Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2017 » Январь » 13 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 16 января по 22 января 2017
21:42
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 16 января по 22 января 2017

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 16 января по 22 января 2017

 

Овны: Ритм вашей жизни в этот период будет неспешным, и это будет связано прежде всего с теми обстоятельствами, которые будут восприниматься не однозначно. Каждое предложение, каждая стоящая перед вами задача будет подвергнута тщательному анализу, и при этом вы будете видеть различные возможности реализации, из которых сложно будет выбрать единственно верный вариант. Для принятия решения вам необходимо будет анализировать больше данных, а в некоторых случаях - обратиться к коллегам или партнерам для того, чтобы взглянуть на ситуацию со стороны. В любом случае, вам не стоит принимать быстрых решений, поскольку деловая атмосфера этого периода находится на низком уровне, и быстрого развития событий ожидать не стоит. 

Тельцы: Новые чувства, новые предложения, новые эмоции - внутреннее чувство новизны и обновления будет сопровождать вас в этот период, чем бы вы ни занимались. Из этих эмоций вы черпаете вдохновение, которое придает вам сил жить, творить и заряжает позитивом всё вокруг. Используйте эту внутреннюю энергию для того, чтобы ваша деятельность была более продуктивной, встречи с друзьями и знакомыми - яркими и запоминающимися, а новые идеи, которые появятся в этот период, сразу начинали воплощаться в реальности. Это позитивный для вас период, когда можно заложить успешную основу для новых свершений, с чем бы они ни были связаны - с личной жизнью или профессиональной деятельностью. 

Близнецы: Если вы еще не успели избавиться от чего-то ненужного и полностью завершить свои дела, то эта неделя подходит для таких действий как нельзя лучше. Период будет достаточно активный, однако особо значимых новых дел лучше не начинать. Этот период можно сравнить с некоторой вершиной: необходимо ещё немного усилий, чтобы забраться на самый верх, а дальше будет легче - на вашем пути исчезают препятствия и открывается большое пространство для деятельности. Возможно, появится небольшой повод для грусти, но вам не стоит зацикливать своё внимание на этих эмоциях. Двигайтесь вперед и идите навстречу своим желаниям: скоро ветер станет попутным, и жизненный ритм начнет ускоряться, забирая всё ваше свободное время. 

Раки: Период, когда окружающим может показаться, что вы немного "не в себе". Вы будете двусмысленно выражаться, проявляемые эмоции будут расходиться с вашим эмоциональным состоянием, и в целом ваше поведение будет похоже на игру актера, пытающегося сыграть роль самого себя. Резкость в общении, внутреннее напряжение также будут злить вас, и это станет дополнительным поводом "спустить пар" на ком-то из вашего окружения. В целом, если вам удастся контролировать свои эмоции, у вас получится сгладить негативные моменты этого периода, а в случае недоразумений с окружающими преподнести произошедшее как неудачную шутку. В целом, не ищите себе приключений, на этой неделе лучше уменьшить количество общения с малознакомыми людьми и быть более внимательным в общении со своими домашними. 

Львы: Вы готовы действовать и активно участвовать в решении повседневных задач и более глобальных вопросов. Этот период станет благоприятным для реализации многих ваших планов. Единственное, от чего следует воздержаться - это от старта новых проектов, связанных прежде всего с финансами. Вы можете рассчитывать не только на свои знания и опыт, но и на поддержку единомышленников и партнёров. Если на вашем пути появятся какие-либо значимые препятствия, проанализируйте сложившуюся ситуацию и убедитесь в том, что основа вашей деятельности имеет крепкий фундамент, поскольку проблемы, с которыми вам, возможно, придётся столкнуться в этот период, имеют достаточно давние корни, и связаны с тем, что вы в своё время не учли ряд факторов, влияние которых проявится только сейчас. 

Девы: Больше всего вам сейчас хочется перемен. Вы ещё четко не сформировали свои планы и намерения, но интуиция подсказывает, что всё должно быть иначе. Возможно, это желание реализуется на практике сменой обстановки, а может вы решитесь оставить в прошлом какие-то связи, которые ограничивают ваши текущие возможности, и изменить своё окружение. Даже если вы сейчас и не решитесь сделать шаг в сторону каких-то перемен в своей жизни, это внутреннее чувство будет вас сопровождать постоянно, подталкивая к решительным действиям. Поэтому, несмотря на загруженность рабочими вопросами, не прогоняйте от себя эти мысли. Очень вероятно, что эта виртуальная мозаика может собраться в чётко продуманный план действий, готовый к реализации.

