Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2017 » Июнь » 17 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 19 июня по 25 июня 2017
15:20
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 19 июня по 25 июня 2017

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 19 июня по 25 июня 2017

 

Овны: На этой неделе не стоит реализовывать масштабных проектов, поскольку все ваши начинания будут наталкиваться на непредвиденные препятствия, и как следствие - вам придется менять свои планы и корректировать свои действия. Воплощение наиболее важных и глобальных задач лучше перенести на некоторое время, а текущий период посвятить более тщательной подготовке либо внесению корректив в те дела и задачи, которые находятся на стадии реализации. Более благоприятным период будет для личной составляющей жизни и решения вопросов, не связанных с бизнесом и профессиональной деятельностью. 

Тельцы: В этот период следует тщательно планировать свои расходы, поскольку обстоятельства могут сложиться таким образом, что вы совершите ненужные покупки и будете сожалеть о бесполезно потраченных деньгах. Также будьте внимательны в отношении своих материальных ценностей, чтобы не потерять что-то в транспорте и людных местах. Не стоит брать или давать в долг, поскольку могут возникнуть проблемы с возвратом этих денег. Если у вас получится сейчас первостепенными сделать другие составляющие вашей жизни, не связанные с материальной сферой - тогда вас ожидает благоприятное развитие событий и насыщенный делами период. 

Близнецы: У вас есть планы, вы видите перспективы, но несмотря на благоприятную обстановку вокруг вас, реализация задуманного откладывается во времени. Не стоит снижать ритм вашей активности и не нужно отменять задуманное. Заполните появившееся свободное время какими-то делами, на которые раньше не хватало времени и которые ждали до сих пор. Будьте готовы к новому витку деловой активности и не упустите возможности заключения новых договоров и развития новых идей. Обстоятельства складываются благоприятным для вас образом, поэтому используйте по максимуму удачные факторы в повседневной обстановке для формирования основы ваших будущих успехов.

Раки: Эта неделя будет напряженной эмоционально. Вы будете переживать из-за каких-то ситуаций, которые напрямую вас не касаются, но при этом не позволяют оставаться равнодушными. Скорее всего, вам придется на время отложить какие-то личные дела и заняться решением вопросов, связанных с проблемами других людей - родственников или близких знакомых. Свободное время вам стоит провести в компании приятных вам людей - не оставайтесь сейчас в одиночестве. В этот период вы можете услышать какую-то информацию или получить совет, который изменит направление ваших мыслей, и у вас появится какая-то новая цель или новая мечта, которую непременно захочется осуществить как можно скорее.

Львы: Сейчас вы мечтательны и сентиментальны. Ваши мысли направлены больше на вопросы отдыха и праздного времяпровождения, а не на решение рабочих проблем. Общее ощущение расслабленности и чувство душевного комфорта делают вас менее восприимчивыми к происходящим вокруг вас событиям. В целом - неделя спокойная и нейтральная в плане событийности, при этом у вас будет возможность провести много времени в кругу близких людей и родственников, хорошо отдохнуть и набраться сил для новых дел, которые в скором времени вас ожидают.

Девы: Эта неделя - важный период в вашей жизни. Благоприятная обстановка и складывающиеся в вашу пользу обстоятельства вдохновляют вас на перемены в своей жизни. Вы чувствуете, что достойны большего, и главное - ощущаете внутри силы для того, чтобы изменить ситуацию так, как сами того желаете. Этот период может стать важным для вас в плане пересмотра и переоценки своих ценностей. Сейчас очень благоприятное время для того, чтобы заложить основу того образа жизни, где вы видите себя счастливым человеком, мечты которого исполняются, а события развиваются по желаемому сценарию. Сейчас для вас главное - определить ориентиры и направить личные усилия в выбранном направлении. Не стоит пассивно ожидать перемен, поскольку это время будет удачным для результативных действий. 

Весы: В этот период не стесняйтесь проявлять свои чувства и эмоции - не подавляйте их внутри. Вероятнее всего, ваше настроение будет совершенно нерабочим, а душевное состояние будет толкать вас на проявление активности. Посещайте творческие и культурные мероприятия, заводите новые знакомства и общайтесь с интересными вам людьми. Сейчас в вашей жизни такой период, когда лучше не оставаться в одиночестве, а окружить себя такими людьми, у которых есть чему поучиться. Даже случайно брошенная кем-то фраза и услышанная вами в этот момент, может изменить ваше мировоззрение и взгляд на привычные вещи.

Скорпионы: Сейчас в вашей жизни продолжается благоприятный период, когда нет каких-либо препятствий, всё получается с легкостью, а внутренний настрой позволяет чувствовать себя вполне оптимистично. Единственное, что может омрачить вашу повседневность - это мысли о будущем. Вас будет беспокоить неопределенность по каким-то актуальным на данный момент вопросам. Но не стоит погружаться в подобные мысли. Пусть жизнь идет своим чередом - наслаждайтесь каждодневными радостями и решайте вопросы по мере их поступления.

Стрельцы: На этой неделе пожаловаться на неудачи может только ленивый. В этот период удача благоволит инициативным и активным представителя вашего знака. Воплощайте свои желания, реализовывайте свои планы - в общем, проявляйте любую активность в направлении желаемых целей. Единственное, чего не стоит делать - будьте реалистами - не мечтайте о несбыточном и не пытайтесь "прыгнуть выше головы". Тогда эта неделя сможет существенно приблизить вас к тем целям, которые вы наметили ранее. 

Козероги: Благоприятный и успешный период. Сейчас вы можете рассчитывать на всестороннюю поддержку ваших начинаний. У вас есть возможность занять лидирующие позиции в коллективе - в это время ваш авторитет будет только возрастать. Период будет наиболее продуктивным в деловой сфере, поэтому уделите максимум внимания рабочим контактам, бизнес-переговорам и планированию дел, связанных с коммерцией. При необходимости работайте сверхурочно: ваши усилия будут вознаграждены в ближайшее время. 

Водолеи: На этой неделе дела будут развиваться нестабильно и не всегда так, как вы это запланировали. Будут возникать "внештатные" ситуации, поэтому вам следует быть в полном внимании, чтобы своевременно реагировать на возникающие препятствия и корректировать свои действия. В этот период будет высокой деловая активность, поэтому времени для праздного времяпровождения у вас практически не будет. Развивайте новые связи и контакты - это позволит вам расширить зону своего влияния и увеличит круг знакомств, что в будущем благоприятно скажется на вашей профессиональной деятельности.

Рыбы: Эта неделя - время приятных неожиданностей и сюрпризов. Как бы ни складывались обстоятельства в этот период, вы увидите, что происходящие перемены являются предпосылками для исполнения ваших давних желаний. Сейчас не нужно придумывать ничего нового - лучше будет "плыть по течению", и вы увидите, что многие результаты будут даваться практически без усилий. Обстановка вокруг вас будет нейтральной, поэтому не ожидайте подвоха со стороны окружающих. Вы можете расслабиться и наслаждаться происходящим.

 

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

Просмотров: 1653 | Добавил: Михаил | Теги: июнь 2017, обучение таро Харьков, гадание, таролог харьков, Звезда Эрцгаммы, Таро, Предсказатель Михаил, таро обучение, гороскоп, тароскоп | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024