Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2017 » Март » 11 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 13 марта по 19 марта 2017
10:37
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 13 марта по 19 марта 2017

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 13 марта по 19 марта 2017

 

Овны: Это отличный период для любого направления вашей деятельности. Чем бы вы ни занимались, что бы ни запланировали - успех и удача будут вам сопутствовать на протяжении этой недели. Не забывайте лишь об одном: под лежачий камень вода не течет, и для того, чтобы ваша деятельность была результативной, вам конечно же придется потрудиться. И именно результат будет пропорционален приложенным вами усилиям. Обратите внимание также и на то, что не только профессиональная деятельность будет успешной. Если в настоящий период для вас актуальны вопросы личной составляющей жизни - не бойтесь проявлять инициативу, чтобы исполнить свои самые заветные желания! 

Тельцы: В этот период обстоятельства во внешнем и внутреннем мире будут беспокойными и непостоянными. Это будет больше похоже на бросание из одной крайности в другую. Вы будете что-то планировать, потом резко передумывать, о чём-то договариваться, а потом так же внезапно менять своё мнение. Обстоятельства во внешнем мире будут аналогичным образом отзываться, представляя собой суматоху и неразбериху. Чтобы минимизировать негативную эмоциональную составляющую, старайтесь контролировать свои эмоции и не вовлекайтесь в события или обстоятельства, которые находятся за пределами зоны вашего влияния. 

Близнецы: Если вы по роду своей занятости имеете возможность влиять на обстоятельства своей жизни и занимаете при этом ключевую роль, тогда этот период можно смело назвать перспективным и благоприятным. Если же ваша жизнь тесно завязана на контакты с другими людьми, от которых зависит благополучие вашей жизни, тогда вам следует быть максимально сдержанными и спокойными, хотя бы внешне. Эта неделя будет достаточно напряженной в формате партнерских отношений, выполнения различного рода договоренностей и подобных дел. В некоторых случаях вам лучше будет уступить в чем-то своим оппонентам, чем настаивать на своей позиции. Этот период чреват размолвками и может привести к распаду непрочных отношений - как личных, так и деловых. 

Раки: период поиска ответов на важные вопросы. Возможно, вы будете планировать какой-то важный этап своего будущего или кого-то из своей семьи. Возможно, возникнет необходимость окончательно разобраться с какими-то неоднозначными событиями вашего прошлого. В любом случае, постарайтесь за это время найти четкие и однозначные ответы на вопросы, которые вас беспокоят. Возможно, помощь и поддержку в решении наболевших проблем вам окажет кто-то со стороны. Этот человек является для вас авторитетом, поскольку имеет достаточный опыт и багаж знаний, чтобы дать вам дельный совет и указать наиболее перспективное направление. 

Львы: По возможности старайтесь избегать незапланированных финансовых трат, да и вообще - будьте максимально осторожны с финансами в этот период. Долговые обязательства могут оказаться невыполненными вовремя, оплаты будут задерживаться, нарушая ваши планы. От крупных покупок следует воздержаться, а к сделкам с незнакомыми вам людьми относиться с повышенной осторожностью. Для решения других вопросов, не связанных с коммерческой деятельностью, этот период будет более благоприятным. 

Девы: Эту неделю следует посвятить решению коммерческих вопросов и реализации финансовых проектов. Успех будет сопутствовать как в переговорах, так и в реализации договоренностей, заключенных ранее. По большей части, в этой составляющей жизни всё будет идти по плану. Больше неожиданностей и некоторой непредсказуемости окажется в вопросах, связанных с отношениями и личной жизнью. Внимание со стороны "второй половинки" будет непривычным и неожиданным. В какой-то момент вы сможете взглянуть на происходящее как бы со стороны, и обстановка вокруг вас может существенно озадачить. Не обязательно будет происходить что-то неприятное для вас, однако неожиданные открытия могут вас слегка обеспокоить и направят мысли в иное русло. В целом, успех в профессиональной деятельности будет омрачаться "ложкой дёгтя" в личной составляющей жизни. 

Весы: Успешный период в целом, но с некоторыми оговорками в частности. Благоприятная окружающая обстановка будет вдохновлять вас на высокую активность, однако результаты будут либо растягиваться во времени, либо изменяться в масштабах в меньшую сторону. Реализация планов будет корректироваться, и изменения придётся вносить уже в процессе их воплощения. То есть, несмотря на удачные обстоятельства вокруг вас в целом, реализация задуманного будет сопровождаться какими-то нюансами, которые будут корректировать их выполнение.

Скорпионы: Время настойчивости и устремленности. Сейчас вы активны и готовы действовать, не обращая внимания ни на какие препятствия. Вашей энергии и оптимизма будет достаточно для того, чтобы выполнить огромный объем работы. Внутреннее чувство и желание "горы свернуть" будет подталкивать вас к решительным действиям. Постарайтесь не переусердствовать, чтобы впоследствии не пришлось исправлять то, что вы успели натворить, будучи движимыми внутренней энергией действий. Будьте последовательны и рассудительны - и тогда успех будет сопровождать вас на протяжении длительного периода. 

Стрельцы: Этот период будет иметь непосредственную связь с вашим прошлым, о котором вы давно уже забыли. Вновь станут актуальными какие-то давние дела и заботы. Снова встретятся люди, с которыми вы ранее были тесно связаны, и эти встречи поспособствуют возрождению давно забытых обстоятельств. Также появятся возможности решить юридические вопросы, благоприятными для вас будут судебные решения, принятые в этот период. Будьте внимательны, занимаясь документооборотом, чтобы какие-то неверные данные не испортили успешное развитие ваших дел. 

Козероги: На этой неделе вы будете достаточно серьезно загружены рабочими вопросами, и в какой-то момент захочется всё бросить и отвлечься на что-то другое. Чтобы не оставлять незавершенных дел, планируйте заранее свою нагрузку: в некоторых случаях лучше вообще отказаться от каких-то работ, чем стремиться выполнить в срок, но в ущерб качеству. В целом, сейчас у вас такой период, когда любое, даже привычное вам дело, будет выполняться через повышенные усилия - как будто вы переступаете через себя. 

Водолеи: На этой неделе вам следует максимум внимания уделить решению рабочих вопросов - именно деловая составляющая вашей жизни будет наиболее активной в этот период. При этом вряд ли у вас останется свободное время на решение каких-то личных вопросов. Но возможно это и к лучшему, поскольку финансовая ситуация, как бы там ни было, но требует пополнения материальных ресурсов. Поэтому используйте все возможности для повышения уровня материального благополучия. А на отдых и личные вопросы уделите внимание в период, когда деловая активность будет снижаться. 

Рыбы: На этой неделе уровень деловой активности будет достаточно высоким, и работы будет просто невпроворот. Самое важное, на чём следует акцентировать внимание, это то, что вам необходимо максимально быстро принимать важные решения. Актуальность поступающих предложений будет ограничена во времени, и вам зачастую необходимо будет давать чёткий ответ - либо "да", либо "нет". В целом - период достаточно динамичный и активный. Результативность будет достаточно высокой, а внутренний настрой - оптимистичным и позитивным.

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

ОБУЧЕНИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯМ

Просмотров: 1578 | Добавил: Михаил | Теги: обучение таро Харьков, гадание, таролог харьков, Звезда Эрцгаммы, Таро, Предсказатель Михаил, таро обучение, гороскоп, март 2017, тароскоп | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024