Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2019 » Декабрь » 6 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 09 декабря по 15 декабря 2019
13:49
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 09 декабря по 15 декабря 2019

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 09 декабря по 15 декабря 2019

 

Овны: Эта неделя будет малоэффективной с точки зрения физической активности, т.к. обстоятельства будут складываться таким образом, что большого объема работы сделать вы просто не сможете. Вы будете отвлекаться на дела второстепенной значимости и вопросы невысокой важности, а заметно продвинуться в более важных делах возможности не предоставится. Сейчас вам необходимо будет сосредоточиться на планировании будущих дел, в частности связанных с долгосрочными планами. Здесь вы сможете продумать ту основу, которая будет стартом для многих новых и значимых проектов в обозримом будущем. Поэтому не зацикливайтесь на том, что не получается, а посвятите больше времени тщательному планированию и аналитике.

Тельцы: Это время успехов и продвижения вперед. Проявляйте личную активность и заручитесь поддержкой единомышленников. Все ранее начатые проекты развиваются стремительно и благоприятным для вас образом, появляются новые идеи, которые не стоит откладывать "на потом", и реализовывать сразу. Ваша активность остаётся на высоком уровне, и это самый лучший пример для тех, кто рядом с вами. Поэтому не останавливайтесь и стремитесь в этот период сделать как можно больше! У вас получится воплотить в жизнь даже те планы, которые ещё недавно казались малореалистичными.

Близнецы: Ваша внутренняя энергия стремится к нулю, и деловая активность остаётся также на невысоком уровне. Вряд ли сейчас получится существенно продвинуть вперёд ваши дела, а внутренние порывы настойчиво будут требовать перемен. Но вряд ли вы готовы существенно изменить что-то в своей жизни, поскольку привычная обстановка не позволяет вносить значимые коррективы. Поэтому вам стоит набраться терпения, не торопить события, и просто немного отдохнуть. Ведь давно известная художественная мудрость, что "лучше день потерять, а потом за пять минут долететь" сейчас в вашей жизни будет актуальной как никогда ранее!

Раки: Эту неделю смело можно назвать периодом ностальгии. Где бы вы ни находились, чем бы ни занимались, в этот период вас будет тянуть в прошлое. Вы часто будете вспоминать какие-то яркие моменты детства или юности, будете вспоминать людей, о которых остались приятные воспоминания, старших родственников и т.д. Эта атмосфера будет способствовать соответствующему настроению, когда вы будете расслаблены и немного печальны. Окружающие непременно обратят внимание на это состояние, но вряд ли вы сможете им вразумительно пояснить свои эмоции. Скорее всего, вы будете вести себя несколько отстраненно и сосредоточитесь на работе, чтобы привлекать к себе меньше внимания коллег и знакомых.

Львы: Неделя высокой активности и неупорядоченных действий. Вы непрерывно чем-то заняты, постоянно генерируете новые идеи, хаотично метаетесь из одной крайности в другую. Всё это создаёт видимость бурной деятельности, но вряд ли вы сможете похвастаться конкретными результатами этой суеты. Окружающие стремятся поддержать эту активность, но в итоге в вашей жизни становится ещё больше хаоса. Всё, что вам необходимо сделать для того, чтобы остановить этот бесполезный бег - это просто остановиться на время и осмотреться вокруг. Если вы это успеете сделать, вы увидите, что вашу жизнь сейчас необходимо просто упорядочить, составить список дел, расписать почасовый график и т.д. В этом случае вы сможете решить массу вопросов, и тогда вам не придётся делать лишние и бесполезные движения.

Девы: Период жизненной стабильности и определенности в делах. Вы с уверенностью смотрите в будущее и довольны благоприятно складывающимися обстоятельствами в текущей ситуации. Вы вполне можете предсказать развитие событий в своей жизни на ближайшее время, и будьте уверены - не ошибётесь. Сегодняшняя ситуация - это проявление принятых ранее самостоятельных решений. Таким образом вы можете оценить свои способности к прогнозированию и аналитике. Вам не стоит останавливаться на достигнутом. Сейчас отличное время для того, чтобы сделать реализацию ваших планов и идей максимально эффективными и более результативными. Не стоит привлекать ваше окружение и советчиков - сейчас правильными будут только самостоятельные решения. От коллег и партнёров стоит требовать только лишь их своевременного выполнения и полной безоговорочной поддержки. В общем, это не время расслабляться - сейчас необходимо действовать, поскольку это удачный период для того, чтобы удержать стабильное и желаемое положение в повседневных делах.

