Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2017 » Сентябрь » 15 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 18 сентября по 24 сентября 2017
21:38
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 18 сентября по 24 сентября 2017

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 18 сентября по 24 сентября 2017

 

Овны: Спокойный и гармоничный период. Сейчас будет благоприятное время для начала новых творческих проектов, а также новых знакомств, которые будут перспективными и длительными. Для деловой активности период не слишком подходит, поэтому вам сейчас следует воздержаться от решения финансовых вопросов, заключения договоров и приобретения дорогостоящих покупок. Позитивный внутренний настрой благоприятным образом скажется при общении с окружающими, и это поможет решать важные для вас текущие вопросы. 

Тельцы: Эта неделя для большинства представителей вашего знака станет периодом удачи и успеха. Даже самые сложные вопросы решаются максимально просто, практически без усилий с вашей стороны. Удачными будут переговоры, решение финансовых и коммерческих дел. В личной жизни также вероятны события, которые изменят вашу жизнь в лучшую сторону, расставив всё на свои места. Постарайтесь сейчас решить максимум важных для вас дел и вопросов: период удачи не бывает долгим, поэтому следует использовать предоставившиеся благоприятные возможности с максимальной пользой. 

Близнецы: Не оглядывайтесь в прошлое - там для вас ничего нового нет. Это очевидный факт, о котором вы сейчас склонны забывать. Сейчас вам необходимо принимать какие-то решения, а вы почему-то не уверены в правильности своего выбора. Вы знаете чего хотите, но некоторые негативные моменты прошлого сдерживают вас и не позволяют что-либо изменить. На самом деле сейчас для ваших задумок нет реальных препятствий. Вам стоит сделать выбор в пользу развития, в направлении своей мечты; иначе, упустив благоприятный момент, вы снова останетесь на прежних позициях, а мечты останутся только мечтами, не приблизившись к реальности ни на шаг. 

Раки: Несмотря на ваше желание и стремление к активности, ваши возможности ограничиваются какими-то внешними факторами. Преодолеть в этот период их не удастся, поэтому вам следует свести к минимуму задачи высокой важности. Сосредоточьте свои усилия на решении повседневных вопросов, с минимальным участием в них других людей. Тем не менее, чтобы не терять времени, занимайтесь подготовкой основы для воплощения задуманного в реальности, чтобы в период, когда обстоятельства будут складываться более благоприятно, быстро реализовать имеющиеся у вас планы. 

Львы: В этот период будет много дружеского общения, деловых встреч и контактов. Несмотря на высокую активность в течение рассматриваемого периода, по итогам вряд ли вы сможете похвастаться значимыми результатами. Общение будет больше информативным, деловые переговоры ознакомительными, а заключение договоренностей перенесется на более дальний период. Вам следует собрать сейчас максимум информации, т.к. в ближайшем будущем вам необходимо будет проанализировать и систематизировать много подобных данных. Постарайтесь сейчас не упустить что-то важное и значимое, что может быть полезным в недалеком будущем. 

Девы: В этот период вы подвержены иллюзиям более, чем когда-либо. Вы склонны приукрашивать действительность в более яркие краски, чем обычно. Это может проявляться как в мелочах, так и в достаточно значимых вопросах. Вы можете думать о человеке лучше, чем он есть на самом деле, закрывая глаза на явные "проколы". Вы можете недооценивать обстановку, воспринимая обстоятельства более оптимистично, чем есть в реальности. В этот период любые решения следует принимать, максимально взвешивая все факторы "за" и "против". По возможности рекомендуется посоветоваться с кем-то из коллег или других специалистов, чтобы ваши решения не оказались ошибочными. В целом, период будет лёгким и позитивным. Однако, решая важные для вас задачи, не расслабляйтесь и будьте бдительны.

