Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2017 » Май » 18 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 22 мая по 28 мая 2017
23:41
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 22 мая по 28 мая 2017

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 22 мая по 28 мая 2017

 

Овны: Успешный и продуктивный период для всех составляющих вашей жизни. Благоприятные обстоятельства и прогнозируемая обстановка способствуют продвижению ваших дел и быстрому воплощению задуманного. Это время подходит как для разнообразного отдыха, так и для продвижения важных дел в работе и бизнесе. Используйте предоставляющиеся возможности, чтобы успеть как можно больше, пока успех и удача сопутствуют вашим начинаниям

Тельцы: Эта неделя будет достаточно нервной и напряженной. У вас будет возникать множество новых идей и различных планов, но возможности реализовать их не будет, т.к. обстановка вокруг вас будет меняться быстрее, чем вы сможете корректировать свои обстоятельства. Избегайте в этот период лишних секретов и тайн, поскольку вероятность разоблачения максимальная. Всё тайное станет явным, и если вы планировали что-то не слишком честное, то это негативным образом скажется на вас самих. В целом, чтобы период не принес вам неожиданностей, посвятите его работе и запланированным ранее делам. 

Близнецы: В этот период следует быть внимательными при работе с документами, совершении сделок и заключении договоренностей. Оговаривайте максимум нюансов, а самые значимые оформляйте документально. Особое внимание обратите на некоторые события, которые в том или ином виде периодически повторяются в вашей жизни. А если это будет касаться каких-то людей, которые настойчиво будут возвращаться в вашу жизнь - будьте особо внимательны. Вероятнее всего, такое возвращение будет связано со скрытыми корыстными целями, что будет для вас не слишком благоприятным. Постарайтесь на этой неделе уделить больше времени отдыху и личным делам, особенно если у вас будет такая возможность. 

Раки: Сейчас вам стоит взять паузу и никуда не торопиться. Обдумайте происходящую ситуацию, посмотрев на неё как бы со стороны. Не принимайте сейчас важных и судьбоносных решений - пусть пройдет немного времени, скорее всего в скором будущем появятся какие-то новые факты, которые подскажут направление действий. Не торопитесь решить какой-то важный вопрос во что бы то ни стало - обращайте внимание на знаки, которые подает вам окружающий мир. Скорее всего, препятствия, которые возникнут на этой неделе (отсутствие нужных людей на месте, перенос встреч, отмена договоренностей и подобное) будут вам во благо, т.к. во время появившейся паузы обстоятельства могут кардинально измениться. 

Львы: Неделя будет благоприятной для активных, честных и трудолюбивых представителей вашего знака. Главный девиз этого периода - "что посеешь - то и пожнешь". Вы будете видеть результаты своих действий, и при этом они будут прямо пропорциональны тем усилиям, которые вы будете прикладывать для решения насущных вопросов. Главное в этот период - избегать каких-либо нечестных действий, связанных с вашими партнерами по работе и в личной составляющей жизни, т.к. негативные последствия не заставят себя долго ждать. Тем не менее, проявив должную активность, вы сможете решить очень много значимых для вас вопросов и реализовать немало важных дел

Девы: Данный период будет успешным для развития бизнеса и решения многочисленных вопросов в профессиональной среде. Это удачное время для переговоров и заключения договоренностей, особенно тех, которые будут связаны с долгосрочными и перспективными проектами. В личной составляющей жизни не будет мягкости и последовательности, и общение с близкими вам людьми больше будет напоминать решение деловых вопросов. Свободное время следует провести за пределами дома, и если вы не имеете возможности и желания отправиться в дальнюю поездку - найдите время для прогулок на природе, посещения культурно-развлекательных мероприятий и общения с приятными вам людьми. 

Весы: На этой неделе будет масса поводов для беспокойства, но общая атмосфера вашей жизни будет зависеть от того как вы будете реагировать на внешние "факторы-раздражители". Постарайтесь быть максимально сдержанными в эмоциях и последовательны в своих действиях. Возможно, это не позволит сделать всё запланированное, но по крайней мере вы будете доводить начатое до логического завершения. Будьте внимательны в контактах с незнакомыми и новыми людьми в вашем окружении и воздерживайтесь от соблазнов, особенно в личных вопросах, чтобы не сожалеть о содеянном в будущем. 

Скорпионы: Эта неделя будет динамичной и в целом достаточно активной, но многие ваши цели не будут реализованы таким образом как вам того хотелось бы. Причин для этого будет достаточно: с одной стороны - вы и сами не слишком стремитесь прикладывать максимум личных усилий, т.к. не уверены в результатах своих действий, а с другой стороны - внешние "человеческие" факторы создают напряженную атмосферу и стремятся ограничить ваше влияние. Поэтому сосредоточьтесь сейчас на наиболее важных для вас моментах, ведь лучше добиться желаемого результата в малом, чем оставить на середине несколько незавершенных дел.

Стрельцы: Если вы планировали какие-то перемены в своей жизни, эта неделя будет замечательным временем для начала новых дел. Особенно успешным будет решение вопросов, связанных с образованием, трудоустройством, повышением по службе и стартом новых проектов. Новые контакты и связи будут достаточно перспективными, прежде всего именно в деловой составляющей. Будьте активны и инициативны. Используйте любой шанс для того, чтобы перемены вошли в вашу жизнь. Многие дела, начатые на этой неделе, будут иметь высокую значимость для реализации ваших задумок в будущем. 

Козероги: На этой неделе вам следует больше уделить внимания своему здоровью - как физическому, так и эмоциональному. Вас будут беспокоить какие-то мелочи, на которые не стоит обращать внимания, а также какие-то глобальные моменты и обстоятельства, которые находятся за пределами вашего влияния, т.е. изменить что-либо не в ваших силах. Поэтому вам следует изначально пересмотреть ваши планы, чтобы не портить себе настроение, и сосредоточить свои усилия на делах, которые могут быть успешно реализованы. 

Водолеи: Несмотря на высокую активность, связанную с большим количеством общения - как дружеского, так и делового - эта неделя будет малорезультативной в плане достижений. Поэтому изначально нацеливайтесь не на результат, а на процесс: подготовьтесь к диалогу, обозначьте четко свою позицию, будьте готовы искать компромисс даже в тех случаях, когда ситуация складывается не в вашу пользу. В целом, атмосфера данного периода будет характеризоваться как положительная и эмоционально позитивная. 

Рыбы: На этой неделе следите за информационным пространством. Вы можете получить какую-то важную и значимую для вас информацию, услышать новость, которая приведёт к переменам в вашей жизни и т.д. Постарайтесь уделять больше времени делам домашним, особенно детям - сейчас они более, чем обычно, могут нуждаться в вашей поддержке. Также этот период благоприятен для формирования планов на будущее: продуманных и обоснованных. Не торопитесь действовать: сейчас для высокой активности период не слишком подходящий. Лучше дождаться более удобного момента, когда вы будете в полной готовности.

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

Просмотров: 1565 | Добавил: Михаил | Теги: обучение таро Харьков, гадание, таролог харьков, май 2017, Звезда Эрцгаммы, Таро, таро обучение, гороскоп, Предсказатель Михаил, тароскоп | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024