизненный выбор, который определит направление ваших дальнейших действий на длительный отрезок времени. Поэтому вам следует неспеша проанализировать максимальное количество факторов, которые будут "за" или "против" того или иного решения. Общая атмосфера данного периода будет достаточно динамичной, и вряд ли у вас получится расслабиться и отдохнуть. Несмотря на необходимость одновременного решения большого количества разноплановых вопросов, как семейных, так и рабочих, у вас получится сделать всё вовремя и в необходимые сроки. Главное - действуйте по заранее продуманному плану и не оставляйте нерешенных вопросов. Внутреннее удовлетворение - это главный ориентир успешности данного периода. 

Весы: В этот период вам придётся больше внимания уделять родственникам и семейным делам. Возможно, кому-то из них потребуется помощь, а может вы будете объединять усилия для решения какой-то общей проблемы. В целом, период пройдёт в какой-то суете, ваши финансовые расходы превысят денежные поступления, при этом свободного времени практически не останется. Главное, чтобы вы успели завершить все намеченные дела вовремя и сумели полноценно отдохнуть и восстановить силы. В скором будущем такая возможность предоставится, но сейчас ещё не время расслабляться. 

Скорпионы: Эта неделя - время эмоционального подъёма. Вы чем-то вдохновлены и желаете как-то творчески проявить себя, есть желание изменить что-то в окружающей вас обстановке. Используйте это настроение для любых перемен в своей жизни - от каких-то новых приобретений до перестановки мебели в комнате. Любые изменения данного периода пойдут вам только на пользу. Сейчас уже не стоит никуда торопиться - наиболее важные дела уже давно сделаны, и вам следует только лишь внести незначительные корректировки. В повседневной суете постарайтесь не забывать о родственниках и друзьях, и обязательно порадуйте чем-то приятным своих близких. 

Стрельцы: Предстоящий период - время определённости и раскрытия тайн. Нет ничего тайного, что не стало бы явным - так проще всего описать события, которые будут происходить в вашей жизни. Многие вопросы, на которые давно не было ответа, станут очевидными. Многие ситуации, беспокоившие вас на протяжении длительного периода, каким-то удивительным образом разрешатся. В жизни появится больше определённости, и вы сможете наконец свободно вздохнуть, освободившись от груза неизвестности и неопределенности. А это значит, что в жизни наступает новый этап, и именно от вас и от ваших личных действий будет зависеть то, насколько благополучным он будет. 

Козероги: Сейчас вам лучше рассчитывать на собственные силы, поскольку вряд ли вы сможете получить поддержку, которая будет способствовать реализации задуманного. Поскольку действовать вам придётся в одиночку, не стоит посвящать окружающих в свои планы. Не торопитесь сделать самостоятельно всё и сразу. Будьте последовательны и уделите первоочередное внимание наиболее важным для вас делам. Совсем скоро ситуация войдёт в привычное вам русло, и вы сможете расслабиться и действовать в привычном вам ритме.

Водолеи: Период, когда следует проявлять инициативу и быть максимально активными в повседневной жизни. Не стоит самостоятельно решать все насущные вопросы - лучше распределить рабочие обязанности между коллегами, а домашние дела решать совместными усилиями. Эта неделя будет загруженной в профессиональной составляющей жизни, поэтому на личные вопросы времени особо не останется. Будьте готовы к сверхурочной работе, чтобы успеть своевременно завершить начатые дела. 

Рыбы: Сейчас в вашей жизни будет происходить много нового. Будут появляться новые люди, знакомство с которыми будет перспективным и продолжительным. Будут появляться интересные предложения по актуальным для вас вопросам, которые непременно следует рассмотреть и проанализировать. В целом, события вашей жизни будут развиваться значительно быстрее, чем вы привыкли в последнее время. Ваша главная задача - гармонично влиться в этот новый ритм и максимально эффективно использовать предоставляющиеся возможности.

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

Просмотров: 898 | Добавил: Михаил | Теги: обучение таро Харьков, декабрь 2018, Предсказатель Михаил, таролог харьков, гадание, гороскоп, Таро, тароскоп, Звезда Эрцгаммы, таро обучение | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024