Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2019 » Декабрь » 12 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 16 декабря по 22 декабря 2019
18:50
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 16 декабря по 22 декабря 2019

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 16 декабря по 22 декабря 2019

 

Овны: Этот период - время возврата к прошлому. Сейчас по возможности следует закрыть долговые обязательства, попросить прощения за старые обиды, а также распутать те вопросы, в которых были сомнения и которые оставались "подвисшими" долгое время. В этот период в вашу жизнь будут возвращаться люди, с которыми по различным причинам ранее была потеряна связь, и это предоставит вам шанс по-новому взглянуть на имеющуюся обстановку. Также в этот период успешным будет решение юридических вопросов. Поэтому сосредоточьте свои усилия на том, чтобы завершить как можно больше дел и поставить окончательную точку во многих моментах, тем самым освободив себя от различных обязательств. Таким образом вы откроете для себя широкое поле новых возможностей и сможете беспрепятственно двигаться в новом для вас направлении.

Тельцы: Спокойный и благоприятный для большинства представителей вашего знака период. События развиваются достаточно размеренно и вполне соответствуют вашим ожиданиям. Возможно, внутренние эмоциональные всплески могут испортить благоприятную обстановку, поскольку ваши эмоции будут следствием необоснованной подозрительности и надуманности. Вам лучше сдержать эти порывы и не выплескивать их на близких вам людей, чтобы не ухудшить обстановку. Сейчас наиболее разумным будет последовательный и конструктивный подход к решению любых вопросов.

Близнецы: Удачный период для начала новых дел, особенно тех, которые связаны с профессиональной и коммерческой деятельностью. Сейчас вы можете получить "быструю прибыль" и заключить перспективные долгосрочные контракты. Деловая активность будет разворачиваться постепенно, поэтому не стоит торопиться, сразу соглашаясь на все предложения - у вас будет возможность выбора, и вы сможете договориться о выгодных для себя условиях. В целом, благодаря позитивным сдвигам в этой составляющей жизни, ваше настроение также изменится в лучшую сторону, и это придаст внутренней уверенности и благоприятно скажется на личной составляющей.

Раки: На этой неделе для решения любых вопросов вам придется прикладывать больше усилий, чем обычно. Сейчас фортуна не на вашей стороне, а значит, вам придется сталкиваться с постоянно возникающими препятствиями. Это не будет влиять на окончательный результат задуманных дел, но немного усложнит путь к их достижению. Не стесняйтесь заручиться поддержкой коллег и единомышленников - в складывающейся обстановке их советы или помощь могут оказаться для вас очень полезными.

Львы: В этот период не стоит решать возникающие проблемы старыми методами. Вам следует изучать что-то новое, расширять свой кругозор, искать новые пути достижения желаемых целей. События этого периода будут приводить к тому, что вы почувствуете необходимость перемен в своей жизни, и желание что-то изменить станет для вас главной целью. Пока ваше эмоциональное состояние будет на подъеме, постарайтесь заложить основу для чего-то нового. Ну а далее вам придётся только лишь следовать намеченному плану и максимально быстрыми темпами продвигаться в направлении задуманного.

Девы: Эта неделя - время активности в деловой сфере. Проявляйте инициативу, продвигайте свои решения и смело воплощайте задумки в реальности. Для того, чтобы дела решались максимально легко и просто, вам следует провести соответствующую организационную подготовительную работу - именно на этом и сосредоточьте личные усилия в данный момент. Препятствия, конечно же, будут появляться, однако благодаря имеющейся основе они будут преодолены абсолютно безболезненно. Этот период ежедневной суеты потребует от вас большого количества энергии, поэтому вряд ли у вас останется время разнообразить свою жизнь после работы. Так что вам следует максимально хорошо поработать, чтобы потом как следует отдохнуть!

