Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2017 » Март » 17 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 20 марта по 26 марта 2017
15:49
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 20 марта по 26 марта 2017

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 20 марта по 26 марта 2017

 

Овны: Это спокойный и благоприятный период, когда вы сможете успешно решать вопросы как бытового характера, так и в профессиональной среде. Обстоятельства будут зачастую складываться достаточно предсказуемо, и это позволит действовать расслабленно и без напряжения. В такой обстановке будут появляться новые идеи и свежие мысли, которые вам непременно захочется воплотить в своей жизни. Эта неделя в целом весьма подходит для планирования будущего, в том числе и долгосрочных проектов. Поэтому не упустите такую возможность, и как минимум составьте график ваших дальнейших действий, ведь в период высокой активности времени на это у вас практически никогда не бывает. 

Тельцы: На этой неделе вам необходимо будет сделать какой-то важный выбор, который может определить течение вашей жизни на длительный отрезок времени. Вероятнее всего, ваши внутренние стремления будут связаны с тем, чтобы удержать ситуацию в привычном русле, однако внешние обстоятельства будут настойчиво требовать перемен. Вам следует меньше привязываться к прошлому, по крайней мере к той его составляющей, которая давно потеряла свою актуальность, и устремить свой взор в будущее. Сделайте свой выбор в направлении перспектив, которые могут внести благоприятные перемены в вашу повседневную жизнь, и вы об этом не пожалеете, и уже в самое ближайшее время убедитесь в правильности выбранного пути

Близнецы: Вы находитесь в состоянии некоторых сомнений, когда различные варианты действий, которые у вас есть на данный момент, кажутся равнозначными и малоперспективными. В подобных ситуациях лучше постараться удержать стабильное положение и не гнаться за призрачными целями. Оставьте на этой неделе всё как есть и занимайтесь повседневными вопросами. При этом ищите какие-то знаки, которые подает вам окружающий мир, и таким образом вы сможете принять верное решение. В качестве таких "знаков" сейчас могут оказаться общение с кем-то из ваших друзей или партнеров, какое-то сообщения или информация в интернете, то есть какие-то обстоятельства, связанные с информационным пространством. 

Раки: Эта неделя - период стабильности и предсказуемости. Обстоятельства будут складываться удачным для вас образом, и вам непременно следует воспользоваться таким развитием событий для того, чтобы успеть побольше из запланированного. Деловое общение, контакты в личной составляющей - всё это будет происходить настолько удачно, что со стороны будет казаться, что вы стали счастливым обладателем волшебной палочки, исполняющей самые заветные желания. В этот период можете рассчитывать на поддержку окружающих и успешное продвижение значимых для вас дел.  

Львы: В этот период вы будете чувствовать себя максимально комфортно, как говорится - Лев в своей стихии! Этот период ознаменуется реализацией каких-то значимых планов, будет много различного рода встреч - как индивидуальных, так и в большой компании. События будут развиваться достаточно динамично, и это вдохновит вас на ещё большую активность. Подходите к решению новых для вас вопросов и задач инновационно, чтобы идти в ногу со временем. В целом, эта неделя подарит много положительных эмоций и укрепит ваш авторитет в пределах зоны вашего влияния. 

Девы: Неделя пройдёт в непрерывной суматохе, но по итогам не ознаменуется какими-то ощутимыми результатами. Рабочие вопросы будут требовать внимания, но каких-либо договоренностей заключено не будет, а серьезных перемен не произойдёт. В личной составляющей жизни обстановка будет приблизительно такой же: знаки внимания останутся без ответа, и между вами и второй половинкой будет ощущаться некоторая дистанция и эмоциональная отстранённость. Если вы не будете ставить каких-то необычных задач на эту неделю, период будет достаточно нейтральным, и вы сможете отдохнуть эмоционально и расслабиться физически. Поэтому будьте последовательны, не бросайтесь в крайности и поменьше реагируйте на внешние раздражители.

Весы: В жизни не происходит желаемых перемен, и вас это немного расстраивает и печалит. Вы проявляете инициативу, но на неё нет ожидаемой реакции. Внутреннее чувство дискомфорта преследует вас, и возникает ощущение, что вся энергия тратится впустую. Ваш оптимизм куда-то подевался, и возникает желание спрятаться от окружающего мира. Кто-то будет связывать это с переменами в природе, связанными со сменой времен года, кто-то - с астрологическими событиями, но факт остается фактом: ощущение дискомфорта будет преследовать вас независимо от мировоззрения. В подобные периоды не следует принимать важных значимых решений, а в делах лучше уделить внимание решению повседневных вопросов и задач. 

