Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2018 » Май » 31 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 04 июня по 10 июня 2018
17:11
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 04 июня по 10 июня 2018

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 04 июня по 10 июня 2018

 

Овны: На этой неделе следует быть максимально реалистичными, поменьше фантазировать и сопоставлять желаемое и возможное. Избегайте решений, принятых на эмоциях, лучше задержитесь с ответом на какие-то предложения и возьмите дополнительное время, чтобы оценить все "за" и "против". Сейчас вы будете желать получить больше, чем можете себе позволить, и это может привести к некоторым разочарованиям и внутреннему недовольству. В целом, этот период больше подходит для отдыха и каких-то творческих дел, чем для физической деятельности и коммерческих сделок. 

Тельцы: В этот период ваши чувства и эмоции будут меняться, как говорят, не по дням, а по часам. Те идеи, которые вдохновляли вас утром, будут казаться бессмысленными уже днем, а к вечеру станут бесполезными мысли, появившиеся на смену предыдущим. Вас будет всё раздражать, и ваше настроение будет передаваться окружающим соответствующим образом. Не обвиняйте ни в чем своих близких, постарайтесь сдерживать при людях свои эмоции. Всплески негатива иссякнут довольно быстро, но вот осадок у окружающих останется и приведет к некоторой отчужденности и отстраненности. Будет разумным сосредоточить свое внимание на повседневных мелочах, повременив с серьезными делами, и по возможности воспринимать с юмором свои идеи и мысли, у которых нет реального основания и подтверждения. 

Близнецы: В этот период вам придется действовать в каких-то пределах, связанных с ограничениями извне. Возможно, это будут какие-то определенные требования, связанные с деловой составляющей, а может - некие условия, которые не позволят проявлять активность в привычном для вас формате. Поэтому не рассчитывайте на большую свободу действий, но и не воспринимайте происходящее как негативный аспект. Просто постарайтесь извлечь для себя какую-либо выгоду, когда будут понятны условия ситуации. В целом, период будет немного напряженным, но дискомфорт вполне преодолимым. 

Раки: Используйте этот период для чего-то нового в своей жизни. Ищите новые знакомства - это позволит вам разнообразить привычную повседневность и сделать окружающую обстановку более яркой и позитивной. Начните реализовывать свои давние планы и идеи - то, на что не хватало времени и что откладывалось "на потом". Сейчас благоприятное время для творчества и воплощения в реальность заветных желаний. Возможно, вы сразу и не поверите в это, но вам стоит попробовать - и вы увидите, что препятствий на вашем пути нет, а обстоятельства складываются в вашу пользу наилучшим образом. 

Львы: На этой неделе перед вами откроются перспективы для реализации ваших планов и давних задумок. И даже более того, вы можете получить интересные предложения, которые могут реализоваться и кардинально изменят вашу жизнь. Этот период предполагает высокую активность и максимальную отдачу с вашей стороны. То есть, успех этого периода не только в удачно складывающихся обстоятельствах, но и в вашем желании ими воспользоваться. Поэтому не стоит сидеть сложа руки в ожидании чуда. Будьте готовы действовать, достигать, а главное - думать и самостоятельно принимать решения.

Девы: Эта неделя будет ещё более активная и динамичная, чем предыдущий отрезок времени. События будут развиваться стремительно, а вам лишь необходимо будет успевать за ними, чтобы своевременно решать предстоящие задачи. В этот период многие дела останутся незавершенными, но вам и не следует торопиться закончить их именно на этой неделе. Сейчас более важным будет успешно начать максимальное количество из запланированных дел и задать им активный ритм, поскольку сейчас для многих проектов необходимо удачное начало, а основная часть будет привычной рутиной, когда каждый участник процесса знает свое место и выполняет свои задачи. В личной составляющей жизни также возможны интересные знакомства, которые оставят позитивные впечатления, но при этом после встреч и общения возникнет некоторая неопределенность касательно их продолжения. В целом же период будет довольно успешным, поэтому ваша главная задача - не останавливаться и удерживать необходимый ритм и соответствующий настрой.  