Весы: Ритм вашей жизни начинает набирать обороты после некоторого затишья и отсутствия важных и значимых событий. Сейчас вас интересует всё новое, главное - успевать за событиями и не лениться лично присутствовать везде, где будут происходить значимые для вас мероприятия. Не пытайтесь скрыться от участия в каких-либо делах, ссылаясь на нехватку времени или отсутствие желания. Сейчас в ваших интересах развивать личную активность и поддерживать продуктивную деятельность. Сейчас очень важный период для того, чтобы заложить основу для чего-то нового в вашей жизни, в том числе и для значимых перемен. Поэтому это в ваших интересах - быть активными и инициативными. 

Скорпионы: На этой неделе вам следует уделить больше внимания вашим взаимоотношениям с окружающими. Сейчас этот вопрос для вас будет наиболее актуальным, и в зависимости от вашего поведения будут складываться соответствующие отношения как с деловыми партнёрами, так и личные. Будьте внимательны с личными финансами: в этот период возможны неразумные траты под влиянием личных эмоций. Также не забывайте и о своём здоровье: сейчас вы испытываете повышенную возбудимость, вследствие чего подвержены стрессу и нервным заболеваниям.

Стрельцы: Сейчас вы сами себе препятствуете в осуществлении своих планов, и при этом склонны упрекать других, перекладывая на них свою вину. В вашей жизни не происходит желаемых перемен, и вы с завистью смотрите на окружающих, у которых дела идут гораздо лучше. Вам следует пересмотреть окружающую обстановку и сделать некоторое переформатирование своей жизни. Просто остановитесь на некоторое время, проанализируйте сложившуюся обстановку и составьте план действий, который поможет вам выровнять течение своей жизни. Сейчас вы сможете добиваться поставленных целей, но для их достижения понадобится больше времени, чем вы рассчитывали. 

Козероги: Этот период будет значимым для вас, поскольку сейчас начинается время высокой активности. Всё, что откладывалось "на потом", то, для чего ожидался "подходящий момент" и подобное - всё сейчас придёт в движение и начнет реализовываться в реальности. Вам сейчас противопоказано лениться и придумывать отговорки, поскольку для вас наступает период продуктивной деятельности. Начинайте реализовывать давно задуманное, стартуйте новые проекты, приобщайте к своей деятельности окружающих. Времени на отдых в обозримом будущем просто не будет, поэтому смело погружайтесь в работу и не отвлекайтесь на посторонние вопросы.

Водолеи: Внутреннее желание перемен всё чаще даёт о себе знать, и вы ничего не можете с этим поделать. Вы хотите, чтобы в вашей жизни всё было иначе, но никак не можете сформулировать - как же именно. В итоге перемены никак не наступают, а вы находитесь в томительном ожидании чего-то неопределенного. Вам следует собраться с мыслями, сосредоточиться и чётко определиться - чего вы желаете, и с чего следует начать. Если вы будете готовы к желаемым переменам - этот период может оказаться переломным: вам лишь необходимо отпустить ваше прошлое и начать новый этап вашей жизни "с чистого листа". Не бойтесь перемен. К сожалению, у вас сейчас нет даже выбора: перемены в вашей жизни непременно произойдут, хотите вы того или нет. И лишь от вас зависит: станете ли вы двигателем этих изменений, или вам придётся просто принять новые обстоятельства и искать для себя место в новой обстановке.

Рыбы: Этот период наиболее благоприятным будет для деловой активности. Вам придётся разбирать много информации, а также быстро принимать важные жизненные решения. От этого будет зависеть - какие перемены произойдут, и их масштабы. Если вы будете действовать своевременно - будет динамичное продвижение многих дел. Если будете медлить - можете упустить шанс, который спустя небольшой промежуток времени будет уже не актуальным.  Поэтому в самом начале настройте себя на активную деятельность, будьте внимательны и решительны. Обстоятельства в вашей жизни сейчас складываются достаточно благоприятно, а вам лишь необходимо быть в полной готовности и активно реагировать на динамично меняющуюся обстановку.  

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

Просмотров: 1540 | Добавил: Михаил | Теги: обучение таро Харьков, сентябрь 2017, таролог харьков, гадание, Звезда Эрцгаммы, Таро, таро обучение, гороскоп, Предсказатель Михаил, тароскоп | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024