Весы: Вы испытываете чувство разочарования, мысленно копаетесь в прошлом, пытаясь найти тот момент, когда что-то в вашей жизни пошло не так. Вам кажется, что можно было принять иные решения, и тогда события вашей жизни развивались бы совсем иначе. На самом деле, сейчас вам не нужно копаться в своем и чужом прошлом. Сосредоточьте ваше внимание на решении вопросов, которые могут в настоящее время скорректировать ситуацию таким образом, как вы того хотите. Сейчас необходимо немного вашей активности, чтобы направить дела в желаемое русло. А для этого необходимо прекратить зацикливаться на том, что изменить уже невозможно, и сосредоточиться на том, чтобы актуальные вопросы были решены своевременно и не растягивались на неопределенное время. То есть, ничего не откладывайте на потом, собирайтесь с силами - и действуйте. Можно сказать, что вы уже почти на полпути к своему успеху!

Скорпионы: В этот период для вас очень важно быть услышанными и верно понятыми. Ваши идеи и личное мнение будут наталкиваться на стену непонимания, а вы захотите её разрушить. Это как раз и может стать камнем преткновения на этой неделе, из-за чего ваши планы могут оказаться нереализованными. Вам следует идти на компромиссы, поскольку у ваших оппонентов также есть свои интересы, от которых они не отступятся. И если договориться не получится, вам лучше отложить наиболее значимые дела на дальний период - невыгодные условия принимать не нужно. В целом же, период будет активным и динамичным, личная жизнь будет насыщенной, а в профессиональной деятельности могут появиться привлекательные предложения, на которые непременно следует обратить внимание.

Стрельцы: Эта неделя может быть эмоционально дискомфортной, и вас будет раздражать буквально всё - погода на улице, попутчики в транспорте, продавцы в магазинах, и даже близкие люди. Вы воспринимаете слишком близко к сердцу даже те ситуации, которые вас не касаются даже косвенно, и это ещё больше усиливает ваше раздражение. Такие периоды случаются у каждого, и лучший способ их преодолеть - "затаиться" и минимизировать вашу активность, сосредоточив внимание на повседневных домашних делах или на необходимых рабочих моментах. Также в подобные периоды полезным будет уравновешивать физическую и эмоциональную активность. Например, если вы заняты физическим трудом - найдите способ расслабиться и отдохнуть в комфортной вам обстановке. И наоборот: если ваша деятельность без физических нагрузок - займитесь дополнительно спортом, пройдитесь пешком на работу или домой. Главное - не выплескивайте свою раздражительность на близких вам людей.

Козероги: Основной проблемой данного периода для большинства представителей вашего знака будет несопоставимость ваших желаний и возможностей. Скорее всего, вы слишком завысили ваши ожидания, и теперь можете столкнуться вследствие этого с разочарованием. Вам однозначно следует пересмотреть свои цели и планы, чтобы ваши усилия не оказались напрасными. Согласуйте ваши действия с коллегами и партнёрами - в этом случае больше шансов завершить период с положительным результатом.

Водолеи: Сейчас ваша деловая активность будет невысокой, а сами вы будете больше заняты домашними и семейными делами. Проводите больше времени с родственниками и давними друзьями - общение поднимет вам настроение, и вы сможете между делом найти ответы на какие-то давно волнующие вас вопросы. Окружающая обстановка будет достаточно спокойной, поэтому маловероятно, что в этот период у вас будут непредвиденные причины для беспокойства. Новых дел начинать не стоит - своё внимание лучше сосредоточить на завершении начатого ранее.

Рыбы: Эту неделю следует посвятить работе и решению финансовых вопросов. Сейчас будет много бесполезной суеты, которая будет отвлекать от решения действительно важных задач. Чтобы этот период был максимально результативным, вам следует составить для себя план-график, которому вы будете следовать на протяжении всего периода. Это поможет вам эффективнее отделять важное от второстепенного, что непременно скажется благоприятным образом на финансовых результатах. Также не забывайте, что работа - это не самое главное в жизни. А значит - необходимо находить время для себя и хотя бы для небольших повседневных удовольствий, которые могут немного поднять настроение после напряженного рабочего дня. ЗАКАЗАТЬ ТАЛИСМАН УДАЧИ ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

Просмотров: 1066 | Добавил: Михаил | Теги: тароскоп, таро обучение, гороскоп, Таро, обучение таро Харьков, таролог харьков, Предсказатель Михаил, Звезда Эрцгаммы, декабрь 2019, гадание | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024