Весы: Спокойный и гармоничный период, без стрессов, неожиданностей и эмоциональных встрясок. Спокойная окружающая обстановка позволит завершить давно начатые дела и своевременно начать новые. Внутренний настрой располагает к спокойному времяпровождению как в рабочее время, так и в личных делах. Общение с близкими друзьями, родственниками и отдых в хорошей компании будут поддерживать позитивный внутренний настрой и придадут сил и уверенности в будущем. Сейчас самое лучшее время, чтобы разложить всё "по полочкам" в своей жизни, когда можно без суеты спланировать дела на будущее и без помех решить текущие вопросы. В общем, это время, про которое можно сказать "хорошо, когда всё хорошо"! 

Скорпионы: На этой неделе вы будете требовать от окружающих чёткости, определенности и однозначных ответов на свои вопросы. Возможно, кому-то ваше поведение покажется достаточно жестким, но для вас более важным будет понимание ситуации без каких-либо преувеличений, недомолвок и прочей возможной завуалированности. Есть вопрос - должен быть ответ; есть проблема - должно быть решение: такой подход к любым ситуациям на этой неделе будет наиболее эффективным и результативным. Поэтому если вы четко настроены на результат - продвигайте свою позицию именно таким образом. Главное - быть уверенным в правильности своих действий и верности принимаемых решений, поскольку ошибочные действия могут сыграть для вас негативную роль в будущем.

Стрельцы: На протяжении этого периода вас будет непрерывно сопровождать внутреннее желание перемен. Это не то чувство, когда "душа горит" и вы готовы активно действовать, меняя окружающую обстановку. Это ощущение будет больше похоже на недовольство жизнью, нежеланием жить как прежде, однако готовых решений и вариантов нового желаемого будущего у вас нет. Вы просто хотите, чтобы в вашей жизни всё было по-другому, а как именно - образ нового будущего еще не сформировался. Поэтому не тратьте впустую время на переживания, не концентрируйте внимание на негативных моментах своей жизни, а принимайтесь за дело: стройте новые планы, ищите пути их реализации, главное - не сидите на месте, поскольку в таком случае желания окажутся нереализованными, а мечты останутся просто мечтами.

Козероги: Эта неделя будет продуктивной в деловой сфере и успешной в финансовой составляющей. Заключение договоров, оформление сделок, дорогостоящие покупки - всё это будет выгодным и позволит решить имеющиеся накопившиеся проблемы. Активная профессиональная деятельность принесет ожидаемый результат, ожидаются крупные финансовые поступления. Не отказывайтесь от поступающих предложений - даже те варианты, которые сейчас для вас будут не актуальными, в будущем могут принести существенную прибыль. Поэтому расширяйте свои деловые контакты и сами проявляйте инициативу, поскольку и ваши предложения будут восприняты партнерами и коллегами с энтузиазмом. 

Водолеи: Эту неделю следует посвятить решению рабочих вопросов, да и в целом в делах следует навести порядок. Сейчас вам стоит реализовывать свои идеи, а не ждать инициатив со стороны. Сосредоточьте внимание на тех проектах, которые будут актуальны в долгосрочной перспективе, и уделите больше внимания именно им. В этот период могут появиться новые знакомства и контакты, которые будут связаны как с деловой составляющей, так и с какими-то увлечениями и интересами. Поэтому используйте предоставляющиеся шансы объединить совместные усилия для достижения общих целей и развития совместных направлений. В целом, период успешный и подразумевает высокую личную активность. 

Рыбы: Этот период предполагает высокую активность в профессиональной сфере. Посвятите эту неделю решению деловых и коммерческих вопросов. Благоприятны будут ситуации, связанные со сменой работы, вида деятельности и повышением по службе. Главный совет для этого периода - проявляйте инициативу и продвигайте свои идеи. Сейчас вам проще будет удерживать лидерскую позицию, поскольку к вашему мнению будут прислушиваться, и вы будете в центре внимания. Сейчас обстоятельства будут складываться благоприятным образом, и для достижения успехов необходимо будет прикладывать усилий значительно меньше, чем это приходится делать обычно. Используйте это время, чтобы упорядочить свои дела и наметить новые проекты. 

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

Просмотров: 1109 | Добавил: Михаил | Теги: гороскоп, июнь 2018, Звезда Эрцгаммы, Таро, гадание, таролог харьков, таро обучение, тароскоп, обучение таро Харьков, Предсказатель Михаил | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024