Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2019 » Сентябрь » 20 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 22 сентября по 29 сентября 2019
19:35
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 22 сентября по 29 сентября 2019

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 22 сентября по 29 сентября 2019

 

Овны: Замечательный период, чтобы продолжать давно начатые дела, реструктуризировать процессы во всех составляющих своей жизни, а также планировать завершение актуальных вопросов. Постарайтесь воздержаться от начала новых дел, а нюансы, связанные с коммерческой деятельностью и финансами, лучше вообще на некоторое время отложить. Будьте в привычном для вас жизненном ритме - внешние факторы не окажут существенного влияния на повседневную деятельность.

Тельцы: Сейчас эффективность ваших действий будет зависеть от вашей личной активности и решительности. Не сомневайтесь, принимая продуманные решения, продвигайте личные интересы - сейчас в вашей жизни "зелёный свет" для большинства ваших инициатив. Период благоприятен для различных финансовых трат: мелкие приобретения порадуют, а крупные покупки будут полезными и вполне удачными.

Близнецы: На этой неделе возникнет ощущение, будто на вас навалились все заботы этого мира. Возможно, это будет происходить потому, что вы готовы взять на себя больше обязательств, чем смогли бы в привычном вам режиме реализовать. Поэтому не стоит винить окружающих или обстоятельства, для начала задумайтесь - не вы ли сами впустили происходящее в свою жизнь?

Раки: Замечательный период, когда внешние факторы не будут оказывать влияния на вашу деятельность. То есть, реализовывая задуманное, вы не будете сталкиваться с непредвиденными препятствиями. Но и помощи, которая иногда кажется везением или просто счастливым случаем, сейчас также ждать не стоит. Надейтесь на себя и собственные силы. Есть продуманные планы и идеи? Реализовывайте. Хотите жить в привычной манере? Наслаждайтесь этим. Но в любом случае, не упускайте возможность приблизиться к своим целям и давним мечтам.

Львы: Итоги этого периода во многом будут зависеть от того, какую стратегию действий вы выберете. Если вы будете действовать и проявлять конструктивную активность - непременно порадуетесь достижениям. Если останетесь в стороне - возникнет ощущение, что в жизни ничего не происходит. Ну а деструктивная деятельность приведёт к негативным последствиям по принципу закона возмездия. Поэтому хорошо продумывайте свой каждый шаг и своевременно выполняйте взятые на себя обязательства.

Девы: В этот период стоит проанализировать свои действия, планы на будущее, поразмыслить о том, что следовало бы скорректировать или изменить - в работе в частности или по жизни в целом. Обстановка в вашей жизни сейчас более благоприятна именно для аналитики, для планирования, при этом непосредственно от реализации ваших планов и подобной активности лучше отказаться. Вероятнее всего, переосмысление происходящего станет некоторым переломным моментом, определенной точкой отсчёта, благодаря чему вы несколько иначе будете смотреть на привычные вещи и обстоятельства. В целом, достаточно позитивный период, когда нужно больше контактировать с окружающими, и навестить тех, кого давно не видели.

Весы: Хорошее время для дружеских контактов, общения, различных встреч. Постарайтесь на этой неделе почаще бывать в людных местах - возможны позитивные новые знакомства, а также приятное времяпровождение в кругу друзей и единомышленников. Настроение будет совершенно нерабочим - в душе хочется праздника, и вас тянет на приключения. Поэтому позвольте себе немного расслабиться, а рабочие вопросы в этот период вполне подождут.

Скорпионы: Благоприятный период временной стабильности. Сейчас вокруг вас обстановка спокойная и нейтральная. Для решения любых вопросов обстоятельства будут складываться благоприятным образом. Если вы давно планировали заняться изучением чего-то нового, освоить новую профессию, пройти какие-то курсы - сейчас для этого самое время. Двигайтесь вперёд, но не торопитесь, и тогда ваши достижения будут более значимыми, а результаты - более эффективными и максимально полезными.

Стрельцы: Период больше подходит для спокойного отдыха, чем для продуктивной деятельности. Если вы - человек творческий, вам проще будет занять себя на этой неделе и получить от этого максимум удовольствия. Если всё же вам придётся работать - не перетруждайтесь физически: спешка ни к чему хорошему не приведёт, а сверхурочный труд не пойдёт вам на пользу. Для большинства вопросов рекомендуется занять нейтральную позицию. Лучше наблюдайте за ситуацией со стороны, а когда появится больше определённости и чёткая уверенность - тогда принимайте решения и действуйте.

Козероги: Перед вами в этот период открываются многообещающие перспективы, и ваша задача - не пропустить предоставляющиеся возможности. Речь идёт о каких-то долгосрочных проектах и делах, которые будут развиваться на протяжении длительного времени. Поэтому вам лучше сделать ставку не на быстрые решения, а на перспективу. Это касается как рабочих вопросов, так и ситуации в личной жизни.

Водолеи: Сейчас для вас важно быть услышанными, вам необходимо, чтобы с вашим мнением считались, а ваш голос был учтён. Вы стремитесь донести до окружающих какую-то важную мысль или идею, и все усилия сосредоточены в этом направлении. Постарайтесь быть последовательными и не торопитесь. Сколько людей - столько и мнений, поэтому не факт, что вы будете услышаны и поняты должным образом. Не расстраивайтесь, если события развиваются не так, как вам того хотелось бы. Эта неделя - всего лишь песчинка времени в масштабах Вселенной. Поэтому... стоит ли так переживать?

Рыбы: Эта неделя будет успешной для финансовых дел и коммерческих сделок. Успех больше сопутствует тем, кто связан с коллективной деятельностью, крупными компаниями, и прилагает усилия для того, чтобы вопросы решались максимально эффективно. Речь идёт о том, что это период - время коллективного успеха, а не личного триумфа. При этом не стоит забывать о том, что общий успех зависит от индивидуального вклада каждого участника. Так что не расслабляйтесь, стремитесь и достигайте, а результаты порадуют вас уже совсем скоро!

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

Просмотров: 838 | Добавил: Михаил | Теги: тароскоп, сентябрь 2019, таро обучение, Таро, обучение таро Харьков, гороскоп, таролог харьков, Звезда Эрцгаммы, Предсказатель Михаил, гадание | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024