Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2017 » Декабрь » 16 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 18 декабря по 31 декабря 2017
00:07
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 18 декабря по 31 декабря 2017

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 18 декабря по 31 декабря 2017

 

Овны: Этот период будет удачным для реализации тех дел, которые долго и тщательно готовились. Всё, что вы планировали на этот период, всё, что было продумано до мелочей - всё это получится воплотить с наибольшим успехом. Главное, не пытайтесь продвигать незавершенных проектов, поскольку сейчас не получится кого-либо обмануть, и все изъяны выйдут наружу. Сейчас будут успешными поездки и командировки, а также партнерские дела, когда объединение совместных усилий позволит достичь гораздо больше результатов, чем одиночные усилия каждого. В личной жизни возможны перемены, которые вас в некотором смысле могут озадачить. Но какие бы изменения ни произошли - будьте уверены: всё, что сейчас происходит в вашей жизни, будет непременно к лучшему. И если кто-то решит покинуть вас - это место пустым не останется, и вскоре новое знакомство позволит забыть вам о негативных моментах прошлого. 

Тельцы: Активный и позитивный период, когда дел будет просто невпроворот, но при этом вы будете искренне желать успеть как можно больше. Вашей активности можно позавидовать! Вы пользуетесь поддержкой окружающих и можете успешно объединять усилия нескольких заинтересованных сторон. Высокая продуктивность и позитивный настрой помогут вам реализовать значительно больше дел, чем вы планировали, и при этом у вас останется достаточно времени для отдыха и времяпровождения в кругу семьи и друзей. Вам не стоит переживать за исполнение задуманного - обстоятельства сложатся наилучшим образом, вам лишь следует не снижать личную активность и двигаться в желаемом направлении. 

Близнецы: На этой неделе вам следует максимально навести порядок во всех ваших делах, по крайней мере настолько, насколько это возможно. Сделайте необходимые расчёты, проанализируйте всю имеющуюся информацию и используйте полученные выводы для того, чтобы максимально упорядочить все составляющие вашей жизни. Вам следует досконально разобраться и определиться - что в вашей жизни нуждается в реставрации, а что может стать основой для дальнейшего успеха. Возможно, вам придётся сейчас немного сократить свои расходы, но пусть вас это не расстраивает: сложившиеся обстоятельства - это лишь временная пауза в делах, и вскоре вы сможете полностью восстановить свой материально-финансовый баланс, и даже отложить про запас. Поддерживайте внутренний позитивный настрой - это поможет избежать уныния, когда обстоятельства складываются не совсем так, как вам того хотелось бы. 

Раки: Этот период будет важным для вас в плане подведения итогов и построения планов на будущее. Возникнет непреодолимое внутреннее желание навести порядок в своей жизни - очистить её от ненужных вещей, негативных воспоминаний, неприятных людей и прочего. От вашей решительности и серьезности внутреннего настроя будет зависеть то какой будет основа вашей жизни, с которой вы будете входить в новый год. Если у вас получится отбросить всё старое и более ненужное, тогда предстоящий период позволит вам "обнулить" ваше прошлое и начать новый период "с чистого листа". Поэтому расставайтесь с прошлым без сожаления, возьмите в будущее только то, что дает вам возможность развиваться и открывает желаемые перспективы.

Львы: Эта неделя будет особенно успешной для тех, кто проявляет лидерские качества, готов проявлять инициативу и отстаивать личную позицию. Сейчас ваши дела будут продвигаться максимально успешно, вы получите поддержку окружающих, а ваш авторитет в коллективе существенно повысится. Не теряйте "завоёванные позиции" - свои успехи этого периода вы сможете использовать для достижения новых целей уже в начале следующего года. Используйте новые связи и старые контакты в этот период по максимуму - это благоприятно скажется как на профессиональной деятельности, так и на личной составляющей жизни.

Девы: "Всех дел всё равно не переделать, а всех денег не заработать" - известная истина, но тем не менее вы проводите время в спешке и пытаетесь объять необъятное. Не стоит торопиться: сосредоточьтесь на самом важном, оставив второстепенное. Поручите решение малозначимых вопросов окружающим, а некоторые дела "отпадут" сами по себе. Пусть вашей целью в этот период будет завершение давно начатых дел и упорядочивание тех моментов, которые будут актуальны через несколько недель или месяцев. Вы настолько увлечены делами и погружены в работу, что на себя времени просто не остается. Соответственно, такая обстановка может негативно сказаться на вашем самочувствии, и как следствие - на людях из вашего окружения. Поэтому расставляйте жизненные приоритеты в порядке реальной значимости - и тогда ваш распорядок дня изменится естественным образом. 