Весы: Период, когда любая ваша активность будет по итогам малорезультативной. Чем бы вы ни занимались, сколько бы усилий ни прилагали, существенного продвижения в делах у вас не будет. Зная об этом, вы можете не торопиться и позволить себе немного отдохнуть. Занимайтесь личными делами, сделайте то, на что постоянно не хватает времени, решайте повседневные малозначимые вопросы. Такой ритм повседневной деятельности в этот период поможет вам сэкономить силы и лишний раз не нервничать по поводу и без повода. Не забывайте о себе и не стесняйтесь позволить себе маленькие повседневные удовольствия. А работа, как известно, не волк - в лес не убежит.

Скорпионы: Неделя будет продуктивной для тех представителей вашего знака, которые готовы проявлять инициативу и личную активность. Успешность этого периода будет зависеть не столько от ваших организаторских способностей, сколько от личных умений что-либо делать. Поэтому - не ждите чудес, настраивайтесь на рабочий лад и смело принимайтесь за дело. Работы сейчас будет предостаточно, главное - чтобы у вас было желание действовать.

Стрельцы: В этот период любая задача вам будет по силам. Сейчас вы можете сами решать - что делать, а что отложить на потом. Вы полны сил и энергии, главное - найти достойное применение вашей активности. Эта неделя благоприятна как для решения финансовых вопросов, так и для перемен в личной жизни. Ключевой момент - это ваша настойчивость, ваша инициатива, ваша целеустремленность. Постарайтесь сейчас воплотить в реальность максимум ваших планов и идей, т.к. благоприятные периоды, когда у вас на пути "зелёный свет", зачастую ограничены по времени, поэтому в ваших интересах успеть как можно больше.

Козероги: На этой неделе ваши планы будут корректироваться складывающимися обстоятельствами. Определяющим для успешного решения вопросов будет личный фактор - насколько вы сможете убедить оппонентов в своей правоте, в реалистичности своих предложений и т.д. Эта неделя - не время для продвижения нового, более актуальным будет удержание имеющихся позиций и закрепление прошлых достижений. В этот период вам следует присмотреться к окружающим людям, поскольку некоторых придётся переоценить, и скорее всего не в лучшую сторону. Сейчас будет чётко видно - кто вас поддерживает и готов отстаивать ваши интересы, а кто наоборот - становится препятствием на пути. 

Водолеи: Сейчас в вашей жизни много неопределенности, и как следствие - возникает ощущение, что ничего не происходит. Ваше внимание рассеяно, и вам сложно сосредоточиться на чём-то конкретном. Чтобы сдвинуть ситуацию с места, вам необходимо проявлять больше личной активности. Это тот самый случай, про который говорят: если хочешь иметь что-либо, чего у тебя никогда не было, начни делать то, чего ранее не делал. Таким образом, если вы будете стремиться к чему-то новому не только в теории, но и на практике, в вашей жизни обязательно начнут происходить заметные перемены. Ну а если вы решите оставить всё как есть - ни в жизни, ни в окружающей обстановке ничего существенно не изменится.

Рыбы: Эта неделя - самый лучший период месяца, а возможно даже и года. Большинство вопросов решаются как бы сами по себе, обстоятельства складываются в вашу пользу даже там, где были сомнения и полная неуверенность. Ваше влияние и значимость в коллективе возрастают, к вашему мнению прислушиваются, а предложения воплощаются в реальности. Поэтому вам не стоит сейчас расслабляться - будьте активны по нарастающей. Постарайтесь успевать больше, чем получалось в обычном ритме жизни, планируйте дела на перспективу, больше общайтесь за пределами работы, в общем - наращивайте эффективность всех ваших действий. Это непременно скажется на итогах периода благоприятным образом, и полученные результаты смогут вдохновить вас на что-то большее.

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

Просмотров: 823 | Добавил: Михаил | Теги: тароскоп, Предсказатель Михаил, гадание, декабрь 2019, Звезда Эрцгаммы, обучение таро Харьков, гороскоп, Таро, таро обучение, таролог харьков | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024