Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2017 » Декабрь » 3 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 04 декабря по 10 декабря 2017
00:44
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 04 декабря по 10 декабря 2017

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 04 декабря по 10 декабря 2017

 

Овны: Время завершать старое и начинать готовиться к чему-то новому. Разберитесь с тянущимися незавершенными делами, расставьте точки и внесите ясность в вопросах личных отношений, и спланируйте график необходимых дел. Не стоит суетиться, уделите максимум внимания каждому беспокоящему вас вопросу, чтобы появилась однозначность и полная определенность. Внутреннее напряжение может мешать сосредоточиться на важных вопросах. Избегайте лишнего перенапряжения, чтобы это не сказалось негативным образом на здоровье. Перемены в вашей жизни будут необратимыми. Следуйте своему выбору и не забывайте, что обратной дороги не будет, поэтому позаботьтесь о том, чтобы "подстелить соломы" там, где можете "упасть".

Тельцы: Если вы полностью посвятите этот период работе, погрузившись в активную деятельность максимально, это приведёт к ощутимому успеху, пусть и в небольших масштабах. Сейчас благоприятным для вас будет заключение новых контрактов и договоренностей, успешными будут сделки, запланированные на этот период, и в целом эта неделя будет удачной как для коммерческой деятельности, так и для любых финансовых вопросов. Единственным минусом этой ситуации будет нехватка свободного времени, но пусть вас это не останавливает: затраченные усилия ощутимо окупятся полученными результатами. 

Близнецы: Эта неделя больше всего подходит для каких-то благоприятных перемен в вашей жизни, прежде всего инициированных вами лично. Вы можете успешно воплотить ваши новые идеи, удачным будет формирование перспективных планов. Новые контакты с самого начала периода зададут ритм деятельности. Принимайте всё новое, что будет приходить в вашу жизнь: перемены этого периода будут благоприятными и могут растянуться на достаточно длительное время. Ваш позитивный настрой и дружеское расположение станут залогом успеха и укрепления нужных вам связей. 

Раки: Внутренне вы страстно желаете перемен в своей жизни, но они никак не наступают, что весьма заметно вас раздражает. Не стоит искать причину во внешних обстоятельствах - проблема находится внутри. Вы настолько цепляетесь за какие-то моменты прошлого, что просто блокируете таким образом возможные изменения. При этом также имеется страх перед какими-то событиями будущего, что также вносит определённые ограничения. Чтобы в жизни всё начало становиться на положенные места, вам следует пересмотреть свои цели, сопоставить их с имеющимися возможностями и начать постепенное движение в желаемом направлении.

Львы: В этот период следует максимум усилий посвятить наиболее важным для вас перспективным вопросам. Сейчас не стоит соглашаться на сиюминутную прибыль и быстрые деньги - это время развивать и готовить основу для масштабных проектов. Это не обязательно должны быть какие-то глобальные бизнес-планы. Если для вас более актуален в данный период вопрос отношений - уделите внимание именно ему. Не стоит действовать напролом, пытаясь привлечь к себе внимание и стремясь увеличить свою значимость. Сейчас важно действовать мягко и последовательно, шаг за шагом продвигаясь к намеченным целям. 

Девы: Эта неделя - идеальное время для людей харизматичных и активных. Подобные периоды происходят нечасто, но имеют высокую значимость. Сейчас в вашей жизни не будет обстоятельств, которые препятствуют вашей деятельности. Также не будет факторов, которые станут помогать вам в реализации задуманного. Всё, что будет происходить в вашей жизни за это время - зависит целиком и полностью от вас и ваших личных усилий. Сейчас вы имеете возможность "испытать себя на прочность". Возможно, вы желаете что-то доказать себе или окружающим. Не исключено, что в душе у вас есть мечты и планы, которые кажутся сегодня нереалистичными. Попробуйте "повысить планку" в своих целях и делах, которые вы запланировали. Приложите максимум усилий для продвижения какого-то наиболее значимого для вас дела. Окончание этого периода может стать для вас неким маркером, переломным моментом. И если у вас получится воплотить задуманное - ваша самооценка существенно повысится, а личный авторитет в кругу вашего влияния заметно возрастёт. 

