Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2017 » Июнь » 2 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 05 июня по 11 июня 2017
23:02
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 05 июня по 11 июня 2017

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 05 июня по 11 июня 2017

 

Овны: Эта неделя будет успешной и продуктивной для тех дел, которые являются перспективными и не требуют сиюминутного результата. Будьте последовательны и не торопитесь, пытаясь сделать как можно больше. Сейчас лучше всего решать те вопросы и задачи, которые были запланированы ранее и которые будут продолжаться в будущем. Это может быть как изучение чего-то нового, так и проработка новых деловых контактов. Благоприятная окружающая обстановка способствует успешному продвижению задуманного, а складывающиеся обстоятельства будут помогать вам двигаться в выбранном направлении. 

Тельцы: Деловая обстановка и личная атмосфера не создают в этот период каких-либо значимых препятствий, и вам можно было бы успешно продвигаться вперед в решении повседневных вопросов. Но вы мастерски умеете создавать проблемы на ровном месте, и на этой неделе любое событие или обстоятельство будет окрашиваться вашими эмоциями, и как следствие - вызывать недовольство. Таким образом вам сложно будет по итогам периода увидеть удовлетворяющие вас результаты, поскольку основной поток своих сил вы будете тратить на решение надуманных проблем, которых в действительности и не существовало.

Близнецы: Вы загружены работой, а окружающим кажется, что вы мало делаете. Домашние захотят нагрузить вас дополнительными обязанностями, руководство будет требовать большего, саркастически спрашивая "сколько тебе надо времени, чтобы всё успеть за полчаса?", да и просто знакомым обязательно что-то понадобится. Возрастающее напряжение может вылиться на ком-то в виде конфликта и скандала, особенно если кто-то попадется "под горячую руку". Поэтому будьте заранее готовы к подобному развитию событий. Если у вас получится перераспределить свои дела во времени или отказаться от сверхурочной деятельности, это поможет сгладить напряженную атмосферу этого периода. 

Раки: Это период, когда к вашему мнению окружающие прислушиваться не будут, а этот факт будет вас очень сильно злить и раздражать. Вы генерируете массу новых идей, и вам хочется быть услышанными. Скорее всего, вам придётся менять тактику, подстраиваясь под собеседника, чтобы донести свои мысли. В целом, период будет нервозным и эмоционально напряженным. Его результативность будет зависеть от умения применять ваши дипломатические способности при контактах с окружающими вас людьми.

Львы: На этой неделе у вас часто будет возникать ощущение "замкнутого круга", дела будут продвигаться достаточно вяло, и вам будет казаться, что вы впустую тратите своё время. Но не стоит торопить события. Воспользуйтесь этой небольшой передышкой, чтобы уладить спорные вопросы, "подтянуть хвосты", накопившиеся за последнее время, разобрать бумаги на рабочем столе или привести в порядок почтовый ящик в интернете. То есть, сделайте так, чтобы этот период стал для вас временем наведения порядка в вашей жизни, и тогда к новому периоду активности вы придёте подготовленными, отдохнувшими, а ваши дела будут упорядочены и структурированы. 

Девы: На этой неделе в вашей жизни будет всё, что угодно, кроме стабильности и предсказуемости. Несмотря на благоприятно складывающиеся обстоятельства в личной жизни и успешную обстановку на работе, вы то и дело будете сталкиваться с неожиданными преградами, но при этом у вас получится их успешно преодолевать. Кто-то не выполнил обещания? Ничего страшного - найдутся те, кто сделает необходимое, да ещё и лучше. Кто-то не пришел на встречу? У вас появится ещё более замечательный вариант времяпровождения. То есть, старайтесь не расстраиваться, если что-то пойдёт не по плану. Это значит, что вселенная приготовила вам что-то лучшее, и таким образом убирает с вашего пути то, что мешает вашему успеху. 

Весы: В этот период события будут развиваться достаточно динамично, и вам зачастую придётся принимать решения быстро и без раздумий. Именно здесь и могут сказаться негативные моменты, когда какое-то из решений окажется непродуманным и не будет учитывать значимых влияющих факторов. Поэтому сохраняйте разум холодным и будьте внимательны: иногда лучше отказаться от каких-то предложений, чем потом разгребать последствия. В целом, вам следует использовать период высокой активности для решения как деловых вопросов, так и во всём, что связано с личными делами. Не расслабляйтесь - сейчас даже отдых у вас должен быть активным и позитивным!

Скорпионы: Эта неделя наиболее благоприятной будет для всего, что связано с близкими взаимоотношениями. Если вы одиноки - очень высокий шанс завязать знакомство, которое будет для вас значимым и длительным. Если отношения стабильны и постоянны - это замечательная возможность привнести в них что-то новое, что позволит их сделать более чувственными и эмоциональными. Вы увидите, что сейчас все контакты проходят с легкостью и непринужденностью, а возможность добиться чего-либо от своих партнеров, в том числе и в рабочих вопросах, позволяет достичь поставленных целей быстрее, чем вы ожидали.

 

Стрельцы: Этот период будет благоприятным для начала новых дел. Особенно удачным будет решение вопросов, связанных с учебой, поездками, отдыхом, творчеством и подобными событиями. Позитивный внутренний настрой создает ощущение, что все преграды преодолимы, а проблемы решаемы. Заводите новые знакомства, контактируйте с приятными вам людьми - в этот период любые подобные контакты будут помогать поддерживать эту внутреннюю волну вдохновения и позитива. 

Козероги: Эта неделя будет связана для большинства представителей вашего знака с какими-то эмоциональными переживаниями негативного толка. У одних это будет связано с неурядицами в отношениях, других коснутся проблемы, связанные с работой. Как бы там ни было, события, породившие эти эмоции, уже произошли, и ощущения настоящего периода - это лишь следствие. Чтобы сгладить негативные эмоции подобного толка, лучше всего сконцентрировать своё внимание на чем-то новом в своей жизни или погрузиться в какую-либо деятельность, которая позволит изменить фокус вашего внимания. Старайтесь сейчас не оставаться в одиночестве, чтобы не перекручивать в мыслях свои переживания, лучше заполнить свою жизнь новыми и более позитивными впечатлениями. 

Водолеи: Вы наполнены вдохновением и предвкушением каких-то долгожданных перемен, которые вопреки вашим ожиданиям всё не происходят. Вы погружены в какие-то личные дела, но тем не менее вам следует отвлечься и посвятить некоторое время общественным вопросам. Таким образом, вы сможете напомнить окружающим о собственной значимости, а также скоротать время, отвлекшись от своих мыслей и сосредоточив внимание на чём-то новом и интересном. События этой недели будут не слишком активными, поэтому не стоит планировать важных дел.

Рыбы: Эта неделя - время высокой активности и желанной результативности. Всё, что вы давно планировали и тщательно готовили, начнет воплощаться и покажет видимые результаты. В этот период будет много делового общения, поездок и командировок. Используйте любые возможности для осуществления своих планов, поскольку этот период будет успешным для продуманной активности. Будьте решительны и проявляйте инициативу - это гарантия вашего успеха на этой неделе. 

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

Просмотров: 1524 | Добавил: Михаил | Теги: июнь 2017, обучение таро Харьков, гадание, таролог харьков, Звезда Эрцгаммы, Таро, гороскоп, Предсказатель Михаил, таро обучение, тароскоп | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024