Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2019 » Апрель » 11 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 15 апреля по 21 апреля 2019
10:10
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 15 апреля по 21 апреля 2019

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 15 апреля по 21 апреля 2019

 

Овны: Эта неделя - время перемен в вашей жизни. Возможно, вам не во всех ситуациях будет просто расставаться с чем-то старым и давно отжившим себя, но независимо от вашего восприятия и желания, изменения будут происходить. Происходящее не всех представителей вашего знака будет радовать, несмотря на то, что вы всегда активны и устремлены в будущее. Чтобы исправить ситуацию и не расстраиваться из-за этого, постарайтесь посмотреть на окружающую обстановку с другой стороны и подумайте - каким образом новые обстоятельства можно повернуть в свою пользу и извлечь для себя максимум выгоды.

Тельцы: Эта неделя - время обновления ваших связей. В работе следует пересмотреть свои давние контакты, узнать кто чем занимается сейчас и можете ли вы быть чем-то полезными друг другу. Несмотря на то, что в своё время ваши дороги разошлись, сейчас, по прошествии достаточно большого отрезка времени, обстоятельства существенно изменились. Возможно, именно тот опыт, который каждый приобрёл самостоятельно, может принести больше результатов, если будет возможность объединиться ради общей цели. Аналогичная обстановка может быть и в личной жизни. Не удивляйтесь, если на этой неделе состоятся встречи с давними знакомыми или друзьями, с которыми вы давно не виделись. Для вас общение с этими людьми будет очень позитивным и приятным, поэтому не отказывайтесь от предоставившейся возможности пообщаться и провести вместе немного времени.

Близнецы: Этот период - время активной работы и продуктивной деятельности. Сейчас не стоит отвлекаться на другие составляющие вашей жизни, лучше всецело посвятить эту неделю решению максимального количества вопросов, связанных с делами. Такой подход принесёт и моральное удовлетворение, и заметный финансовый результат.

Раки: Любые события данного периода вы будете воспринимать через призму личных чувств и эмоций. Что бы ни происходило сейчас, любые возможные изменения вы будете как бы "примерять" на себя и разносторонне оценивать. Вероятнее всего, ваши решения будут приниматься не по принципу рациональности и с учётом аргументов, а на эмоциональном уровне - "нравится - не нравится". По этой причине какие-то важные и судьбоносные решения лучше отложить, отдав в этот период предпочтение повседневным делам и краткосрочным планам.

Львы: Сейчас ваши инициативы не будут поддерживаться окружающими и непременно подвергнутся жёсткой критике. Если эти вопросы будут чрезвычайно важными для вас - ищите возможность компромисса, если нет - возьмите паузу и перенесите время принятия решений. В личных вопросах больше прислушивайтесь к мнению вашего партнёра и не давите на него ультиматумом и не ставьте неприемлемых ограничений. Общая атмосфера данного периода для вас - это поиск баланса для того, чтобы дела не останавливались и продвигались в выбранном направлении.

Девы: В этот период следует продолжать давно начатые дела и не останавливаться на достигнутом. Единственное, чего не стоит делать - это начинать новых проектов, связанных с коммерцией и финансами. В работе сосредоточьте усилия на привычной повседневной деятельности, а в личной жизни можете начать движение в сторону желаемых перемен. В целом, неделя будет достаточно активной, и скучать вам явно не придётся. А общая результативность периода будет зависеть исключительно от вашего внутреннего настроя и приложенных личных усилий.

Весы: Если у вас есть чёткие планы и аргументы в свою пользу - используйте эту неделю для воплощения своих задумок в жизнь. Рассчитывать придётся преимущественно на свои силы, поэтому реализовывать стоит в первую очередь те планы, которые напрямую зависят от вас. Это не будет беспрепятственное пространство, где вы сможете свободно достичь желаемого. Но умение убеждать, способность влиять на людей будут способствовать успешному завершению запланированного.

Скорпионы: Если вы хотите существенно продвинуться в решении запланированных вопросов, вам необходимо быть готовым преодолевать преграды извне. То есть, в этот период вы столкнётесь с какими-то сторонними факторами, которые будут препятствовать реализации ваших дел. Но это не значит, что вам нужно отказаться от своих целей. Они вполне достижимы, но для этого вам придётся потратить больше времени и усилий.

Стрельцы: Достижение желаемых целей на этой неделе возможно только при условии вашего активного участия. Не стоит сидеть сложа руки, ожидая, что успехи прошлых периодов будут способствовать лёгким результатам в настоящее время. Используйте благоприятные обстоятельства и активно продвигайте свои идеи, убеждайте коллег и окружающих, чтобы заручиться необходимой вам поддержкой - и тогда ваши достижения будут заметны в кратчайшие сроки.

Козероги: Беспокойный период, когда высока вероятность внезапных конфликтов, беспричинных скандалов и резкости во взаимоотношениях. Постарайтесь сдерживать себя, чтобы избежать ситуаций, которые однозначно не пойдут вам на пользу. Для вас наиболее важным сейчас будет понимание сути ситуации и внесение в неё максимум ясности и определенности. На этой неделе не будет явных достижений в вашей деятельности, но тем не менее, вы сможете чётко определиться с дальнейшими планами.

Водолеи: Продвижение к поставленным целям будет происходить медленнее, чем вы предполагали, поскольку вы не получите той поддержки, которую ожидали ранее. Если вы сможете действовать самостоятельно, это позволит вам не тратить время на решение организационных вопросов. Определите для себя наиболее важные цели и сосредоточьте внимание на их реализации. Вряд ли вы решите поставленные задачи с ожидаемым результатом, но несмотря на препятствия, не стоит отказываться от своих задумок. Это не остановка всех процессов, это - временная задержка на пути.

Рыбы: Сейчас в вашей жизни наиболее актуальной есть необходимость сделать правильный выбор. У вас есть сомнения, и вы ищете поддержку у окружающих. Но сталкиваясь с противоположными мнениями, вы ещё больше запутываетесь в ситуации. Для того, чтобы принять правильное решение, вам следует собрать уже имеющуюся информацию, проанализировать все "за" и "против", а также "примерить" на себя возможные последствия. Таким образом, ответ будет более очевидным, вы избавитесь от сомнений, и у вас будет чёткое видение как жить дальше.

Просмотров: 1284 | Добавил: Михаил | Теги: Звезда Эрцгаммы, таро обучение, Предсказатель Михаил, гадание, тароскоп, Таро, гороскоп, таролог харьков, апрель 2019, обучение таро Харьков | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024