Скорпионы: На этой неделе вы будете сталкиваться с чем-то новым для вас, и для того, чтобы разобраться с навалившимися проблемами, потребуется больше времени, а также помощь и поддержка извне. Но это не должно стать препятствием для вас, как раз наоборот - это поспоспобствует мобилизации ваших сил и вовлеченности в новую обстановку. Период нельзя обозначить категориями "удачный" или "негативный". Это будет зависеть от той позиции, которую вы решите занять: либо вы будете последовательно двигаться вперед, акцентируя внимание на деталях и мелких нюансах, либо решите расслабиться и "затаиться" на некоторое время, пока обстоятельства не прояснятся и вернутся в привычный для вас формат. 

Стрельцы: У вас есть перспективные планы и интересные идеи, которые вам хотелось бы воплотить в реальности, да и возможности для этого имеются. Однако некоторое внутреннее чувство, связанное с прошлыми неудачами в подобных начинаниях, не даёт вам уверенности в своих силах. Как следствие - вы остаетесь на прежних позициях и не можете сделать решительного шага. В это же время ваши друзья и коллеги совершают такие действия, которые приводят к результатам, которые достойны восхищения. На самом деле для вашего успеха препятствий нет. И период, о котором идет речь, как нельзя кстати подходит для того, чтобы перемены вошли в вашу жизнь. Препятствия, которые вас сейчас сдерживают, находятся лишь в вашем сознании, в реальной жизни их нет. Поэтому набирайтесь смелости, и будьте уверены: задуманное получится! 

Козероги: Внутренне вы готовы горы свернуть, но несмотря на это стремление к переменам, вы сдерживаете свою активность. Внутреннее чувство подсказывает вам, что еще не время для перемен, что обязательно сделаете, но позже и т.д. На самом деле всё это отговорки. Вам необходимо самостоятельно выявить сдерживающие вас факторы и устранить все помехи. Если это человеческий фактор, когда окружающие отговаривают вас от действий в желаемом направлении - постарайтесь на время ограничить общение с такими людьми. Если это связано с недостатком знаний по искомому вопросу - значит изыщите возможность и найдите интересующую вас информацию. То есть, найдите первопричину тех обстоятельств, которые по вашему мнению мешают вам двигаться вперед, и начинайте. Быстрых результатов ожидать не стоит, но движение в желаемом направлении следует начинать уже сейчас.

Водолеи: Не торопитесь успеть везде, всё и сразу. Будьте последовательны и предусмотрительны. Соблазн сделать большой объем работы будет достаточно высоким, но в этот период важно рассчитывать свои силы. Рекомендуется из возможных вариантов выбрать те дела, которые представляют для вас больший интерес в долгосрочной перспективе и сосредоточить своё внимание именно на них. Не давайте обещаний, которые имеют неопределенные сроки реализации. Уделите больше внимания своему здоровью, причем не только физическому, но и психоэмоциональной составляющей. Избавиться от негативных мыслей и физического перенапряжения помогут медитативные упражнения и пешие прогулки на свежем воздухе. Не пренебрегайте этими простыми советами, ведь в жизни всё гениальное - просто. 

Рыбы: Это благоприятный и удачный период. Это время подведения некоторых итогов, завершения проектов и анализа ситуации в целом. Можно сказать, это небольшая передышка от жизненных бурь и событийных встрясок. Вы можете расслабиться и полностью абстрагироваться от привычного вам формата деятельности и посвятить это время отдыху. Также будет полезным в спокойной обстановке заняться планированием новых проектов и продумыванием различных аспектов своего будущего. Благоприятным и продуктивным будет общение со значимыми для вас людьми. Удачными будут дальние поездки, особенно те, которые связаны с отдыхом и планировались заранее.

 

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

ОБУЧЕНИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯМ

Просмотров: 1661 | Добавил: Михаил | Теги: обучение таро Харьков, таролог харьков, гадание, Звезда Эрцгаммы, Таро, гороскоп, таро обучение, Предсказатель Михаил, март 2017, тароскоп | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024