Весы: Неделя будет успешной и продуктивной для тех представителей вашего знака, кто умеет проявлять инициативу, кто стремится к переменам в масштабах своей жизни, кто готов брать ответственность за свои решения и воплощение их в жизнь. Это период продуктивной работы и активной деятельности. Прежде всего, успех будет проявляться в профессиональной составляющей жизни. В делах домашних следует уделить внимание организационным вопросам, связанным с бытовыми условиями и благоустройством жилого пространства. Удачными будут крупные покупки, которые создадут больше комфорта и уюта в доме. Успешными будут договоренности - как в рабочей среде, так и в семейном кругу.

Скорпионы: У вас есть множество планов, идей и перспективных мыслей, но вам не удается их систематизировать и трансформировать в реальные действия.  Вы наталкиваетесь на препятствия, которые оказываются не реальными, а мнимыми, и в итоге останавливаетесь, не доводя начатое до логического завершения, и снова хватаетесь за что-то новое. Такая хаотичность вас и самих злит и выводит из себя. Чтобы изменить ситуацию в корне, вам следует систематизировать ваши мысли, а планы разделить по степени важности и срочности. Этот период не несет высокой значимости для привычного вам формата жизни. Однако он может стать некой точкой отсчёта, когда вы можете начать что-то с нуля, довести до логического завершения и увидеть материализацию своих идей в реальной жизни. Скорее всего, именно такая последовательность действий поможет вам взглянуть иначе на привычные вам вещи.

Стрельцы: Затянувшаяся пауза, когда в жизни возникает ощущение, что ничего не происходит, подошла к концу, и с этой недели жизнь начинает набирать обороты. Повышается деловая активность, личная жизнь становится более насыщенной и динамичной, да и общий настрой приобретает более позитивную и динамичную окраску. Вы можете начинать реализовывать те планы, которые были намечены ранее, и даже если ещё недавно они наталкивались на препятствия и не имели никакого продвижения, то сейчас на вашем пути зелёный свет, и перед вами - безграничное пространство возможностей. Используйте шансы, которые будут вам предоставлены складывающимися обстоятельствами, чтобы сделать удачным начало ваших дел, а далее всё будет происходить по инерции.

 

Козероги: В этот период вам следует мыслить аналитически, а решения принимать, основываясь на личных знаниях и прошлом жизненном опыте. Возможно, в какой-то момент ваша интуиция будет подсказывать, что следует поступить как-то иначе, но вам всё же следует руководствоваться фактами и убеждениями. В личной составляющей жизни может ощущаться напряжение и некоторая холодность, поэтому старайтесь проявлять больше внимания при общении с близкими людьми, чтобы они не чувствовали при этом безразличия. В рабочей обстановке может ощущаться напряженность в отношениях между руководством и подчинёнными, поэтому постарайтесь заблаговременно предупредить возможные конфликтные ситуации. В целом, период больше подходит для расширения своей зоны влияния, а при разумном подходе - и повышению личного авторитета среди привычного вам круга общения.

Водолеи: Ваши мысли витают где-то в облаках, а вы погружены в свою внутреннюю реальность. Вы многое планируете, формируя образы желаемого пространства, но ограничиваете себя в мирских удовольствиях. Можно сказать, что разделив мир на материальный и воображаемый, вы сейчас уделяете больше внимания второму. Эти обстоятельства вызывают некий энергетический дисбаланс, и возникает реальная необходимость уравновесить происходящее. Поэтому совет для этой недели будет таким: ощутите удовольствия материального мира, в чём бы они для вас ни выражались - будь то романтическое свидание или просто вкусный ужин в шумной компании. Вашей жизни необходимо больше динамики, и тогда она станет менее скучной, и насыщенной реальными событиями. 

Рыбы: На этой неделе вы настроены оптимистично, а ваш позитивный настрой будет удивлять окружающих. Новые творческие идеи, перспективные планы, а главное - личное участие в их реализации - всё это будет вдохновлять не только вас, но и всё ваше окружение. Проявляйте инициативу в делах, и тем самым вы вдохновите окружающих на поддержку ваших действий и сможете заручиться их участием. Уделите больше времени анализу поступающей информации - вы узнаете что-то важное, и это поможет вам найти ответ на какой-то давно беспокоящий Вас вопрос. В целом - период достаточно активный и динамичный. Помимо активных действий, достаточно важным и значимым в этот период будет планирование перспективных дел, с учетом постоянно меняющихся внешних обстоятельств.

 

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

ОБУЧЕНИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯМ

Просмотров: 1786 | Добавил: Михаил | Теги: обучение таро Харьков, таролог харьков, гадание, январь 2017, Звезда Эрцгаммы, Таро, гороскоп, таро обучение, Предсказатель Михаил, тароскоп | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024