Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2017 » Апрель » 15 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 17 апреля по 30 апреля 2017
16:34
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 17 апреля по 30 апреля 2017

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 17 апреля по 30 апреля 2017

 

Овны: Вы активны и настойчивы, а настроение такое, что готовы "горы свернуть". Но обстоятельства этой недели будут складываться так, что вам понадобится поддержка окружающих. Максимальных результатов - таких, которых вы желаете - получится достичь только благодаря совместным усилиям, где каждый участник должен сделать для общего успеха всё от него зависящее. Это время коллективного успеха - используйте этот период для объединения усилий. 

Тельцы: Эта неделя - время иллюзорности. Ваши мысли и планы несопоставимы с реальным положением дел. Если вы будете пытаться воплотить сейчас свои идеи в жизнь, то в итоге столкнетесь с полным несоответствием желаемого и действительного. Чтобы избежать разочарований, связанных с этой неопределенностью, прежде чем принимать окончательное решение действовать, обсудите свои планы со специалистами либо теми, кого они также касаются. Мнение со стороны в корне может поменять ситуацию и поможет принять верное решение. 

Близнецы: В этот период партнёры и другие люди из вашего окружения будут некорректно выполнять взятые на себя обязательства, пытаясь извлечь личную пользу в ущерб вашим интересам. Будьте внимательны и прямолинейны: своевременное вмешательство в решение совместных вопросов может существенно изменить конечный результат. В целом, неделя будет достаточно напряженной и эмоционально насыщенной. 

Раки: На этой неделе вы будете о чем-то эмоционально переживать, и эти эмоции будут отражаться на всех составляющих вашей жизни. Работоспособность будет не на высоте, и в итоге вы сделаете не так уж и много из задуманного. Старайтесь в этот период не оставаться в одиночестве, больше бывайте в компаниях приятных вам людей. Расширяйте свой кругозор, а полученную информацию применяйте на практике, чтобы она не осталась бесполезной теорией. Будьте открыты всему новому и позвольте положительным эмоциям вытеснить негативные переживания. 

Львы: "Всё могу, всё умею!" - ваш энергичный настрой будет сбиваться банальной ленью и нежеланием что-либо делать. Таким образом, ваш вечерний энтузиазм будет уравновешиваться утренним желанием расслабиться и ничего не делать. Именно в такой обстановке - движимый внутренними эмоциями и останавливаемый противоположностью во внешних проявлениях - вы и проведете эту неделю. Несмотря на наличие планов, реализованы в итоге они не будут, но при этом какого-либо негатива вследствие этого не произойдёт. Позвольте себе немного отдохнуть, и тогда, набравшись сил, вы сможете достаточно быстро наверстать упущенное. 

Девы: В этот период необходимо тщательно продумывать каждый свой шаг и взвешивать все принимаемые решения. Поспешность и спонтанность могут привести к результатам, которых вы не ожидали, и тогда придётся всё снова начинать с самого начала. Присматривайтесь к новым людям в вашей жизни - в рабочей обстановке или в личном кругу, анализируйте поступающие предложения и не торопитесь с ответом, даже если от вас будут требовать быстрое принятие решений. Сейчас лучше успеть выполнить меньший объем работы, чем согласиться на все предложения, а в итоге не добиться даже малых результатов. 

Весы: Вы сдержанны и рассудительны, и никакие жизненные невзгоды сейчас не могут вывести вас из равновесия. Вы четко знаете чего хотите, и все усилия направлены на достижение желаемого. Сейчас лучше не обсуждать с окружающими ваши планы - у вас достаточно сил и возможностей для того, чтобы справиться со своими делами самостоятельно. 

Скорпионы: На этой неделе в вашей жизни будут складываться благоприятные обстоятельства, и вам следует не упустить такую возможность и воспользоваться ими по максимуму. Возникнет ощущение, что сдерживающие вас ранее обстоятельства исчезнут в один момент, и у вас появится возможность действовать, не сталкиваясь с какими-либо препятствиями. Поэтому будьте готовы взять на себя ответственность и принять значимые для вашего будущего решения. 

Стрельцы: В этот период вам больше всего будут необходимы выдержка и терпение. Не отступайте от задуманных целей, если ваши дела пойдут не так, как вам того хотелось бы. Своевременно скорректированные планы вернут ситуацию в желаемое русло. Не придавайте значения мелочам - сделайте ставку на долгосрочные и перспективные проекты. 

Козероги: Эта неделя - благоприятное время для активных действий. Личная составляющая жизни отойдёт на второй план, поскольку ваши эмоции не вызовут ожидаемого отклика у любимого человека. Чтобы отвлечься от негативных мыслей личного характера, следует сосредоточиться на рабочих вопросах - в этой сфере вы преуспеете значительно больше. 

Водолеи: Будьте решительны и настойчивы. Проявляйте инициативу и отстаивайте своё мнение, если уверены в его эффективности. Возможно, вам придётся столкнуться с препятствиями, но они будут преодолимы, если вы не сдадитесь и будете следовать в направлении поставленных целей. Заручитесь поддержкой людей, более опытных в тех вопросах, с которыми вам придется столкнуться. Вам укажут варианты решений актуальных для вас проблем, и воспользовавшись полезным советом, сразу же принимайтесь действовать. 

Рыбы: События этого периода будут развиваться, как вы и планировали ранее. Единственное, что будет не по плану - это скорость их развития. Вы будете сталкиваться с незначительными препятствиями, которые не изменят вашего курса в целом, но немного растянут во времени достижение конечного результата. Чтобы не тратить время на вынужденный простой, запланируйте свои дела таким образом, чтобы они были "взаимозаменяемыми" в порядке их реализации.

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

ОБУЧЕНИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯМ

Просмотров: 1993 | Добавил: Михаил | Теги: апрель 2017, обучение таро Харьков, таролог харьков, гадание, Звезда Эрцгаммы, Таро, гороскоп, Предсказатель Михаил, таро обучение, тароскоп | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024