Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2017 » Июнь » 9 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 12 июня по 18 июня 2017
23:48
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 12 июня по 18 июня 2017

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 12 июня по 18 июня 2017

 

Овны: Сейчас в вашей жизни такой период, когда нежелательно принимать поспешных решений. Семь раз отмерь - один раз отрежь: именно этот принцип вам следует взять за основу всего, что вы будете делать на этой неделе. Пусть ваши действия будут взвешенными и четко продуманными, учитывайте максимальное количество факторов - как явных, так и возможных. И просто не торопитесь, поскольку спешка может стать причиной ваших возможных неудач.

Тельцы: Будьте активны и подвижны. Этот период будет максимально благоприятным и продуктивным для инициативных представителей вашего знака, тех, кто предпочитает действовать, а не давать советы другим и ждать помощи со стороны. В первую очередь, достижения будут ощутимыми в деловой сфере. Безусловно, от вас потребуется немало усилий, однако они стоят тех результатов, которые вы увидите по итогам. Поэтому не ленитесь, не расслабляйтесь, а действуйте!

Близнецы: Этот период призывает вас к проявлению активности и прогрессивным действиям. Внешние факторы, которые ограничивали ваши возможности и корректировали планы, постепенно исчезают - и перед вами открывается путь, на котором вы можете успешно воплощать свои планы и задумки в реальности. Сейчас ничего не будет даваться вам с легкостью, но самое главное, что будет вам помогать - это отсутствие негативных факторов, которые ранее тормозили ваши начинания. Поэтому используйте это время для того, чтобы наверстать упущенное. 

Раки: Период планов и надежд. Сейчас в вашей жизни не будет происходить ярких и заметных событий. Это время лучше посвятить тому, чтобы спланировать реализацию ваших желаний. Постарайтесь максимально структуризировать все составляющие вашей жизни, чтобы всё было предельно ясно и "разложено по полочкам". Имея такую заранее подготовленную основу, при наступлении периода, которому будет сопутствовать активность, вы сможете в кратчайшие сроки реализовать все ваши планы. Сейчас вам не стоит "плыть против течения" - таким образом вы только отвлечетесь от естественного хода событий вашей жизни и впустую потратите время, которое может использоваться с большей пользой для других дел. 

Львы: Этот период весь пройдет в делах и заботах. Вы будете настолько загружены рабочими вопросами, что на какие-то личные моменты времени просто не останется. Но отчасти это и хорошо. В это время вы можете заработать достаточно, чтобы впоследствии скомпенсировать отсутствие свободного времени отдыхом таким образом как вам это нравится. Поэтому настраивайте себя на работу и не позволяйте себе расслабляться. 

Девы: На этой неделе вам следует рассчитывать лишь на собственные силы и возможности, поскольку поддержки окружающих чувствовать вы не будете. Ваши коллеги и партнеры будут увиливать от выполнения своих обязанностей и обещаний, вы будете наверстывать упущенное, и в этой гонке за стабильностью и выполнением своих обязательств вы и не заметите как пролетит эта неделя. Единственное, что вас может утешать в этой суматохе, что преодолевая препятствия и проходя через трудности, вы становитесь сильнее и приобретаете неоценимый жизненный опыт. Настройтесь на деловую активность, и действуйте по принципу: вижу цель - не замечаю препятствий. Тогда у вас всё получится, а окружающие будут сожалеть, что не поддержали вас в это напряженное время.

Весы: Ваши сомнения в этот период могут быть связаны с какими-то страхами, тянущимися из далекого прошлого. Вам необходимо действовать или принять какое-то решение, но негативный прошлый опыт в похожих вопросах сдерживает вас и снижает чувство уверенности. Вам не стоит отождествлять вашу текущую ситуацию с давними событиями. Сейчас вам ничто не будет препятствовать, и ваши сомнения - это всего лишь следствие ваших страхов. Поэтому не затягивайте на длительный период момент принятия решения, и приступайте к реализации задуманного. У вас получится всё так, как вы это запланировали! 

Скорпионы: Этот период лучше всего подходит для "генеральной уборки" в вашей жизни. Отбросьте всё ненужное - всё, что мешает вам двигаться вперед, навстречу своим мечтам и желаниям. Перемены уже давно назрели, и вот-вот уже постучатся в вашу жизнь. Сейчас самое время принять какие-то важные решения и начать следовать своим планам. Устремившись в будущее, не забудьте взять с собой из прошлого самое главное - опыт, который вы получили, преодолевая трудности и препятствия. Будьте оптимистичны: вас ждут новые победы и новые достижения. Что бы сейчас ни происходило в вашей жизни - ситуация движется в нужном вам направлении. 

Стрельцы: Период спокойствия, гармонии и благополучия. Благоприятно складывающиеся обстоятельства, успешно развивающиеся дела и отсутствие серьезных препятствий - всё это составляющие этого благоприятного для вас периода. В вашей жизни сейчас всё настолько замечательно, что в это трудно поверить, и вы пытаетесь найти - в чём же подвох. Можете расслабиться и радоваться происходящему. Сейчас действительно в вашей жизни солнечный период, когда вы можете либо проделать огромный объем работы и получить быстрые результаты, либо вообще ненадолго отойти от дел и отдохнуть, чтобы набраться сил для будущих свершений. Не стоит ни о чем беспокоиться: просто наслаждайтесь происходящим в вашей жизни. 

Козероги: Сейчас вы расслабленны и нерешительны. Вы не хотите перемен в своей жизни, и как следствие - непоследовательны и непредсказуемы. На самом деле это некоторая жизненная пауза, когда вам нежелательно проявлять высокую активность, чтобы не наделать элементарных ошибок. Вы просто недооцениваете себя и свои возможности, поэтому вам приходится топтаться на одном месте и довольствоваться малым. Такой период будет кратковременным, и вскоре вы снова "станете в строй" и будете настойчиво и упорно двигаться вперед.

Водолеи: На этой неделе вы погружены в свои мысли и совершенно не хотите замечать всё, что происходит в окружающем вас мире. Вы сосредоточены на воображаемых проблемах и погружены в свой внутренний мир. Возможно, такая отстраненность будет к лучшему, поскольку общее энергетическое состояние у вас характеризуется упадком сил и минимальной эмоциональностью. Вас ничего не тревожит, и такая отстраненность окружающими может восприниматься как безразличие и апатия. Вам сейчас лучше отдохнуть и не браться за какие-то масштабные проекты. 

Рыбы: Эмоционально позитивный и насыщенный событиями период. Это время благоприятно для начала новых дел и проектов, особенно удачными будут события, связанными с устройством и модернизацией личной жизни. Вы сейчас наполнены вдохновением и внутренне чувствуете, что нет ничего такого, чего нельзя было бы достичь. Удерживайте это состояние вдохновения, и тогда удача будет сопутствовать вам на протяжении всего периода. Используйте благоприятно складывающиеся обстоятельства и не откладывайте реализацию задуманного, поскольку сейчас вы можете с легкостью воплотить в своей жизни те дела, на которые раньше потребовалось бы гораздо больше времени. 

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

Просмотров: 1792 | Добавил: Михаил | Теги: июнь 2017, обучение таро Харьков, таролог харьков, гадание, Звезда Эрцгаммы, Таро, таро обучение, гороскоп, Предсказатель Михаил, тароскоп | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024