Весы: В этот период лучше заниматься тщательным планированием будущих дел, а также по возможности уделить больше времени родственникам и друзьям. Для решения финансовых вопросов период не самый подходящий, и вероятнее всего, ваши расходы превысят денежные поступления. Но не стоит забывать, что не всё в этой жизни можно измерить деньгами, и зачастую более важным и значимым может оказаться крепкое здоровье и благополучные отношения с окружающими. Поэтому вам стоит направить ваши усилия именно в этом направлении и потратить какое-то время для того, чтобы запланировать больше общения и различного рода контактов. Время сейчас пролетит довольно быстро, и вы просто не заметите куда оно делось в этой повседневной суете.

Скорпионы: Это спокойный и предсказуемый период, когда в вашей жизни события будут происходить согласно запланированному графику. Сейчас не стоит принимать каких-то важных и значимых для вас решений, поскольку в обозримом будущем они всё равно не будут реализованы. Возможно, такая обстановка будет немного непривычной для вашего характера, и вам захочется приключений и каких-то ярких эмоциональных событий. И эта составляющая вашей жизни будет зависеть от индивидуальных особенностей вашего характера и обстановки, в которой вы сейчас находитесь. Во всяком случае, есть предпосылки для того, чтобы у некоторых представителей вашего знака в завершении этого периода произошло какое-то неожиданное событие, о котором вы скажете, что "чудеса не просто существуют - они ещё и случаются"!

Стрельцы: Этот период - время размышлений и переоценки жизненных ценностей. Сейчас вам будет непросто в эмоциональном плане. Вы всерьёз займётесь анализом своей жизни и планированием будущего. Будете оценивать свои достижения, анализировать ошибки, просчитывать варианты. Финансовые вопросы отойдут на второй план, поскольку вы чувствуете, что душевное спокойствие для вас является более значимым, чем высокие заработки. Вам сложно будет поверить в то, что вы можете изменить обстоятельства, в которых находитесь, но уже в обозримом будущем убедитесь в том, что это абсолютно реально. Вы сможете начать реализацию новых планов, и ваши цели обретут более четкие очертания, и естественно - будут видны пути их достижения. Вам не нужно придумывать ничего нового. Вы ранее уже были в подобной ситуации, и тем не менее вышли из неё обновлённым и успешным. Так будет и в этот раз. Не торопите события, и пока есть достаточно времени - спланируйте те перемены, наступления которых так искренне желаете. 

Козероги: Этот период будет характеризоваться высокой активностью и динамичным развитием событий. В рабочих вопросах - дел невпроворот: надо успеть завершить начатые дела, заключить новые договоренности, скорректировать текущие моменты, и на всё это остаётся не так уж много времени. В личной жизни тоже хватает хлопот - ваш любимый человек не даст заскучать и будет поддерживать вас в "эмоциональном тонусе". Чтобы результаты этой недели были максимально успешными для вас, будьте предельно сдержанными и терпеливыми в проявлении эмоций. Не раздражайтесь по мелочам, поскольку плохое настроение негативно скажется на производительности труда и итоговых результатах. Знайте: ваши усилия не пропадут даром - финансовое вознаграждение порадует и сейчас, и в будущем. 

Водолеи: Сейчас в вашей жизни достаточно благоприятный период. Возможно, сейчас вы не почувствуете ощутимых результатов от вашей деятельности, но всё, чем вы будете заниматься в этот период, будет перспективным для вас и благоприятно скажется в будущем. Сейчас для вас главное - не упустить благоприятных моментов, которые будут появляться, и использовать все возможности, открывающиеся перед вами. Заключайте договоренности в рабочих вопросах, ищите новые контакты и знакомства: для вас сейчас главное - работа на перспективу. Старайтесь меньше времени проводить в одиночестве: это время для дружеского общения и коллективной работы. Ваш оптимистичный настрой в этот период будет задавать тон всей вашей деятельности на этой неделе. 

Рыбы: Этот период лучше всего подходит для изучения всего нового, различных экспериментов и перемен в личной жизни. Ваша активность сейчас находится на высоком уровне, поэтому старайтесь успеть как можно больше. Домашние хлопоты и ситуация на работе отбирают немало вашего времени, но несмотря на это не отказывайтесь от предложений, связанных с реализацией давних планов. Также важным для вас будет следить за информационным пространством - в этот период вы получите какую-то особенно важную для вас информацию. Сейчас вы можете успеть намного больше, чем запланировали, поэтому подключайте к своим делам всех, кто готов действовать в одном ритме с вами, и тогда объединение совместных усилий сделает результаты еще более заметными и более значимыми.

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

Просмотров: 2187 | Добавил: Михаил | Теги: обучение таро Харьков, гадание, таролог харьков, Звезда Эрцгаммы, декабрь 2017, Таро, Предсказатель Михаил, таро обучение, гороскоп, тароскоп | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024