Весы: На этой неделе ваши инициативы и другие проявления личной активности не будут восприниматься окружающими так, как вы этого ожидали, и вам придётся выполнять второстепенную роль. Постарайтесь не суетиться, чтобы не совершать лишних действий, которые будут бесполезными и малозначимыми. Лучше сосредоточить своё внимание на каких-то личных вопросах, где вы не будете зависеть от других и сможете самостоятельно распоряжаться своим временем и реализовывать свои планы.

Скорпионы: Этот период будет сопровождаться отсутствием настроения и переживаниями по различным поводам - как надуманным, так и реальным. Эти эмоции будут старательно подавляться вами внутри, чтобы никоим образом это не было заметно окружающим. Маловероятно, что сейчас в вашей жизни что-то существенно изменится, но несмотря на это, внутреннее напряжение не позволит вам чувствовать себя спокойно и уверенно. Сосредоточьте свои усилия на какой-то отвлеченной деятельности, либо полностью погрузитесь в работу. В этом случае это никоим образом не повлияет на отношения с окружающими, и вы сможете преодолеть неурядицы данного периода без существенных потерь. 

Стрельцы: Складывающиеся на этой неделе обстоятельства будут каким-то образом ограничивать ваши возможности, и вам придётся периодически корректировать свои планы. Чтобы результаты по итогам периода были более заметными, следует сосредоточиться на завершении давно начатых дел и уделить внимание текущим вопросам. Какие-то масштабные проекты и дела следует на время отложить и перенести, чтобы не тратить время впустую. 

Козероги: Эта неделя пройдёт в поисках смысла. Вы озадачены больше всего вопросами, которые связаны с пониманием того, что и зачем вы делаете. Возможна переоценка жизненных ценностей, и как следствие - принятие решений, которые будут способствовать переменам в вашей жизни. Вы будете стремиться к общению с людьми творческих и необычных профессий, вы будете искать ответы на внутренние вопросы, связанные с поиском смысла жизни, событий и т.д. К завершению периода ваше настроение снова изменится, и вы начнёте каким-то образом применять на практике полученные советы и рекомендации.

Водолеи: Эту неделю вам следует посвятить каким-то новым делам, которые вы давно задумывали, но никак не решались начать. Этот период будет достаточно благоприятным для новых дел, прежде всего связанных с профессиональной деятельностью. В личной составляющей также возможны перемены, но только при условии, что вы будете их инициатором. То, насколько далеко вы сможете продвинуться в решении новых вопросов, зависит исключительно от вашей активности и проявления инициативы. Вы можете использовать благоприятные обстоятельства для формирования основы будущего успеха, а можете оставаться в стороне и наблюдать за тем, как этими возможностями пользуются другие. 

Рыбы: Сейчас не время подводить итоги и задумываться о результатах. Если в делах произошла остановка - это ещё не конец, а временная пауза. Не стоит нервничать и переживать, когда события будут развиваться не так, как вы на это рассчитывали. Ищите альтернативные решения и не опускайте руки. Вы можете рассчитывать на поддержку людей из близкого круга общения. При решении актуальных вопросов не стоит поступаться своим принципам - убедите ваших оппонентов прислушаться к вашему мнению. Период нестабильности и неопределенности будет достаточно коротким, и вскоре ритм вашей жизни вернётся в привычное вам русло. 

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

Просмотров: 1926 | Добавил: Михаил | Теги: обучение таро Харьков, гадание, таролог харьков, Звезда Эрцгаммы, декабрь 2017, Таро, гороскоп, Предсказатель Михаил, таро обучение, тароскоп | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024